Читайте также:
21

🌸 Весна на подходе, пора готовится к сезону!Весь...

🌸 Весна на подходе, пора готовится к сезону!
Весь февраль – месяц заботы о котиках в Ветклинике НАШ ВЕТЕРИНАР 🐾

🐈 Отличная новость для владельцев котов: кастрация по специальной цене 950р вместо 1500р!

Почему записаться лучше уже сейчас?

1⃣Безопасность и комфорт: раннее проведение процедуры уменьшает стресс и риски связанные с вылазками из дома весной.

2⃣Забота о здоровье: кастрация является профилактикой многих хронических заболеваний.

3⃣Экономия: воспользуйтесь уникальной скидкой в феврале и обеспечьте своему питомцу здоровье по выгодной цене!

Не откладывайте, подарите себе и своему коту весну без стресса и лишних беспокойств!

Записаться можно через лс сообщества Ветклиника Смоленск НАШ ВЕТЕРИНАР или по телефонам: 54-22-00, 8-920-303-22-00.

📍Адрес клиники: проспект Гагарина, дом 5Б.
Предварительная запись обязательна ☝

🌸 Весна на подходе, пора готовится к сезону!Весь...
🌸 Весна на подходе, пора готовится к сезону!Весь...
443

Нахожусь в МФЦ на Индустриальной 2/13. Мало того, что я...

Нахожусь в МФЦ на Индустриальной 2/13. Мало того, что я прихожу сюда третий день подряд за одной услугой, потому что «то терминал талоны не выдает, то очередь на услугу 30 человек». В этот раз передо мной 19 человек, думаю «ну не приходить же мне в четвертей раз, подожду». Но! Из 47!!! окон работает 3! Сидит одна одинокая девушка за стойкой с выключенным табло. И, в общем-то все, ничего не происходит, люди сидят, недоумевают. К кому обращаться? Девушка за стойкой на вопрос «почему работает только 3 окна?» отвечает «можете прийти в другой раз». Это нормально?

Прислано подписчицей

Нахожусь в МФЦ на Индустриальной 2/13. Мало того, что я...
1.4k

📌В ноябре прошлого года сообщалось, что суд отказал...

📌В ноябре прошлого года сообщалось, что суд отказал смоленскому актеру Олегу Марковкину в удовлетворении исковых требований. Он потребовал удалить фотографии, личные данные, а также запретить их дальнейшее использование Камерным театром. Всё это произошло после того, как трудовой договор со смолянином не продлили, он фактически остался безработным.

🗣Коллеги по цеху и общественность вступились за Марковкина, решение руководства «камерного» также поразило членов Смоленского отделения Союза театральных деятелей.

⚖1 февраля стало известно, что Смоленская коллегия по гражданским делам Смоленского областного суда отменила решение Ленинского районного суда.

🎭Теперь срочный договор признан заключенным на неопределенный срок. Олег Марковкин снова восстановлен в должности артиста театра. Сегодня у него – первый рабочий день.

💬Как дальше пойдет, пока не знаю, буду смотреть по обстановке. За семь месяцев пока я не был трудоустроен, суд назначил выплатить мне денежную компенсацию, — рассказал артист.

📌В ноябре прошлого года сообщалось, что суд отказал...
36

01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"...

01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту" на рейс, жаловаться на количество пассажиров, считаю бессмысленным( все мы хотим домой, заработать(если рассматривать водителя). Да и отсутствие муниципальной альтернативы подталкивает к "перегрузку")).

Давно привыкли к гонкам, пике, отпискам о ежедневных мойках(уборках), о проверке технического состояния, о соблюдении расписания от Администрации города.

Очень хочется увидеть преображение данного ТС, перевозящего людей, в ближайшее время.

Анонимно

01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"...
01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"... 01.02.2024 Не первый раз попадаю к данному "пилоту"...
56

❗В Заднепровском районе Смоленска от рук 27-летней...

❗В Заднепровском районе Смоленска от рук 27-летней девушки чуть не погибла пенсионерка. Подробности случившего рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

📌Инцидент произошел в общежитии на улице Котовского в вечернее время. Девица явилась в комнату пожилой женщины и потребовала у нее 4,5 тысячи рублей. Незваная гостья утверждала, что такую сумма жертва ей, якобы, задолжала за ранее проданный мобильный телефон. Сама пенсионерка ни о каком гаджете и уж тем более долге даже не знала, но грабительницу это не остановило.

😱Чтобы заполучить деньги, девушка стала избивать соседку ее же костылем, параллельно пытаясь найти сбережения жертвы. К счастью, крики о помощи вовремя услышали другие жильцы общежития, которые вызвали полицию и скорую помощь.

👮‍♂Подоспевшие патрульные застали участниц событий на кухне: пенсионерка лежала на полу без сил, а над ней нависала пьяная девушка.

🚑Вскоре пострадавшая получила необходимую медицинскую помощь, информация о ее состоянии не раскрывается.

⚠Тем временем в отношении «коллектора в юбке» было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 — части 2 статьи 161 УК РФ. За покушение на грабеж ей грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время девица находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

© smolnarod

❗В Заднепровском районе Смоленска от рук 27-летней...
317

Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»...

Истари — в Строках! 🔥

В книжном сервисе «Строки» состоялся релиз эксклюзивного каталога нашей манги! Среди ярких тайтлов, часть томов которых будут доступны только в «Строках» до выхода бумажной версии всего по 100 рублей за томик либо по подписке:

— «BLUE LOCK: Синяя тюрьма» Мунэюки Канэсиро;
— «Сага о Винланде» Макото Юкимуры;
— «Голубой период» Цубасы Ямагути;
— «Так сложно любить отаку» Фудзиты;
— «Форма голоса» Ёситоки Оимы;
— «Твоя апрельская ложь» Наоси Аракавы;
— «5 сантиметров в секунду» Макото Синкая и Юкико Сэйкэ.

До конца марта 5–8 тома «Синей тюрьмы» будут доступны только в электронном формате, продолжение в следующих томах будет следовать этой же практике: цифровой релиз раньше печатного. Новые томики остальных вышеупомянутых серий также будут доступны раньше выхода печатных томиков, а финал «Твоей апрельской лжи», 7–11 тома, планируется в «Строках» уже в первом полугодии этого года.

Мы от всей души благодарим руководство и команду «Строк» за прекрасную возможность предоставить читателю нашу кропотливо собранную за много лет работы коллекцию манги в цифровом формате.

Мир искусства комикса (в том числе и манги), как и любое другое искусство призвано, чтобы воспеть гений человеческого разума в точке, где талант и трудолюбие создают ярчайшие работы, делающие всех нас чище и добрее и воспевающие три основных столпа человечества: веру, надежду и любовь. Искусство запечатлело и нашу неземную тоску по идеалу, наше бесконечное отчаяние и наш вселенский крик ужаса. Вопли одиноких мыслящих существ в холодной и безразличной к нам пустыне космоса.

Создание манги требует огромных временных и физических затрат от создателя. Чтобы на пустом листе бумаге родилась история, поражающая воображение и развлекающая разум читателя, автор по двенадцать-четырнадцать часов без выходных в течении полугода сидит с пером в руке, наедине со своими мыслями и чувствами. В результате этого получаются воистину замечательные произведения, затрагивающие самые глубокие чувства читающего.

Мы рады бок о бок вместе с командой «Строк» отправиться в это безбрежное приключение по миру манги теперь и в цифровом формате. С широкими возможностями компании МТС, опытом и неравнодушием их замечательной команды мы надеемся предложить вам, дорогим читателям, лучший опыт чтения в цифровом формате.

И конечно же мы благодарим всех, кто присоединится к нам на борту этого гарантировано увлекательного путешествия в мир искусства манги. Спасибо вам огромное!

Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»...
Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»... Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»... Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»... Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»... Истари — в Строках! 🔥В книжном сервисе «Строки»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"