Читайте также:
0

Сегодня и в течение трёх дней вас ждут тематические...

Сегодня и в течение трёх дней вас ждут тематические подборки по самым актуальным сообществам, посвящённым "Клубу Романтики". Не пропустите! В них вы найдёте много интересной, развлекательной и полезной информации для себя. ?

? [club145743441|Обитель Кали | Кали зов тьмы – Клуб романтики]
Дорогие друзья, настоящие и будущие!
Рады видеть в нашем гостеприимном доме Обитель Кали. У нас совсем не страшно, а, напротив, уютно и интересно. Вместе мы будем расследовать загадочные убийства, познавать основы индуизма и противостоять зову тьмы. Эксклюзивные материалы, дружелюбная постоянная беседа, где можно делиться спойлерами в первые минуты выхода обновления и, самое главное, на нашем нелёгком пути нам поможет дорогая Александра, которая ответит на самые интересные вопросы.
Добро пожаловать! ☀
===

? [club199864644|Легенды Клуба Романтики]
Легенды Клуба Романтики — замечательная группа, охватывающая контент по всем историям Клуба Романтики.

Тут вы найдёте не только теории, разборы и отсылки, но и авторские арты, мемы и интерактивы.

Также на досуге можно почитать эксклюзивные материалы прямиком от разработчиков и интервью со сценаристами.
Участвуйте в обсуждении догадок на будущие серии, а также делитесь мнением о прошедших. ❤
===

?[club204957156|Арканум | Клуб Романтики]
Уже больше года длятся странствия по мирам Таролога, а его фигура по-прежнему сокрыта пурпуром плаща. Больше года мы следуем за Селеной, освещаем путь сквозь иллюзии, находим отсылки, строим теории, проверяем все «что, если…», рассказываем интересные факты и делимся творчеством. Перед нами проносились ещё не просохшие картины, сверкали аметисты короны под бой механических часов, а под ногами, словно в сказке, расстилался ковёр лиловых цветов. Словно в сказке принцессы, разгадавшей загадки магической колоды.?
===

? [club197543392|Ваше Идеальное Прохождение | Клуб Романтики]
Ваше Идеальное Прохождение — группа, где гайды пишутся в реальном времени и каждый может стать частью этого процесса. Таблички с гайдами помогут найти любой выбор, а альбомы — просмотреть любое решение героев, когда не хочется самим выбирать какой-либо вариант. Также в нашем с вами распоряжении тематические викторины и розыгрыши, интерактивы, чай, уютная атмосфера и анонсы в формате старого меню. Заглядывайте. ?
===

⚔ [club207781705|ХГ | Хроники Гладиаторов | Клуб Романтики]
Добро пожаловать в нашу обитель чести и славы, доблести и отваги, бесстрашия и решимости, долга и любви!

Наше уютное сообщество станет для вас надёжным и спокойным пристанищем, где вы сможете обсудить любимую новеллу, насладиться прекрасными артами, смелыми теориями и любопытными разборами, найти ответы на вопросы в наших прохождениях и просто приятно провести свой досуг в компании единомышленников. ?
===

⛸[club198681110|Сундук мастерства | ВРС & ПТЛ – Клуб Романтики]
Всем привет!
Рады видеть вас в группе, посвящённой творчеству Анастасии Савиной! Предлагаем вместе с нами окунуться в мир её историй: поучаствовать в танцевальных баттлах и почувствовать себя "Снежной королевой" на льду.

У нас вы проведёте время между обновлениями и ожиданием третьей истории от любимого сценариста в теплой, уютной обстановке: с конкурсами, интерактивами и другими интересными рубриками.
А также узнаете чуточку больше о любимых персонажах и этапах создания историй.

Добро пожаловать в "Сундук мастерства"! ✨
===

?[club125426532|Клуб Романтики | Confessions]
Добро пожаловать в Клуб Романтики | Confession!

Клуб Романтики | Confession — сообщество, в котором каждый игрок может оставить анонимное мнение о любимой истории, её персонажах и работе автора!
Не волнуйтесь, здесь не отнимут репутацию, имидж или свет души за ваше мнение, а для того, чтобы поделиться своими мыслями, не обязательно отдавать 150 алмазов и проходить испытания Таролога. Заходи к нам, выскажись, найди отклик и участвуй в обсуждениях. ?☕
===

☀ [club198003647|Свет души Клуба Романтики]
Свет души — это сообщество для всех фанатов жанра фэнтези и мистики в Клубе Романтики. Уже второй год мы публикуем интересный ежедневный контент по Дракуле, а теперь и по Аркануму и Теодоре. Также нередко радуем всех вступивших качественными конкурсами, где у каждого есть возможность победить.
Уже ждём тебя, дорогой фанат.⭐

Сегодня и в течение трёх дней вас ждут тематические...
9

«Сердце пармы» теперь на карте 2ГИС. К премьере...

«Сердце пармы» теперь на карте 2ГИС. К премьере исторического блокбастера на карту добавили основные места съемок и ключевые локации Пермского края. Где снимался фильм, какие природные достопримечательности и местные легенды нашли отражение в «Сердце пармы» — по запросу «сердце пармы» или «карта пармы» вы увидите 30 мест с подробным описанием, кадрами из фильма и фотографиями со съёмок. Смотрим! https://2gis.ru/search/сердце пармы?m=56.892033,58.474305/5.93&utm_source=vk&utm_medium=interestplanet_ru&utm_campaign=parma

«Сердце пармы» теперь на карте 2ГИС. К премьере...
2

Ищем будущих IT-специалистов!Можно без опыта. Знания...

Ищем будущих IT-специалистов!

Можно без опыта. Знания математики и программирования не нужны. Образование не важно.

17-18 октября приглашаем на бесплатный марафон: «Изучаем востребованные профессии в IT на практике».

На марафоне мы познакомим вас с самыми востребованными профессиями в IT. 2 дня — 4 профессии. Подробно разберем каждую и докажем, что в IT найдется место всем

Работа в IT - это быстрый карьерный рост, высокие зарплаты и возможность работать удаленно.

Сделайте первый шаг к получению востребованной профессии.

Регистрация: https://vk.cc/chpilm

Главные плюсы марафона в том, что за короткий промежуток времени вы сможете не только попрактиковаться в каждой профессии, но и пообщаться с действующими IT-специалистами и задать все интересующие вопросы.

И наконец, самое важное: вы узнаете, как попасть в стабильную IT-компанию. А еще получите пошаговый план перехода в IT за 6 месяцев.

Не забудьте зарегистрироваться: https://vk.cc/chpilm

Каждому участнику марафона - подарок!

Ищем будущих IT-специалистов!Можно без опыта. Знания...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?