Читайте также:
29

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж,...

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж, особенно бывший. У нас не было никаких дележек»
ну хорошо хоть после брака у них получилось найти общий язык...😅

Громким разводом этого года стало расставание Павла и Марии Погребняк, все-таки пара прожила в браке 17 лет. Блондинка призналась, что они с бывшем мужем смогли мирно решить все материальные вопросы, а также вопросы об опеке троих сыновей. Мария Погребняк появилась на премьере сериала «Кеша должен умереть» с Константином Богомоловым в главной роли. Как и другие гости светского мероприятия, блондинка прошлась по красной дорожке и ответила на вопросы журналистов. В частности, в беседе со «СтарХитом» многодетная мама последними личными новостями. «Мы с Павлом остались в очень хороших отношениях. Воспитываем троих наших сыновей. Старший будет поступать в университет в следующем году — ему 17 лет, среднему — 15, у него ОГЭ. Ну а младшему только 13 будет, поэтому пока он кайфует от учебного процесса», — отметила она.

Известно, что сердце блондинки уже не свободно — она встречается с бизнесменом Игорем Головинским. В сентябре пара летала в Париж и на одной из улиц романтического города повесила символический замочек любви. Звезда Сети не любит много говорить об избраннике. Но в вечер премьеры все же призналась, что новые отношения сильно изменили ее. «Я хочу сказать, что очень счастлива. Планы на жизнь — масштабные и глобальные. Чувствую себя самодостаточной и самостоятельной женщиной», — говорит Погребняк.

Также Мария отметила, что развод с Павлом не стал для нее большим стрессом, так как основные моменты, касающиеся раздела имущества, им удалось решить сразу и полюбовно. «Мы с Пашей этот вопрос очень хорошо урегулировали, все остались счастливы. Не было никаких дележек. Павел замечательный, потрясающий отец. Дай Бог всем таких мужей и отцов, которые для детей делают по максимуму. Он очень хороший муж. Особенно бывший», — с улыбкой призналась она.

Напомним, ранее сообщалось о расставании звездной пары. В Сети предполагали, что причиной стала измена со стороны футболиста, якобы он завел любовницу, когда супруга была на съемках в Африке. Однако Мария опровергла домыслы. «Знаете, мы разошлись не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывают. Между нами просто пропало чувство любви, мы поняли, что нужно расходиться. Так сложились обстоятельства», — подчеркивала многодетная мама.

Мария Погребняк о Павле: «Он очень хороший муж,...
0

Уважаемые жители Гафурийского района.Сегодня нашему...

Уважаемые жители Гафурийского района.
Сегодня нашему Земфиру 40 дней...
Вспомните все, кто его знал, ещё раз.
Он был прекрасный сын, брат, муж, отец. Всегда готовый прийти на помощь, решительный, уверенный, мужественный! Патриот своей страны, участник боевых действий в Чечне, участник СВО. Как солнышко всех грел, любил, оберегал...
Пусть останется у всех в памяти таким жизнерадостным, с такой улыбкой на устах...

Уважаемые жители Гафурийского района.Сегодня нашему...
0

Анон. Когда в Коноше хозяева начнут следить за своими...

Анон. Когда в Коноше хозяева начнут следить за своими питомцами!???? С детьми страшно выйти!!!! Такие лошади бегают, а самое главное с ошейниками! В следующий раз буду вызывать полицию и пусть наказывают хозяев!!!

Анон. Когда в Коноше хозяева начнут следить за своими...
Анон. Когда в Коноше хозяева начнут следить за своими...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"