Читайте также:
18

Сестра Ольги Бузова откровенно рассказала о своем...

Сестра Ольги Бузова откровенно рассказала о своем материальном положении.

Недавно 34-летняя Анна со своим женихом Константином Штрыкином приобрели недвижимость в Турции. Но сама Аня уверяет подписчиков. что они далеко не миллионеры, как многие думают. Семья владеет несколькими бизнесами, но их дела идут не так хорошо, как у звездной родственницы.

«Пост благодарности вам за то, что вы разделили со мной эту небольшую радость. Столько приятных слов и поздравлений от вас — до мурашек. Вы у меня действительно самые светлые и добрые подписчики. Спасибо вам за это. Пусть у каждого из вас сбудутся все мечты. Все произошло настолько быстро, что я сама до сих пор пребываю в некой эйфории и до конца не верю. Бабочки в животе, улыбка не сходит с лица, слезы счастья. Тут больше не в факте покупки, а в факте осуществления мечты. Уже хочу апрель. Хочу привезти сюда родителей, хочу здесь проводить отпуска, хочу обустроить гнездышко скорее» - поделилась сестра Бузовой.

К слову ранее Анна призналась, что ее задевает, когда кто-то говорит, что во многом ей с женихом помогает сестра Ольга. Бузова-младшая признается, что не берет со звездной сестры ни копейки.

Красивая, самодостаточная, молодая женщина

Сестра Ольги Бузова откровенно рассказала о своем...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"