Читайте также:
1

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала...

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала того кого любила и люблю. Таких людей очень немного. Но, когда любимый человек умирает, время постепенно стирает из памяти его лицо, звук его голоса, запах, походку, разные эпизоды из жизни. Тут уж ничего не поделаешь, так устроено наше бытие. Все сущее будет стерто временем и даже камень обратится в пыль, а звезды — в ледяные серые глыбы. Что уж говорить о такой нежной и эфемерной материи как наша память и сознание.

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала...
19

Уважаемая администрация пожалуйста отгредируйте...

Уважаемая администрация пожалуйста отгредируйте участок "дороги вдоль жд путей" От Степной до Заречной. Всё понимаю отписки типо это зона ответственности РЖД но там половина хлызово едут и разгружают улицы нового посёлка. Прислушайтесь уже к населению . Там уже колеи накатали что машину заносит скоро биться начнут.

Уважаемая администрация пожалуйста отгредируйте...
2

Почти 10% россиян назвали легким процесс поиска...

Почти 10% россиян назвали легким процесс поиска работы выпускниками вузов, показатель является максимальным за всю историю наблюдений. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

"Легким процесс поиска работы выпускником вуза сегодня назвали 9% - максимум за весь период наблюдений (против 2-4% в прошлые замеры); то же касается и сторонников мнения, что услышать заветное "Вы приняты!" недавние студенты могут, приложив для этого небольшие усилия - 32% (против 12-22% в прошлые замеры)", - говорится в сообщении исследовательского центра.

Однако большая доля опрошенных (40%) уверена, что поиск работы выпускникам дается с большим трудом, два года назад в этом был уверен каждый второй (50%). А для каждого десятого трудоустройство только окончивших университет видится практически невозможным, хотя за последние 15 лет доля таковых сократилась более чем вдвое (2009 год - 24%).

Почти 10% россиян назвали легким процесс поиска...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"