Читайте также:
33

Два неразлучных друга на протяжении трех лет жили по...

Два неразлучных друга на протяжении трех лет жили по улице Нефтяников 22 ,неравнодушные жители кормили их каждый день.Но в один день они куда то пропали..Может кто видел или может жители близлежащих деревень забрал их себе?
Собачки очень добрые,послушные и воспитанные,несмотря на то,что у них не было хозяина.Все комментарии отслеживаем.Спасибо.

Два неразлучных друга на протяжении трех лет жили по...
Два неразлучных друга на протяжении трех лет жили по...
2

Анонимно, пжста. Доброго вечера всем! Народ, вопрос...

Анонимно, пжста. Доброго вечера всем! Народ, вопрос такой-: Есть ли здесь кто-то, кто лежал в нашей чишминской больнице? Предложили мне лечь туда, я там не была. Какие там палаты, на сколько человек? Есть ли холодильник в палате, есть ли душ? Как кормят? Как персонал? Холодно ли зимой в палатах? Как кормят? Большая просьба, опишитечь, кто там был..

Анонимно, пжста. Доброго вечера всем! Народ, вопрос...
6

Женщины, не связывайтесь вы с женатыми. Это дно....

Женщины, не связывайтесь вы с женатыми. Это дно. Психологи говорят, что лишь 1-2 процента женатых уходят из семьи.
Большинство гуляют. Есть непойманные. Есть жёны, которые знают все о гулящем муже, но живут с ним ради денег и удобства. Но все говорят, что это ради детей. Это ложь. Детей можно вырастить, живя врозь. Большинство женатых считают себя порядочными семьянинами, а то, что они гуляют на сторону - это просто приятные моменты. За глаза они называют любовницу последними словами и говорят, что ради такой семью не бросают. Вы можете сами услышать подобные слова, когда ваши отношения придут к краху. Женатые гулящие делятся между собой своими похождениями. Они не осуждают друг друга. Жить так - для них норма.
Если вы верите в любовь, вы можете с лёгкостью попасть на крючок женатого. Они красиво говорят о любви и что с женой всё плохо. Правда в том, что у него с женой проблемы в постели, а лапша про любовь - это средство затащить вас в постель. Запомните главное, они не ищут любовь, они ищут развлечений. Многие женатые так живут всю жизнь, меняя партнеров и никто из семьи не уходит. Женатые лишают невинности наивных, забеременевших посылают на аборт, но при возникновении проблем он в припрыжку вернется к «любимой жене»
Женатому не нужны ваши проблемы, потому что он свои решить не может. Ему нужна лишь постель и приятное времяпровождение. Многие женатые могут долгое время врать, что "Надо подождать и мы будем вместе навсегда, вот я все дома скажу, пока не время" И найдут тысячу причин, чтобы не разводиться. Все это ложь. Ложь, чтобы дольше пользоваться вами. Жены гулящих тоже неадекватные. Часто они делают приворот на мужа, чтобы он охладел к вам и вернулся в семью. Поэтому у многих женатых с головой проблемы. Большинство из них говорят одно, а думает совсем другое. Правду вы услышите в конце, когда вас бросят как использованную туалетную бумагу.
Всегда есть исключения из правил. Тот, кто полюбил по-настоящему. Только помните, влюбленность и любовь - это разные вещи. Любящий мужчина не будет врать никому. Он уйдет из семьи сразу. А не через 100 лет после решения всех проблем.. И даже 10 детей его не удержат. Мужчина зрелый, адекватный уходит не от детей, он уходит от жены. Такие помогают детям и общаются с ними. Только таких единицы. Я не скажу, что свободных мужчин много. Нормальных мало, но женатый, который кажется хорошим человеком, может оказаться таким куском .. свяжешься с ним и горько об этом пожалеешь. У многих двойное дно. Это люди - лицемеры. Не вступайте в этот "тур для Дур" с женатым. Ваш тур может окончиться очень печально для вас. Главное - вы можете потерять время, здоровье и упустить другого мужчину, пока решаете проблемы с постелью женатого человека.
Любовь - это дар Божий. И человек, который любит, никогда не будет жить двойной жизнью и врать. А все отмазки "жаль детей, не могу уйти из семьи "- это пустой разговор. Любите себя и не дайте себя обмануть.

Женщины, не связывайтесь вы с женатыми. Это дно....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"