Читайте также:
21

Обращение к администрации Чишминского района!Жители...

Обращение к администрации Чишминского района!
Жители частных домов и владельцы торговых точек при уборке снега со своей прилегающей территории выносят его на проезжую часть дороги либо тротуары, не задумываясь о том, что создают помеху участникам дорожного движения. Образуемые снежные глыбы на проезжей части могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Машины, которые относятся к категории легкового транспорта, пытаясь объехать такое препятствие, выезжают на полосу встречного движения, и это может стать одной из причин ДТП.

Отделение ГИБДД информирует, что за действия по созданию помех на дороге предусмотрено административное наказание по ст. 12.33 КоАП РФ "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия". При установлении этих фактов накладывается административный штраф: на граждан – в размере от 5000-10000 рублей; на должностных лиц – до 25000 рублей; на юридических лиц – до 300 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан соблюдать правила безопасности и не создавать помех дорожному движению. Из-за подобной беспечности может произойти трагедия на дороге.
Анон.

Обращение к администрации Чишминского района!Жители...
5

Идет набор в секцию дзюдо Старший...

Идет набор в секцию дзюдо
Старший тренер-преподаватель
Абдулкадыров Дамир Радикович
Тренер малышей 4-6 лет
Ахиярова Светлана Салаватовна
Тренировки проходят по адресу а.Чишмы ул.пер.Типогравский 1
Тел. 89373600443

Идет набор в секцию дзюдо Старший...
Идет набор в секцию дзюдо Старший... Идет набор в секцию дзюдо Старший... Идет набор в секцию дзюдо Старший... Идет набор в секцию дзюдо Старший...
2

Анонимно пожалуйста.Несите сразу огнетушитель для 5...

Анонимно пожалуйста.
Несите сразу огнетушитель для 5 точки )
Всем привет, хочу поделиться своим чисто субьективным мнением, ездил я в чишмы, и знаете алаяров я таких давно не видел, где бургер кинг, где макдак, почему до магазина надо идти 10 минут минимум, снимал там квартиру,, цены как в москве.. не понимаю за что? квартир мало, сломал руку, больница топ, приняли и даже не вякали, не требовали не прописки не чего, как минимум ночное отделение, приехал с ренгеном чувак, апаратом, было около 12 ночи это плюс,
Минусы, в центре постаяно молодешь которая относиться к движению гопоты, они издевались там над пацаном толпой, я не стал вмешиваться, видела девушка, там и рука была у меня сломана, ну короче против идиотов в стае, ну по разуму их людьми не назвать, не попрешь,
Все на счет алаяр шутка, но аул знатный )
И это классно, своя отмосфера, мне понравилось короче ) дружелюбный народ, не то что в городе, но не всегда , малолетки идиоты без воспитания , да и в каждом кусте по паре приматов, около кладбища дрочер ходит. менты разводят лапами, большинство верит в мистичиские силы ( на счет этого сам угарнул ) Девочки у вас в позы встают, только парня с города увидят, так это ладно.. ( девушка у меня есть люблю ее очень)
Ну вот, впечетление мое.
Гостеприимство. 8 из 10 ( начинайте воспитывать детей, ото не люди.. )
чистота ( 1 из 10) ( чисто только в центре и то не всегда)
Инфраструктура ( магазины и прочее доступность, а то мало не поймете, не все же знают например дети ) 2 из 10
дороги ( 1 из 10 )
образованость населения сомнительна среди молодежи, с лицами по старше вот глупых не встретил, упертых да но не глупых.
Ну вот ) все)

Анонимно пожалуйста.Несите сразу огнетушитель для 5...
0

В Башкирии за 10 лет число молодых семей сократилось...

В Башкирии за 10 лет число молодых семей сократилось на 96 тыс., или на 36,6%, сообщила министр семьи, труда и социальной поддержки населения республики Ленара Иванова на сегодняшнем заседании комитета Курултая по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов.

«Это обусловлено сложившейся возрастной структурой населения по причине низкой численности замещающих поколений», — пояснила она.

По ее словам, очень остро стоит вопрос устойчивости заключаемых браков. Так, за последние 20 — 30 лет заметно изменилось соотношение браков и разводов.

В Башкирии за 10 лет число молодых семей сократилось...
2

🪑Мебель в России может подорожать с 1 марта... Цены на...

🪑Мебель в России может подорожать с 1 марта...
Цены на корпусную мебель и столы вырастут примерно на 10%, на стулья, кресла и табуреты – на 5-7%. Стоимость полок, стеллажей и различных систем хранения вырастет незначительно. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на руководителя аналитического департамента AMarkets Артема Деева.

Рост связан с эмбарго ЕС на импорт древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит из России. Из-за ограничений производство в стране просело. А на эти главные расходники приходится около 70% себестоимости мебели. Кстати, по итогам 2023 года мебель в России уже подорожала на 10-20%. Ряд производителей считает, что повышение еще на 10% в целом по 2024 году точно неизбежно. Что касается марта – понижения не ждет никто.

🪑Мебель в России может подорожать с 1 марта... Цены на...
5

НАША ПЛАНЕТА 🌔... Это не Европа, как может показаться...

НАША ПЛАНЕТА 🌔...

Это не Европа, как может показаться на первый взгляд, а поселок Шумашь в Рязанской области в четырех часах езды от Москвы. «Рыбацкая деревня» — гостиничный комплекс в норвежском стиле с маяком, который строили на берегу Оки с 2015 года. В 2021 году он начал принимать гостей, а во время весеннего половодья стал выглядеть еще эпичнее.
Страна Россия.

НАША ПЛАНЕТА 🌔... Это не Европа, как может показаться...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"