Читайте также:
16

🎗В Орехово-Зуеве в гимназии №15 стартовала...

🎗В Орехово-Зуеве в гимназии №15 стартовала программа «Орлёнок-дошколёнок».

Дети познакомились со ЗОЖинькой, на которую будут равняться орлята России и орлята-дошколята, продемонстрировали друг другу свои спортивные умения, вместе поучаствовали в веселых эстафетах.

🎗В Орехово-Зуеве в гимназии №15 стартовала...
50

📣Рейды ГИБДД на Февраль 2024 год. 🚔«Нетрезвый...

📣Рейды ГИБДД на Февраль 2024 год.

🚔«Нетрезвый водитель» — 3, 4, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25 и 26 февраля;

🚔«Ремень безопасности» — 5, 6, 12, 13, 19, 20 и 27 февраля.

🚔«Пешеход» — с 6 февраля по 9 февраля;

🚔«Встречная полоса» — 7, 14, 21 и 28 февраля.

🚔«Чистый номер» — 13, 14, 19, 20, 21 и 22 февраля;

🚔«Должник» — 8, 9, 20 и 21 февраля.

Будьте аккуратнее на дорогах ! ВАС ждут дома!🙏
Поделись записью чтоб не потерять

📣Рейды ГИБДД на Февраль 2024 год. 🚔«Нетрезвый...
89

Найдена собака возле магазина «три гнома». Хозяева...

Найдена собака возле магазина «три гнома». Хозяева вышли из магазина и ушли, забыв собаку возле магазина. Хозяин отзовись, продавцы ждут до закрытия магазина, когда объявится хозяин.

Найдена собака возле магазина «три гнома». Хозяева...
Найдена собака возле магазина «три гнома». Хозяева... Найдена собака возле магазина «три гнома». Хозяева...
179

77-летний телеведущий Леонид Якубович высказался о...

77-летний телеведущий Леонид Якубович высказался о своей любовнице

Леонид Якубович последнее время живет отдельно от своей жены Марины Видо. Супруги официально состоят в браке, однако не ведут совместный быт. В связи с этим вокруг личной жизни телеведущего постоянно появляются всевозможные слухи. Так, поговаривали, что у Якубовича был роман с коллегой по шоу «Поле чудес» Риммой Агафошиной, которая якобы родила ему ребенка.

Римма Агафошина снималась в рекламе множества брендов, работала на подтанцовке у Богдана Титомира, выходила на подиум во время показа коллекции Вячеслава Зайцева, но зрители запомнили и полюбили модель после ее появления в шоу «Поле чудес». Уже семнадцать лет она работает ассистенткой Леонида Якубовича, появляясь в кадре каждый эфир, Римма оставалась единственной постоянной помощницей в проекте.

В прессе то и дело появлялись слухи и связи модели с Леонидом Аркадьевичем, а когда артист и его жена начали жить отдельно, зрители лишь укрепились в своих догадках. Телеведущий старается не комментировать личную жизнь, но в недавнем интервью все же решил ответить на вопрос и связи с Риммой. Оказалось, что такие слухи знаменитость очень смешат, поэтому он никогда не воспринимал их всерьез.

«Это мне очень нравится. Во-первых, у нее двое детей. Да что мы, сумасшедшие, что ли? Хихикнули и пошли дальше. У нее семья была и есть. Они замечательно живут!» — рассказал Леонид Аркадьевич.

Он не стал прояснять, что происходит между ним и супругой, в интервью телеведущий с удовольствием говорит о дочери Варваре, уходя от вопросов о жене и возможном разводе.

77-летний телеведущий Леонид Якубович высказался о...
155

Актриса Эвелина Бледанс не стала скрывать то, что...

Актриса Эвелина Бледанс не стала скрывать то, что целует в губы 11-летнего особенного сына Семена и вызвала волну возмущения.

Актриса театра и кино Эвелина Бледанс воспитывает 11-летнего сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, поэтому больше остальных детей нуждается в любви и внимании мамы. Недавно Эвелина отправилась с ребенком на отдых в Таиланд, откуда делится новыми видео, где 54-летняя артистка позирует перед зеркалом и целует его в губы. Далеко не все пользователи поняли такое проявление чувств к мальчику и осудили Бледанс.

По словам звезды, в ролике, которым она поделилась, нет ничего сверхъестественного и опасного, как пишут хейтеры.

«В засос никто не целовался. Если ребенок прижимается губами к твоим губам, как будто зубы тебе сейчас выдавит, оттолкнуть его нельзя. Правильно? И ничего там такого страшного нет», — уверяет Элевина.

Она также отметила, что крайне редко целует сына в губы. Но когда записывалось видео так получилось, что у мальчика случился порыв нежности: «И, естественно, оттолкнуть ребенка в этот момент нельзя, потому что ему можно нанести серьезную психологическую травму. А то, что сын так любит маму, так это прекрасно и замечательно».

Актриса Эвелина Бледанс не стала скрывать то, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"