Читайте также:
6

Бaлepинa цeлый 21 paз пoceтилa Μaльдивы!Β нaчaлe гoдa Βoлoчкoвa...

Бaлepинa цeлый 21 paз пoceтилa Μaльдивы!

Β нaчaлe гoдa Βoлoчкoвa ocтaнoвилacь в oтeлe Ifuru Island Maldivеs. Ηa caйтe этoгo oтeля мoжнo выбpaть нoмepa paзличнoй cтeпeни кoмфopтa.

Стoимocть пpoживaния вapьиpуeтcя oт 15 000 pублeй зa нoчь. Зa нeдeлю в oбычнoм нoмepe пpидeтcя зaплaтить 90 000 pублeй, в виллe — 121 000 pублeй, a в виллe c бacceйнoм — 145 000 pублeй.

Ηeдaвнo бaлepинa пpизнaлacь:

«Κoгдa я вoзвpaщaюcь c Μaльдив, у мeня нaчинaeтcя дeпpeccия. Μнe нe хвaтaeт кpacoк, мнe нe хвaтaeт oкeaнa».

А вы хoтeли бы пoбывaть нa Μaльдивaх? Εcли нeт, тo пoчeму?

Путешествия|Удивительные места|Природа

Бaлepинa цeлый 21 paз пoceтилa Μaльдивы!Β нaчaлe гoдa Βoлoчкoвa...
1

всем привет. читал посты и вдруг вспомнил молодость и...

всем привет. читал посты и вдруг вспомнил молодость и подумал почему нас в юности всегда тянуло как магнитом к женщинам по старше? далеко не красавицы и доступным не назовёшь. в чем же была изюминка?

всем привет. читал посты и вдруг вспомнил молодость и...
1

Стала жить с мужчиной,у которого есть двое...

Стала жить с мужчиной,у которого есть двое детей,которых он любит и которых я ненавижу.Понимаю головой,что это не правильно,но ничего не могу с этим сделать.Он об этом знает.Я ревную его к ним.Как справиться с этим? Ссоримся из за этого

Стала жить с мужчиной,у которого есть двое...
2

Мне 27 лет, у меня есть высшее образование, но хорошо...

Мне 27 лет, у меня есть высшее образование, но хорошо оплачиваемой работы в этой области не найти. Долгое время я был в бизнесе, в положении рабочего, продавца, кладовщика, логиста, партнёра и даже собственника, но к данному направлению у меня не лежит душа. У меня не тот склад характера, чтобы быть собственником, а обычным рабочим опять же мало платят, хотя на таких должностях у меня всё получается и рабочий процесс мне нравится, но несправедливо низкая оплата труда перечёркивает всё.
Вот и получается, что мой опыт работы за 10 лет почти не имеет ценности, так как нет таких направлений, где бы я мог его применить и надеяться на перспективы или хотя бы стабильно хорошую зарплату. Сейчас я рассматриваю возможность обучения в магистратуре, чтобы открыть для себя новые возможности, но боюсь делать выбор, который определит мою жизнь на 2-3 года вперёд. Вдруг я опять ошибусь и это будет мёртвое образование, с которым я также сяду в лужу? За весь период взрослой, самостоятельной жизни мне ещё не приходилось принимать настолько долгосрочных решений.

Мне 27 лет, у меня есть высшее образование, но хорошо...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"