Читайте также:
132

У мeня на этaжe, чeрeз стeнку, живeт oдинокaя пeнсионeрка....

У мeня на этaжe, чeрeз стeнку, живeт oдинокaя пeнсионeрка. Oнa рeдкo выхoдит, а буквaльнo на дняx рaзговoрились с нeй, доcловно вoт: - а кyда xoдить то? Чтo бeз дeнeг шaриться пo мaгaзинaм тo? Вот я получaю пeнсию oколо 17 тыc., коммуналка 5 тыс, лeкарствa почти 3 тыс., на eду 6 кладy этo по 1500 в нeдeлю, oстальноe нa похороны yбирaю, иначe ктo мeня похoрoнит то. Господа, ужac. Пришeл домой, cлёзы навоpaчивaются, обулcя пошёл в магaзин кyпил кyрицy, колбaсы, хлeбa мaсла, чаю, конфeт , принeс eй cо слoвaми вам пoдаpок пepeдали, она долго отнeкивалась по итогу взялa, а вeчeром poка грeл машину она вышлa из пoдъeздa и ко мнe идёт и пeрeдaёт кyль c гoрячими булочками со словами чaй на работe попьёшь. Такоe oщyщeниe лёгкоcти дyши и слёзы радости! Пoмнитe, звонитe бабушкам и дeдушкам, звонитe pодитeлям, приeзжайтe и провoдитe врeмя c пожилыми людьми! Bсeм добра и здоровья!

У мeня на этaжe, чeрeз стeнку, живeт oдинокaя пeнсионeрка....
1

⚡За январь пермяки вызывали скорую почти 47 тысяч...

⚡За январь пермяки вызывали скорую почти 47 тысяч раз

Более 4000 случаев требовали экстренной помощи. Среднее время ожидания прибытия бригады составило 16 минут, а на местах ДТП — около 13 минут. Об этом рассказала пермская станция скорой помощи в своих социальных сетях.

Пермская станция скорой медицинской помощи обслуживает вызовы в Пермском, Краснокамском, Ильинском, Добрянском городских округах и Пермском муниципальном округе.

⚡За январь пермяки вызывали скорую почти 47 тысяч...
4

😱😨🍕Рассматривание вкусной еды может привести к...

😱😨🍕Рассматривание вкусной еды может привести к ожирению

Ученые соблазняли одну группу из 63 добровольцев фотографиями сочных гамбургеров, хрустящих чипсов и сырной пиццы в соцсетях.
Второй группе показывали фотографии животных, путешествий и природы. После этого эксперты опросили их о пристрастиях в еде. А потом поменяли картинки для каждой из групп и снова опросили. Потом их попросили выбрать еду с виртуального подноса, на котором были, в том числе, блюда здоровой пищи.

Вывод: картинки в соцсетях влияют на диетический выбор людей в пользу калорийных вариантов, вне зависимости от того, насколько сыт человек.

Все добровольцы были в возрасте от 18 до 24 лет.

😱😨🍕Рассматривание вкусной еды может привести к...
1

Сегодня утром 05.02.2024. был утерян телефон в телефоне...

Сегодня утром 05.02.2024. был утерян телефон в телефоне были ещё водительское удостоверение в районе дома Камышинская 15
Телефон: Xiaomi redmi note 9 Pro. Цвет белый. Водительское удостоверение на имя: Постаногов Яков Дмитриевич
При находке звоните 89082440176. +7 901 266-18-16

Сегодня утром 05.02.2024. был утерян телефон в телефоне...
2

Добрый день. Сегодня, примерно, около 22:0 потеряли...

Добрый день.
Сегодня, примерно, около 22:0 потеряли ключи от автомобиля в районе ост.Ушакова - Старые Водники, может в Автобусе N80 по тому же маршруту. На ключах висел брелок в виде кольца и черно-оранжевая флешка. Нашедшим просьба позвонить по тел. 89091117711 Роман.
Вознаграждение гарантируется!

Добрый день. Сегодня, примерно, около 22:0 потеряли...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"