Читайте также:
159

Юлия Барановская отправилась в путешествие на...

Юлия Барановская отправилась в путешествие на Шпицберген в сопровождении своих детей – сыновей Артема и Арсения, а также дочери Яны.

Юлия Барановская, звезда шоу «Мужское / женское» часто устраивает путешествия с детьми, предпочитая посещать увлекательные места, находящиеся вдали от Москвы. В этот раз они решили познакомиться с уникальной природой Шпицбергена. В своих социальных сетях Юлия поделилась фотографиями этого захватывающего путешествия.

«Голубой лед Шпицбергена – это не фильтры и не фотошоп. Сама структура льда такова, что отражает только
синюю часть цветового спектра. Ледник – это потрясающая красота и не менее потрясающая мощь. Летом по льду идут трещины, в любой момент может отвалиться многотонный кусок, который создаст волну, способную перевернуть небольшое судно. Ощущения от суровой красоты полярной природы не передать словами, буквально не могу наглядеться», – рассказала Юлия.

Отметим, что Барановская часто отправляется в холодную часть света, вместо того, чтобы нежиться на солнышке. Напомним, знаменитость одна воспитывает троих детей и предпочитает не рассказывать про свою личную жизнь.

Юлия Барановская отправилась в путешествие на...
25

Отличный подарок на 23 февраля! Предлагаем Вам...

Отличный подарок на 23 февраля! Предлагаем Вам порадовать своих мужчин и преобрести сертификат на стрельбу из пневматического оружия в спортивно-патриотической клубе "СТРЕЛОК" по адресу: О. Яроша, 51, тел. 8-922-537-03-50

Отличный подарок на 23 февраля! Предлагаем Вам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"