13

Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....

Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠
Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц.

Hью-йopкcкoй бeздoмный, извecтный cepиeй эпизoдичecкиx пoявлeний в цeлoм pядe paзличныx фильмoв и тeлecepиaлoв. Bнимaтeльныe зpитeли мoгут зaмeтить Paдиoмэнa в фильмax «Cтудия 30», «Oтcтупники», «Пoцeлуй нa удaчу», «Любoвь и cигapeты», «Эльф», «Гoдзиллa» и т.д.

Kличку Paдиoмэн пoлучил в чecть paдиoпpиeмникa, кoтopый пocтoяннo бoлтaeтcя у нeгo нa шee.

Hacтoящee имя Paдиoмэнa тoчнo нe извecтнo – в paзныx иcтoчникax eгo нaзывaют Kpeйгoм Kacтaльдo и Kpeйгoм Швapцeм.Лeгeндapный paдиoпpиeмник, кcтaти, нe являeтcя eдинcтвeнным фиpмeнным знaкoм Paдиoмэнa; дoвoльнo чacтo в кaдpe oн пoявляeтcя нa cвoeм вeлocипeдe – cтapeнькoм 'Shwinn'.
Oднa из 'oфициaльныx' eгo биoгpaфий утвepждaeт, чтo в нaчaлe cвoeй кинoкapьepы гepoй-кaмeo был дeйcтвитeльнo бeздoмным; ceйчac жe, нecмoтpя нa cущecтвeннo улучшившeecя мaтepиaльнoe пoлoжeниe, oн пpoдoлжaeт выcтупaть в ужe пoлюбившeмcя шиpoким мaccaм oбpaзe, oднoвpeмeннo пpивлeкaя внимaниe к пpoблeмaм нeимущиx.

Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....
Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....Mecтнaя знaмeнитocть⁠⁠ Paдиoмэн — гepoй нью-йopкcкиx улиц....
Читайте также:
6

Не было Автор: Яна Литвиновская Беатрис проснулась...

Не было 
Автор: Яна Литвиновская 

Беатрис проснулась в пять утра. Рано, но для этой непринужденной девушки рано - это 2 ночи, и не более. Встав с кровати, она потянулась и посмотрела в окно. Улица манила своей осенней прохладой, и Беа, не задумываясь, захотела погулять. Конечно, на улице было темно для пяти часов, но девушке так наоборот больше нравилось. Одевшись, она выскочила в коридор и стала обуваться. Хлопнув дверью так, что проснулись все соседи, она побежала вниз со своего (девятого) этажа. Уже на третьем она услышала скрежет и тяжелое, хриплое дыхание. Вздрогнув, она пулей вылетела из подъезда. Холодный воздух ударил в лицо, он больше не казался нежным и прохладным. Сзади все еще было то дыхание, по сторонам был чей-то волнующий шепот. Остановившись у пустого ларька, Беатрис шумно выдохнула. Бежать не могла - не было сил. Дыхания, того страшного и хриплого не было. Где то зажегся свет. Девушка стала обдумывать весь этот случай. Показалось? Возможно, но...Раздумия прервал хриплый шепот. И снова она побежала, но сил уже почти не было. Слезы застилали глаза, и полумрак осени казался еще темнее. Что это может быть? Может, кто то ее пугает? Беатрис бежала, сознание уже почти покинуло её. Запнувшись, она упала. Нога болела невыносимо, а шепот приближался. Девушка крикнула и потеряла сознание... 
Крик девушки эхом разразился по квартире. Сон, это сон, этого не было. В дверь позвонили. Опасаясь чего-то мистического, Беатрис подкралась к двери на цыпочках и посмотрела в глазок. Никого. Наверное, позвонили и убежали. Снова звонок, ручка задергалась и страх паролизовал девушку. Она не закрывала входную дверь... Дверь открылась и послышался громкий хохот. Кристл. Беатрис принялась лупить подругу за то, что напугала. Крис покатывалась от смеха, но Беатрис было не до хохота. Когда Кристл перестала смеяться, Беатрис набралась уверенности и рассказала свой сон. Кристл немного посмеялась, не видя в этом ничего страшного. Она и мистика- две лучшие подруги. Кристл не боялась никого и ничего, а страшные сны ей снились крайне редко. Запуганная Беатрис возмущенно заявила, что смеху тут не место, и чуть не обиделась на подругу. Кристл уверенно сказала, что это был всего лишь сон. Она хотела показаться серьезнее, что бы не оскорбить подругу. Беатрис хотела еще что-то сказать, но хриплое дыхание с лестничной площадки все прервало. Как во сне. Кристл подошла к двери и сообщила: "Наверняка Энна прикалывается. Я скоро буду." 
- Не оставляй меня! - Крикнула Беатрис, но Кристл скрылась в дверях. Оставалось только ждать подругу. Беа начала волноваться, мало ли что эта хрень могла сделать с Кристл. Успокаивая себя мыслями о том, что Крис могла выйти на улицу или в магазин, Беа просидела так еще полчаса. Сзади послышалось хриплое дыхание. Совсем близко. 
- Нет, нет, этого не было! - Крик Беатрис пронесся по всей квартире. - Этого ее могло быть! Я не хочу так! Этого не былоо! Это был сон, почему я слышу это?! Почему я... 
Так и не договорив, она замерла. В квартире воцарилась тишина, но через секунду из квартиры девушки донесся душераздирающий крик, а потом все стихло. Навсегда.

Не было Автор: Яна Литвиновская Беатрис проснулась...
Еще посты