Читайте также:
0

💥Овен. Довольно удачный день. Утром вам пригодится...

💥Овен. Довольно удачный день. Утром вам пригодится умение ладить с людьми, чтобы решить возникшую проблему. Одиноким Овнам Звезды сулят встречу с возможной любовью всей жизни на вечеринке общих друзей. Эти отношения захватят вас полностью и на некоторое время вы забудете обо всем остальном. Можно начинать новые дела, заниматься самообразованием.
💥Телец. Противоречивый день, но ужасным его не назовешь. Вам будет интересно взяться за незнакомые дела. Можете пойти на риск – обстоятельства подскажут, что он оправдан. Хорошо сложатся поездки, даже если вы их не планировали. Вечером возможны разногласия с близкими из-за пустяков, которые были бы неважны для вас в другое время.
💥Близнецы. События складываются удачно. Стоит воспользоваться тем, что фортуна на вашей стороне, чтобы осуществить давно задуманное. Советы близких будут иметь реальную пользу, поэтому не стоит молчать о том, что вас тревожит. Возможно, что в ваши дела вмешается малознакомый человек. Постарайтесь быть тактичным – конфликт лишь испортит всем нервы.
💥Рак. Привычные дела сегодня будут даваться вам труднее, чем обычно. Частично это связано с тем, что сейчас не время для решения таких задач, а частично – с вашей неоправданной спешкой. Возможны мелкие конфликты с людьми, которые намного вас старше. Прийти к согласию будет непросто, но вы с этим справитесь. Не экспериментируйте с косметикой – высок риск аллергий.
💥Лев. Вы сегодня энергичны и деятельны. Трудности не раздражают вас, а радуют и подогревают ваш энтузиазм. Возможно, что старые знакомые заставят вас нервничать, но вы будете достаточно благоразумны, чтобы не впадать в панику. Вторая половина дня благоприятна для запланированных покупок и заключения сделок.
💥Дева. В начале дня возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы и условия для того, чтобы добиться желаемого. Даже те, с кем вы мало знакомы, не откажут вам в ваших просьбах. В этот выходной воспользуйтесь шансов увидеть старых друзей. Возможны визиты нежданных гостей. Причем, удивитесь вы не только их появлению, но и информации, которую они вам сообщат.
💥Весы. День, вгоняющий вас в «эмоциональные качели». Приятные моменты тут же сменяются напряженными. Многое будет зависеть от вашего окружения. Постарайтесь избегать тех, кто настроен к вам критически, и пессимистов. Также не перегружайте себя эмоционально и физически – на вашем здоровье это плохо отразится.
💥Скорпион. Это день, всецело подходящий для приятного общения. У вас будет шанс познакомиться с людьми, которые могут вам помочь. Можно вести беседы на самые разные темы и получить готовое решение проблем, которые вас тревожили в последнее время. Для одиноких Скорпионов будут перспективны начинающиеся отношения. С человеком, который вызывает у вас симпатию, вы легко поладите.
💥Стрелец. Это будет яркий, запоминающийся, богатый на события день. Дел будет много, а вы достаточно энергичны, чтобы со всем справиться. Возможны мелкие проблемы бытового характера, из-за которых придется отложить запланированные поездки либо встречи. Вы остро реагируете на критику и попадаете в смешные ситуации. К счастью, к конфликтам это не приведет.
💥Козерог. Вам будет сложно сосредоточиться и довести начатое до конца. Вы занимаетесь через силу даже тем, что прежде казалось интересным. Споры из-за пустяков с близкими и друзьями возникают все чаще. Непрошеные советы могут давать родственницы старшего возраста. Сейчас они настроены критически по отношению к вам. День неблагоприятен для поспешных покупок и вложений.
💥Водолей. Вам труднее обычного будет сохранять эмоциональное равновесие. Вы склонны к необдуманным поступкам и резким высказываниям. Вы можете стать провокатором ссор и обижать людей, к которым на самом деле хорошо относитесь. Ближе к вечеру напряжение спадет, и вы станете спокойнее. Отвлечься от переживаний помогут дела, требующие большой сосредоточенности.
💥Рыбы. Утром будьте внимательнее – в этот период возрастает риск досадных недоразумений, промахов. Лучше не браться за важные дела и обсуждение серьезных вопросов. Порадует встреча со старыми друзьями. Вечер благоприятен для обдумывания планов на ближайший отпуск. Возможно, стоит поторопиться с бронированием билетов и гостиничного номера.

💥Овен. Довольно удачный день. Утром вам пригодится...
0

Как будут рассчитываться доходы и размер выплаты при...

Как будут рассчитываться доходы и размер выплаты при обращении за единым пособием, если мама развелась или вступила в новый брак?

При обращении за единым пособием учитываются доходы взрослых членов семьи на момент подачи заявления.

Выплата назначается на 12 месяцев, а размер пособия не меняется до окончания этого срока.

Например, если мама вступила в новый брак и затем обратилась за единым пособием на ребенка, то будут учитываться доходы мамы и нового супруга.

А если пособие уже назначили, а потом она вышла замуж или развелась, то для нее размер пособия не изменится до окончания срока выплат. Уже при подаче заявления на новый срок будет учитываться новый состав семьи.

Как будут рассчитываться доходы и размер выплаты при...
3

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 📕📕🗓 22 января 1440 года родился...

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 📕📕

🗓 22 января 1440 года родился Иван III Васильевич, при котором Русь освободилась от монголо-татарского ига.
Иван Васильевич был вторым сыном великого князя Василия II и его супруги Марии Ярославны. В то время Русь страдала от междоусобиц, а положение усугубляли постоянные набеги многочисленных ханов распавшейся Золотой Орды.

При Иване III произошло знаменитое «Стояние на Угре» ознаменовавшее конец продолжавшейся два с лишним столетия зависимости Руси от Золотой Орды. Кроме того, шло освоение северных и восточных земель, по результатам которого к Русскому государству были присоединены Пермь и Югра.

Ивана III по праву можно считать создателем Руси как государства. Он правил рекордные 43 года, и кардинально изменил страну в лучшую сторону. После его смерти престол достался его сыну Василию III.🎞

ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ... 📕📕🗓 22 января 1440 года родился...
7

«Русская Картошка» выпустила серию чипсов с...

«Русская Картошка» выпустила серию чипсов с русскими вкусами: сало с чесноком, малосольные огурцы, белые грибы в сметане, горчица, холодец с хреном и черная икра.
Цена одной пачки — 99 рублей, первые партии заметили в Магните

«Русская Картошка» выпустила серию чипсов с...
«Русская Картошка» выпустила серию чипсов с... «Русская Картошка» выпустила серию чипсов с... «Русская Картошка» выпустила серию чипсов с... «Русская Картошка» выпустила серию чипсов с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"