Читайте также:
4

⚡По данным Пермского ЦГМС, 9 февраля прогнозируются...

⚡По данным Пермского ЦГМС, 9 февраля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления: в отдельных районах на дорогах гололедица.

В связи с прохождением прогнозируемых неблагоприятных погодных явлений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах.

Будьте внимательными и осторожными!

⚡По данным Пермского ЦГМС, 9 февраля прогнозируются...
5

‼️В Пермском крае в прошлом году родился Ангел....

‼️В Пермском крае в прошлом году родился Ангел. Такое необычное имя дали родители одному из мальчиков. Среди редких имен в нашем регионе также зарегистрированы Август, Цезарь, Маркус и Эльбрус, рассказали изданию «АиФ Прикамье» в Управлении ЗАГС Пермского края.

Ранее стало известно, что в Перми родились дети с именами Соломон, Дамиан, Кристиан, Мелисса, Ясмина и другими. Самые популярные имена среди жителей Прикамья — Анна, Мария, София, Есения и Полина у девочек и Александр, Михаил, Артем, Матвей и Иван — среди мальчиков.

‼️В Пермском крае в прошлом году родился Ангел....
2

Вот такая девочка просто Мария, ждет и мечтает,...

Вот такая девочка просто Мария, ждет и мечтает, когда ее заметят самые лучшие на свете мамыпапы, которые будут ее любить, ходить с ней на прогулки,, ведь Мария не знает что такое домашняя жизнь. Появилась это девочка от бездомной собаки, и ничего кроме холода и голода не испытывала, такая кроха выжила наши Уральские морозы. Марии около 5 месяцев, такая красотка, а шубка у нее, просто можно позавидовать. Приглядитесь к девочке, возможно вы ее и искали, а Мария в свою очередь отблагодарит своей преданностью и любовью. Контактный телефон 89641989401 Елена.

Вот такая девочка просто Мария, ждет и мечтает,...
10

😕 Сотовые операторы объявили о росте цен на связь и...

😕 Сотовые операторы объявили о росте цен на связь и интернет до 25%

Известно, что популярные «Билайн» и «Tele2» уже повысили цены, а «МегаФон» предложил пользователям новые тарифные планы, которые оказались значительно дороже, чем остальные.

Это изменение коснулось не только мобильной связи, но и домашнего интернета и телевидения, цены на которые также пошли вверх.

😕 Сотовые операторы объявили о росте цен на связь и...
2

⚡Россиянам советуют не удалять волосы из носа, чтобы...

⚡Россиянам советуют не удалять волосы из носа, чтобы защитить себя от инфекций.

Врач-иммунолог рассказал, что у тех, кто удаляет волосы из носа, чаще развиваются простудные заболевания и аллергии. Ведь волоски в носу растут не просто так — они защищают человека от инфекций.

А вы удаляете волосы в носу?

⚡Россиянам советуют не удалять волосы из носа, чтобы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"