Читайте также:
46

Певица Алсу прокомментировала расставание с...

Певица Алсу прокомментировала расставание с супругом...

40-летняя Алсу впервые за долгое время рассказала об отношениях с супругом. Дело в том, что уже несколько месяцев все пишут о ее расставании с Яном Абрамовым. Так ли это? Алсу заявила, что слухи о разводе с мужем Яном Абрамовым являются домыслами журналистов. Певица состоит в браке с Яном Абрамовым уже 18 лет. Но долгие отношения не повлияли на чувства супругов. Исполнительница хита «Зимний сон», что Ян ее по-прежнему радует и устраивает сюрпризы.

Знаки внимание от него исполнительница получает регулярно, хотя при этом он не признает День всех влюбленных, поэтому не готовит на 14 Февраля никаких сюрпризов. «Муж дарит цветы, подарки. Но он больше признает 8 Марта, если честно. Он говорит про 14 число: «Не знаю, кто придумал этот праздник», — говорит Алсу. Также артистка рассказала об эмоциях, которые испытала во время празднования своего 40-летнего юбилея. «Как говорят, женщина вступает на какой-то новый осознанный путь, или просто сама жизнь внесла свои коррективы и перемены… В любом случае, что пришло — лучше, чем-то, что ушло», — заявила исполнительница хита «Зимний сон» в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Зимой 2023 года Яну Абрамову исполнилось 46 лет. Дочь Микелла поздравила отца с днем рождения, опубликовав в соцсети совместный снимок. В своем обращении девочка заявила, что любит папу и выразила ему благодарность за все сделанное ради нее. При этом самой Алсу на снимке не было, что и породило немало слухов. Певица же не поздравила мужа — по крайней мере, в публичном поле. При этом многие видели артистку на светских мероприятиях без обручального кольца на безымянном пальце. В таком видео она пришла на концерт Леонида Агутина. Менеджмент Алсу засыпали вопросами, что даже директору пришлось опроверг нападки.

Из-за длительного отсутствия совместных фото пары пользователи сети заподозрили предпринимателя в неверности. В связях с Абрамовым подозревали бывшую возлюбленную Тимати, модель Анастасию Решетову. Ее видели вместе с бизнесменом за границей. Также слухи о расставании возникли, в частности, из-за нового образа исполнительницы. Но Алсу заявила, что они не имеют никакого отношения к ее союзу с Абрамовым. Весной 2024 года Алсу и Ян отметят 18-ю годовщину свадьбы. Предложение своей избраннице предприниматель сделал в Париже. У пары появилось трое детей — Сафина, Микелла и Рафаэль.

Певица Алсу прокомментировала расставание с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"