Читайте также:
15

Кети Топурия ждет третьего ребенка...Слухи о том, что...

Кети Топурия ждет третьего ребенка...

Слухи о том, что певица готовится стать мамой в третий раз, ходят уже пару месяцев. Источник в окружении Топурии подтвердил, что она и правда находится в приятном ожидании. Как и в прошлый раз, уходить в декрет Кети планирует лишь на самых последних сроках. Певица и ее супруг, бизнесмен Лев Деньгов, весной снова станут родителями. Первенцу пары, Адаму, недавно исполнилось три года, и именно после фотографий с празднования дня рождения малыша, поползли слухи о том, что 37-летняя Топурия находится в положении. «Все так, Кети, действительно, ждет ребенка, — подтвердили „СтарХиту“ в окружении артистки. — Пополнение они с мужем планировали, очень хотели еще детей. Поэтому оба на седьмом небе от счастья. И, кстати, месяц — тоже седьмой. Беременность протекает довольно легко, Кети продолжает периодически выступать на закрытых мероприятиях, но воздерживается от светских выходов и больших концертов. Знаю, что в декрет планирует уйти незадолго до родов, как было и в прошлый раз, сейчас они с мужем активно готовятся к долгожданному событию».

Например, уже на последних сроках Топурия вместе с группой «А-Студио» в конце марта появится на концерте памяти Германа Витке. Поэт написал для коллектива много хитов — «Еще люблю», «Помни это» и многие другие, один из них они исполнят на мероприятии. Для Кети будущий малыш станет третьим — помимо маленького сына она воспитывает восьмилетнюю дочь Оливию, которая появилась в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. У Деньгова тоже есть старшие дети от прошлых отношений — сын Леонид и дочь Шошана.

Прошлым летом артистка откровенничала в интервью, что мечтает снова испытать радость материнства в ближайшие годы. «Дай Бог получится родить третьего малыша. Врачи говорят, что желательно успеть до сорока лет. Хотя я знаю людей, которые рожали и в пятьдесят», — говорила исполнительница. Похоже, Топурия умеет воплощать мечты в реальность. Семья стала для певицы главным приоритетом в жизни, ради наследников она осознанно отодвинула карьеру на второй план. «Я стала более домашним человеком. Балую детей, покупаю им вкусняшки, подарки, а потом сама же страдаю от этого. Но потихонечку пытаюсь бороться с этим качеством», — делилась она.

Кети Топурия ждет третьего ребенка...Слухи о том, что...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"