Читайте также:
57

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко:...

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко: «Служебные романы? Да, было с Гришей»😅

Актриса вспомнила бывшего супруга Григория Антипенко и упомянула об отношениях с Константином Юшкевичем, который в сериале «Балабол» играет ее возлюбленного. Актриса Юлия Такшина, известная широкому зрителю по роли в сериале «Не родись красивой», в настоящее время снимается в седьмом и восьмом сезонах популярного сериала «Балабол». Она исполняет роль сотрудницы спецслужбы Марьям, которая приехала из Израиля в Россию на постоянное место жительства. В нашей стране героиня Такшиной сталкивается с различными трудностями как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

Согласно сценарию, у израильтянки Марьям разворачиваются романтические отношения с главным героем Саней Балабиным в исполнении Константина Юшкевича. Юлия Такшина рассказала о том, насколько комфортно ей играть в тандеме с коллегой. По ее словам, они сразу нашли общий язык на съемочной площадке. А вот на вопрос, будет ли она принимать участие в откровенных сценах, Такшина ответила отрицательно: «Откровенных сцен нет, все же федеральный канал. Костя прекрасный партнер, замечательный человек, с хорошим чувством юмора. Когда я готовлюсь к сцене с Саней Балабиным, знаю, что будет весело, легко, будет праздник на площадке. Поэтому очень люблю Костю как партнера, как человека. Я ему об этом каждый раз говорю, и вся группа тоже, потому что бывают артисты с разными характерами, и тяжелыми в том числе, а Костя — подарок с небес нам всем».

При этом Юлия Такшина не понаслышке знает о служебных романах. Во время съемок сериала «Не родись красивой» в 2005 году у нее начались отношения с актером Григорием Антипенко, который играл в многосерийном проекте главную роль — президента компании Zimaletto Андрея Жданова. Сама Такшина исполняла роль его секретарши Виктории Клочковой. «Служебные романы? Да, было с Гришей… У нас с ним двое детей, так что искра точно проскочила. Но вот после него — никогда. На самом деле служебные романы — это здорово и прекрасно, но иногда они действительно могут мешать профессии», — убеждена Такшина.

С Антипенко она рассталась в 2012 году после шести лет отношений. По словам актрисы, после этого случая она сделала для себя вывод, что на работе ей ничего не должно мешать. «У тебя могут быть хорошие приятельские, дружеские отношения, тебе могут даже нравиться режиссер, партнер, осветители, ассистенты, кто угодно — это может помогать. А вот серьезные взаимоотношения, на мой взгляд, чаще мешают, поэтому я против служебных романов», — заключила она.

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко:...
48

Создавших дуэт «Зависть» Кудрявцеву и Гордон...

Создавших дуэт «Зависть» Кудрявцеву и Гордон затравили за молодых мужей: «Надоело читать комментарии про «старших сыновей» 😅

Лера Кудрявцева и ее не менее знаменитая подруга Катя Гордон прошлой осенью ошарашили публику громким заявлением — они создали музыкальный дуэт. Новый поворот в карьере стал для их поклонников полной неожиданностью. Катя и Лера признаются, идея взяться за микрофон пришла неожиданно. Блондинки уверяют: в душе у них теплится надежда захватить часть аудитории, которую оставили сбежавшие за рубеж артисты. «Поскольку по разным причинам наша сцена оскудела, то мы с Лерой подумали, что нужен какой-то проект, просто чтобы люди улыбались. А еще шоу-бизнес нельзя назвать добрым. Все друг другу улыбаются, но зависть-то есть. Поэтому мы решили назвать группу „Зависть“», — поделилась Катя Гордон в передаче «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

52-летняя Лера и 43-летняя Катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью — показать всем, что в любом возрасте можно заняться любимым делом и добиться успеха. Звезды отечественного ТВ отметили, и в личной жизни можно быть счастливыми, перешагнув за четвертый или пятый десяток. «Нам очень хочется всем девчонкам сказать, что если не получилось в 20, получится в 50. Очень надоело в какой-то момент читать разные неприятные комментарии», — начала Гордон.

Артистки демонстрируют это на собственном примере. В 2022 году Екатерина вышла замуж на бизнесмена Виктора Хархалиса, а в прошлом году стала мамой. Звездный юрист признается, что на ее фотографии с супругом слетаются хейтеры. «Я мужа публикую, мне пишут: „Старшенький у тебя?“» — посетовала она. Кудрявцева подхватила мысль подруги. «У меня такая же история. Фотографию с мужем размещаю, у меня спрашивают: „А это что, сын?“» — смеется ведущая.

Напомним, Лера вышла замуж около десяти лет назад за хоккеиста Игоря Макарова, а в 2018 родила дочь. В начале года поклонники звездной пары ужаснулись — Кудрявцева объявила, что ушла от любимого. Пока общественность находилась в шоке и пыталась угадать дату развода, ведущая поспешила развеять слухи. По ее словам, в семье назрели проблемы и сейчас звездная чета пытается найти способ решить их. «Кратко, одним предложением: уйти — не равно развестись. И мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека, точка», — прервала она поток вопросов о семейном положении.

Создавших дуэт «Зависть» Кудрявцеву и Гордон...
1

В России предложили учитывать расходы на ипотеку при...

В России предложили учитывать расходы на ипотеку при начислении детского пособия

В Госдуме предлагают при начислении детского пособия учитывать расходы семьи на выплату ипотеки.

Необходимо, чтобы ипотечные платежи не оказывали существенного давления на семейный бюджет, таким образом, после погашения ипотеки у родителей должны оставаться средства на обеспечение себя и своих детей.

Также отмечается, что, поскольку 2024 год объявлен Годом семьи, задача государства состоит в оказании максимальной помощи родителям и детям, особенно многодетным семьям.

В России предложили учитывать расходы на ипотеку при...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"