Читайте также:
9

По данным российских СМИ, на 21-м году жизни...

По данным российских СМИ, на 21-м году жизни скончалась Диана Янголенко, участница седьмого сезона шоу "Пацанки". По предварительным данным, причиной смерти стало употребление самогона с галлюциногенными грибами.

Официальная информация о произошедшем на данный момент не раскрывается. Диана Янголенко родилась в 2002 году в Норильске. Она страдала от наркозависимости, имела судимости и приняла участие в проекте "Пацанки", чтобы найти своё призвание и цель в жизни.

Поклонники девушки ошеломлены этой трагедией. Им трудно поверить, что Дианы Янголенко больше нет среди живых.

"Диана была моей любимицей. Я любила её, следила за ней и вела фанатский аккаунт. Надеюсь, что это всё фальшивка и с ней всё хорошо"; "Не верю! Очень грустно, она была хорошей девушкой" - выражают соболезнования пользователи Telegram-каналов.

По данным российских СМИ, на 21-м году жизни...
23

Как живет победитель "Голос.Дети" Даниил...

Как живет победитель "Голос.Дети" Даниил Плужников, перенесший 10 операций

В 2016 году на сцене шоу "Голос. Дети" появился Данил Плужников. Мальчик с нарушением роста костей мгновенно покорил жюри и зрителей передачи, а в финале занял первое место, набрав более половины голосов.

После участия в телепроекте жизнь мальчика изменилась: он начал выступать на фестивалях, конкурсах и площадках известных исполнителей. А первый сольный концерт дал в марте 2017 года. Однако в последние годы о юном таланте слышно немногое.

Оказывается, Данил начал уделять особое внимание своему здоровью. По его словам, последние полтора года он переживает трудный период своей жизни. Врачи стараются исправить его природные данные, чтобы 21-летний юноша смог ходить самостоятельно.

Данил не знает, сколько еще операций ему понадобится, чтобы встать на ноги без инвалидного кресла. По его словам, перед ним еще долгий путь – врачам придется сделать много работы, и только тогда он сможет передвигаться самостоятельно.

Но победитель шоу "Голос. Дети" полон энтузиазма и веры в лучшее. Пусть сейчас не самые простые времена, Данил Плужников все равно продолжает заниматься творчеством, о котором рассказывает в социальных сетях. Его выступления уже не так масштабны, как раньше, но даже сегодня можно встретить его имя среди участников благотворительных концертов, сообщает издание "Стархит". Желаем верить, что наша медицина все-таки поможет Данилу встать на ноги.

Как живет победитель "Голос.Дети" Даниил...
3

Москвичка Валя Исаева, ставшая мамой в 11 лет, родила...

Москвичка Валя Исаева, ставшая мамой в 11 лет, родила пятого ребенка от мужчины, с которым она рассталась.

Вспомним, в 2005 году все СМИ активно обсуждали шокирующую историю: девочка забеременела в 10 лет от 19-летнего парня. Бабушка 11-летней Вали (девочка была сиротой и жила с приемной семьей) сдавала одну из комнат таджикскому рабочему Хабибу Патохонову. Парень совратил девочку, и она забеременела. Но Хабиб не просто избежал уголовного наказания за совращение несовершеннолетней, Патахонов женился на Вале.

В этом союзе родились еще трое детей. Однако отношения молодых родителей со временем испортились. В прошлом году они развелись.

После расставания с мужем Валя недолго оставалась в одиночестве. Она снова влюбилась, однако ее избранник уехал и отказался признавать ребенка. "Я родила сына. Вот уже неделя! Имя дала ему Усман. Со здоровьем всё хорошо. Всех детей рожала с помощью кесарева. И на этот раз - тоже", - рассказала Валя.

На шестом месяце беременности Исаевой написала еще одна жена ее избранника, а тот заявил, что эта девушка станет его второй женой. "В одну из наших ссор он сказал, что дает мне развод. Религиозный брак считается расторгнутым, когда мужчина три раза скажет: "Развод. Ты мне не жена". Так мы развелись. Потом переживал, потому что это без намерения сердца было. И отменил развод: такое в течение трех месяцев можно. Летом я проводила его домой в Чечню. Помогла ему собрать вещи. И с тех пор он больше не появляется", - пожаловалась Валя в беседе с "КП".

Москвичка Валя Исаева, ставшая мамой в 11 лет, родила...
1

Возникли детали неожиданной смерти танцора и актера...

Возникли детали неожиданной смерти танцора и актера Дмитрия "Пухляш" Красилова.

Согласно свидетелям, ничего не предвещало беды: Пухляш был веселым и шутливым, радостно давал интервью. По его словам, вчера у него был единственный выходной, он проснулся в два часа дня и отправился в кинотеатр. В конце вечера, после просмотра фильма, шоумен почувствовал себя плохо и решил поехать домой, где, по предварительной версии, и произошел сердечный приступ.

На следующий день Красилов не явился на работу, директор начал звонить ему, но артист не отвечал. После безуспешных звонков в квартиру, была вызвана полиция, и им пришлось вскрывать дверь. Внутри обнаружили тело шоумена. Напомним, что Дмитрий стал известен после участия в клипе группы LittleBig "Uno". Красилов также снимался в кино. Он принял участие в таких проектах, как "Толя-робот", "Ивановы-Ивановы" и "Дылды".

"Точная причина будет определена патологоанатомом. Однако в данной ситуации избыточный вес является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний и развития диабета второго типа. Это также может привести к проблемам с почками. Совместно с интенсивными физическими нагрузками можно предположить, что сердце Дмитрия не справилось с такой нагрузкой", - прокомментировал врач-диетолог Денис Жидков.

Возникли детали неожиданной смерти танцора и актера...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"