Читайте также:
19

Обращаюсь к администрации Бирска и Бирского района....

Обращаюсь к администрации Бирска и Бирского района. Прошу вас вывезти и очистить территорию возле гаража, расположенного по адресу: г. Бирск, ул. Гагарина, 88-в,бокс 48, от снежных масс, которые не только полностью заблокировали доступ к данному гаражу, но и завалили дорогу, по которой передвигаются жители, проживающие по улице Зелёная города Бирска. Должностных лиц, допустивших скопление снежных масс прошу привести к дисциплинарной ответственности.

Обращаюсь к администрации Бирска и Бирского района....
Обращаюсь к администрации Бирска и Бирского района....
3

Сегодня пятница, 9 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня пятница, 9 февраля, 2024 год. Гороскоп.

♈ Овны, Старайтесь быть особенно внимательными в начале дня. У вас появится возможность получить какую-то полезную информацию, найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Вероятны профессиональные успехи. Переговоры, касающиеся работы, закончатся очень удачно для вас. Вторая половина дня подойдет для семейных дел. Многим Овнам нужно будет отложить запланированные дела, чтобы уделить внимание близким; жалеть об этом представители знака не станут. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические.

♉ Тельцы, Начало дня стоит провести максимально спокойно, по возможности занимаясь знакомыми делами, решая вопросы, не представляющие для вас трудности. Браться за что-то новое стоит с большой осторожностью: вероятны неожиданные проблемы, какие-то неприятные сюрпризы. Впрочем, Тельцы, у которых есть надежные проверенные союзники, быстро со всем справятся. Вторая половина дня пройдет совершенно иначе. В это время у вас многое будет получаться хорошо, благодаря поддержке звезд вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Благоприятным это время окажется и с точки зрения личных отношений.

♊ Близнецы, В первой половине дня стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Это время не подойдет ни для крупных покупок, ни для заключения серьезных сделок. Многие Близнецы будут особенно легкомысленны, это может привести к напрасным расходам. В остальном же день будет благоприятен. Он подойдет для обсуждения долгосрочных планов с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Будет шанс получить ценные советы и полезные подсказки. Вечером будет особенно заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Хорошо пройдут и семейные мероприятия, и дружеские встречи, и романтические свидания.

♋ Раки, Нелегко будет найти общий язык с окружающими, особенно в первой половине дня. Даже люди, которые прежде понимали вас с полуслова и во всем поддерживали, могут быть настроены недружелюбно, сердиться и обижаться, неверно истолковав ваши слова. Будьте терпеливы и старайтесь не раздражаться, если придется снова и снова объяснять довольно простые вещи. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Это время подойдет для того, чтобы решать любые важные вопросы: вы не станете спешить, никому не позволите сбить вас с толку или запутать.

♌ Львы, Запаситесь терпением: события сегодня могут развиваться гораздо медленнее, чем вам хотелось бы. Едва ли удастся успеть все, что было запланировано, поэтому начинать лучше с самых важных и сложных дел. Не всегда легко будет ладить с союзниками. Некоторые Львы могут поссориться с теми, кого до последнего времени считали самыми надежными своими союзниками. Старайтесь не переутомляться. Чрезмерные нагрузки могут плохо сказаться и на самочувствии, и на настроении. Но если удастся сделать паузу, пусть даже небольшую, и отвлечься от повседневных забот, вам станет проще настроиться на позитивный лад и увидеть те возможности, которые раньше оставались незамеченными.

♍ Девы, Отличный день для встреч в неформальной обстановке, общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление; на ваши сильные стороны обратят внимание даже те, кто обычно замечает только чужие недостатки. Благоприятным будет день и для работы. Самых заметных успехов сегодня добьются Девы, которые трудятся самостоятельно, ни от кого не ожидают помощи или поддержки. Вероятны денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников. Будет возможность сделать удачные покупки.

♎ Весы, День подойдет для того, чтобы взяться за новое дело. Поначалу оно может показаться непростым, но очень скоро вы во всем разберетесь, поймете, как достичь нужного результата. Многим Весам помогут новые знакомые, с которыми представители знака вскоре подружатся. Благоприятным день будет и для посещения профессиональных мероприятий. Там вы не только узнаете нечто полезное, но и пообщаетесь с людьми, чьи знания и опыт вам наверняка пригодятся в ближайшее время. Вероятны предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

♏ Скорпионы, День может оказаться довольно утомительным. Не все будет даваться легко, но преграды, возникающие на пути, не заставят вас отступить и бросить начатое. Многие Скорпионы проявят завидную изобретательность, найдут необычный, но очень эффективный способ достичь цели. Кое-кто может позавидовать вашим успехам, но гораздо больше будет людей, у которых они вызовут восхищение. Обсуждение любых важных разговоров стоит отложить до второй половины дня. В это время вам легко будет найти общий язык и с близкими людьми, и с новыми знакомыми.

♐ Стрельцы, Первая половина дня наверняка порадует удачными совпадениями и хорошими новостями. Особенно благосклонны звезды будут к Стрельцам, которые в это время отправятся на важные встречи или начнут деловые переговоры с людьми, живущими в других городах и странах. Вторая половина дня едва ли обойдется без разногласий и споров; возникать они могут и на работе, и дома. Старайтесь не горячиться и не поддаваться на провокации. В ваших силах избежать серьезного конфликта, сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми.

♑ Козероги, В начале дня возможны неудачные совпадения, незначительные, но досадные ошибки, неожиданные происшествия, которые собьют вас с толку. В это время лучше не принимать важных решений и не отказываться от старых планов ради реализации новых идей. Подождите немного: очень скоро усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее, поймете, что делать дальше. Вторая половина дня окажется благоприятной для рабочих и личных встреч, обсуждения любых вопросов. Легко будет найти единомышленников; даже новые знакомые будут понимать вас с полуслова.

♒ Водолеи, Очень удачным будет начало дня. Это время подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Некоторые Водолеи сделают удачные покупки или дорого продадут вещи, которые больше не нужны им самим. Благоприятным период будет и для деловых переговоров. Во второй половине дня наверняка появятся какие-то необычные идеи. Но не спешите приступать к их осуществлению! Сначала нужно все как следует обдумать. Полезно будет и посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают. Не исключено, что именно они обратят ваше внимание на какие-то важные детали.

♓ Рыбы, Непростым окажется начало дня. Вы будете острее, чем обычно, реагировать на незначительные события, слишком близко к сердцу принимать любые замечания. Некоторые Рыбы к тому же станут чрезвычайно подозрительными, и это может плохо сказаться на их отношениях с самыми близкими. Однако очень скоро влияние позитивных тенденций усилится, вы заметите перемены к лучшему. Вторая половина дня будет очень благоприятной для общения. Вы легко найдете подход к самым разным людям. Близкие будут понимать вас с полуслова и охотно помогут во всем.

Сегодня пятница, 9 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"