133

Валентина Гнеушева называют легендой в мире цирка....

Валентина Гнеушева называют легендой в мире цирка. Артист учился у Юрия Никулина, а затем выиграл несколько международных цирковых фестивалей, в том числе и Монте-Карло. Валентин Александрович дружил со многими советскими звездами.

Валентин Гнеушев уже много лет не появляется в медийном пространстве и предпочитает заниматься работой — его услуги востребованы как в России, так и в Европе. Но для Андрея Малахова, с которым они знакомы более 30 лет, артист сделал исключение.

Сначала он провел ведущего программы «МАЛАХОВ» по своей шикарной квартире в центре Москвы, где даже есть мини-манеж, а после приехал в студию канала «Россия 1». Режиссер вспоминал о счастливых годах творчества, а также о людях, с которыми был знаком.

"Сидим с Абдуловым как-то за столом, пьем. Справа какая-то дохлая тетка. Ну дохлая-дохлая. Я спрашиваю: «А что ты ее пригласил?» В ответ услышал: «Валя, это моя невеста, это Алферова». А я же привык иметь дело с красивыми девушками, а Алферова замечательная тут… Ну, видимо, она увлекла его, потому что детей у него не было, а у нее подрастала дочь." - ВАЛЕНТИН ГНЕУШЕВ

Валентина Гнеушева называют легендой в мире цирка....
Читайте также:
101

Три года назад между Светланой Лободой и Мари...

Три года назад между Светланой Лободой и Мари Краймбрери вспыхнул скандал. Артистки должны были выступить на премии «Золотой граммофон», но во время подготовки к концерту выяснили — у них одинаковый реквизит.

Мари Краймбрери планировала выступить с песней «Пряталась в ванной». Решив обыграть название композиции, певица намеревалась использовать в номере ванну. Однако оказалось, что подобную концепцию придумала для своего выхода и Светлана Лобода.

Между артистками вспыхнул громкий скандал. Исполнительница хита «Твои глаза» в итоге вовсе отказалась от участия в премии. Режиссер «Золотого граммофона» уверяет: Мари первая, кто включил в выступление данный реквизит, поэтому притязания Лободы были необоснованны.

«Я ей написал: «Светлана, у нас ванны в количестве шести штук уже есть». Она: «Да мне пополам! Какая моя ванная, и какие те — вообще не сравнить!» Потом уже ближе к шоу, человек от нее посмотрел: у Мари висит шесть ванн, а у нас одна стоит. И Светлана решила, что режиссер дурак. Мол, зачем он сделал ванные в одном проекте в двух номерах… Короче, неприятная история… Светлану предупредили, что ванные уже есть. Тем не менее она не отказалась от своего номера и решила дать заднюю прямо перед самым «Золотым граммофоном», — вспоминал Андрей Сычев в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой»

Три года назад между Светланой Лободой и Мари...
15

В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла...

В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла первый бал в команду пятого сезона.
В следующем опросе соревнуются участницы которым немного не хватило до финала. Кого из девушек поддержишь ты ?💙
Хотите ли вы продолжение данных батлов? И как считаете, стоит ли ставить в батл Юлию Михайлову или лучше пропустить и поставить Вилку либо пчёлку ?

В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла...
В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла... В четвёртом батле одержала победу Бэлла и принесла...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"