Читайте также:
24

Улица Перекопская. Конкретно здесь нет частного...

Улица Перекопская. Конкретно здесь нет частного сектора, по этому никто у дороги мусор не забирает. Ближайшая мусорка находится в двух минутах от сюда. Но находится свинья, которая гадит там, где живет. Наши дворники работают целый день, метут дороги, еще должны и мусор за тобой 🐷 убирать? Люди!!! Будьте людьми!

Улица Перекопская. Конкретно здесь нет частного...
13

Специалистами государственной службы города...

Специалистами государственной службы города Евпатория проведены мониторинговые мероприятия по выявлению циркуляции возбудителя высокопатогенного гриппа птиц среди дикой и домашней птицы, а именно отбор проб помета дикой, водоплавающей птицы (чаек). При проведении рейда по местам скопления чаек – отобрано 10 проб помета дикой, водоплавающей птицы, которые доставлены в ГБУ РК «Региональная государственная ветеринарная лаборатория Республики Крым». Павшей дикой, водоплавающей птицы при проведении рейда обнаружено не было. Данная работа и связанные с ней мероприятия продолжаются.

Справка: Грипп птиц – остропротекающая, вирусная болезнь, характеризующаяся септицемией, проявляющаяся угнетением, отеками, поражением органов дыхания и пищеварения. Это опасная болезнь, которой болеет дикая и домашняя птица, человек и другие животные. Заразиться им можно от больной и павшей птицы, через зараженные вирусом яйца, мясо, корма, экскременты и инвентарь.

Характерными клиническими признаками симптомов болезни у всех видов домашних и диких водоплавающих птиц являются: повышенная температура тела, дискоординация движений, запрокидывание головы, вращательное движение головой с потряхиванием, искривление шеи, отсутствие реакции на внешние раздражители, отказ от корма и воды. Отмечается опухание и почернение гребня, синюшность сережек, отечность головы и шеи.

Специалистами государственной службы города...
Специалистами государственной службы города...
8

Сегодня приводили в порядок въездную группу в город...

Сегодня приводили в порядок въездную группу в город со стороны Симферопольского шоссе. Вывозили сухие и поваленные деревья, убирали обочину. Было задействовано 4 единицы техники, завтра работа будет продолжена.

☀ Такой солнечный день - прекрасное время для подготовки к приходу весны 🌿🌷🌿

[Елена Демидова]

Сегодня приводили в порядок въездную группу в город...
Сегодня приводили в порядок въездную группу в город... Сегодня приводили в порядок въездную группу в город... Сегодня приводили в порядок въездную группу в город... Сегодня приводили в порядок въездную группу в город...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"