0

Продается земельный участок! Адрес: Ярославская обл.,...

Продается земельный участок!
Адрес: Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул. Блюхера, д. 37.
Площадь 968 м2
На участке:
1). Фундамент новый 13*9 м;
2). Газ;
3). Колодец;
4). Теплица 6*3.
Цена 1450000 руб., торг уместен!
+7 902-223-84-95 Мурат

Продается земельный участок! Адрес: Ярославская обл.,...
Продается земельный участок! Адрес: Ярославская обл.,...Продается земельный участок! Адрес: Ярославская обл.,...Продается земельный участок! Адрес: Ярославская обл.,...
Читайте также:
3

Сегодня воскресенье, 11 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈...

Сегодня воскресенье, 11 февраля, 2024 год. Гороскоп.

♈ Овны, Отличный день для любых полезных дел. Даже если вы возьметесь за что-то совершенно новое, то быстро разберетесь, как лучше действовать, и вскоре добьетесь первых успехов. Если вам потребуется помощь, просить о ней дважды не придется. Друзья и просто хорошие знакомые охотно придут на выручку. Благоприятным день будет для новых знакомств: вы легко найдете общий язык с теми, кого встретите впервые. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и вскоре примут серьезный характер.

♉ Тельцы, Начало дня порадует приятными сюрпризами; возможны и удачные совпадения, и хорошие новости, касающиеся особенно важного для вас дела. Не исключены и неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вторая половина дня едва ли подойдет для серьезных дел: трудно окажется настроиться на серьезный лад, многим Тельцам просто захочется отдохнуть. Это время подойдет для прогулок и поездок, смена обстановки пойдет вам на пользу.

♊ Близнецы, День окажется беспокойным, но интересным. Скорее всего, заниматься нужно будет совсем не тем, чем вы планировали. Но жаловаться на это вы едва ли станете, совсем наоборот: новые дела окажутся очень увлекательными, справитесь вы с ними отлично, полученными результатами окажетесь довольны. Необычные идеи, которые появятся у вас сегодня, заинтересуют многих. Они понравятся даже тем, кто обычно критически относится к любым чужим замыслам. Люди, которые раньше почти не замечали вам, сами проявят инициативу в общении. Интуиция подскажет вам, стоит ли иметь с ними дело.

♋ Раки, Сложно будет сохранять равновесие в начале дня. Эмоциональный фон будет напряженным, из-за этого вы можете нервничать из-за пустяков, сомневаться в своих силах, искать тайный смысл даже в самых невинных замечаниях окружающих. В это время стоит заниматься тем, что радует вас и поднимает настроение; это позволит избежать лишних переживаний. Вторая половина дня многих Раков порадует приятными событиями и хорошими новостями. Перемены к лучшему вероятны именно там, где вы их больше всего ждали. Вероятно удачное решение важных для вас финансовых вопросов.

♌ Львы, Отличный день для важных дел: вы быстро поймете, как можно справиться с ними, не прикладывая серьезных усилий. Охотно помогут и давние знакомые, и люди, с которыми вы подружились совсем недавно. Многие будут готовы прислушаться к вашим советам и именно благодаря им не допустят ошибок. Не возникнет трудностей и с решением мелких бытовых проблем. Правда, могут потребоваться неожиданные расходы, но тут речь пойдет лишь о незначительных суммах. Некоторые Львы сделают очень удачные покупки, приобретут вещи, которые долго будут радовать и их самих, и окружающих.

♍ Девы, День едва ли окажется особенно простым: вам предстоит решить несколько сложных задач, завершить дела, начатые раньше. Постарайтесь не тратить время напрасно, начать действовать как можно раньше. Так у вас будет гораздо больше шансов добиться своего. Вторая половина дня окажется благоприятной для общения с давними друзьями и другими людьми, которые хорошо знают вас. От них вы узнаете много интересного, получите толковые советы или очень заманчивые предложения. Вечер будет особенно приятным для Дев, которые отправятся на романтические свидания.

♎ Весы, Подходящий день для полезных дел. Их может оказаться гораздо больше, чем ожидалось, но вы со всем справились, и чья-то помощь для этого едва ли потребуется. Удачно решатся финансовые вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. Вероятны неожиданные денежные поступления, ценные подарки. Хорошо пройдут поездки, и неважно, отправитесь ли вы в дорогу с какой-то определенной целью или просто для того, чтобы приятно провести время. Вдали от дома возможны приятные знакомства, встречи с людьми, у которых вы многому научитесь.

♏ Скорпионы, День будет беспокойным, насыщенным событиями и очень интересным. Не исключено, что происходящее поможет вам по-иному взглянуть на приличные вещи, изменить отношение к тому, что раньше казалось единственно верным. Некоторые Скорпионы начнут строить долгосрочные планы, к осуществлению которых приступят в ближайшее время. Благоприятным день окажется для общения с новыми знакомыми: вы быстро с ними поладите. А еще вероятны перемены к лучшему в сфере финансов, удачное для вас решение каких-то сложных вопросов.

♐ Стрельцы, В начале дня что-то может пойти не по плану, но особенно переживать из-за этого не стоит. Очень скоро вы почувствуете, что влияние позитивных тенденций усиливается. А до этого можно заняться чем-то не слишком важным, но приятным и поднимающим настроение. Вторая половина дня – отличное время для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Не придется прикладывать усилия, чтобы произвести нужное впечатление: все и так поймут, что с вами стоит познакомиться поближе и общаться почаще. Вероятны перемены в личной жизни, некоторых Стрельцов ждет любовь с первого взгляда.

♑ Козероги, День стоит начать с решения каких-то особенно сложных задач: справиться с ними удастся довольно быстро. Вам охотно помогут давние знакомые, да и люди, с которыми вы впервые встретились совсем недавно, едва ли захотят остаться в стороне. Интуиция подскажет, на кого можно положиться. Во второй половине дня можно взяться за что-то новое и интересное. Вы не только получите массу приятных эмоций, но и научитесь тому, что вскоре обязательно пригодится. Подойдет это время и для небольших поездок по знакомым маршрутам: они поднимут вам настроение.

♒ Водолеи, День подойдет для обсуждения любых серьезных вопросов. К вашему мнению прислушаются даже те, кто прежде его игнорировал. Некоторые Водолеи смогут договориться с теми, с кем прежде не удавалось найти общий язык, или превратить недавних недоброжелателей в союзников. Вы быстро справитесь с домашними делами, решите бытовые проблемы, которые могут возникнуть во второй половине дня. Единственная сфера, где стоит быть осторожнее – финансы. Вы будете склонны к некоторому легкомыслию, из-за которого возможны напрасные расходы.

♓ Рыбы, Начало дня будет приятным и вдохновляющим. Многих Рыб ждут неожиданные подарки, сюрпризы, которые запомнятся надолго. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые, и вы будете рады вновь пообщаться с ними. Появится возможность помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вторая половина дня пройдет спокойнее, но и она окажется неплохой. Удастся завершить дела, начатые раньше, решить какие-то организационные вопросы. Останется время и для того, чтобы уделить внимание самым близким людям, порадовать их чем-то.

Сегодня воскресенье, 11 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈...
6

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Эльза Валиуллина, Татьяна Баязова, Светлана Сагадеева, Наталья Акбирова, Надя Бирская, Гузелия Мурсалова, Юлия Ильясова, Кирилл Чиглинцев, Надежда Хазигалеева, Дмитрий Манаев, Инна Зинова, Гульнара Шавалиева, Дмитрий Манаев, Anton Alexeevich, Елена Бердникова, Эля Аспаева, Данил Ахметов, Ксения Габдуллина, Илена Гиниятуллина, Татьяна Баязова, Александр Шакиров, Галия Бобылева, Гузель Рубцова, Ирина Габделисламова, Айгуль Хаертдинова, Татьяна Хамат, Гульзида Гилязова, Дашенька Попова, Гузель Рубцова, Анна Васюткина, Артём Гильманшин, Владислав Кугубаев, Оксана Пономарева, Ольга Иштылечева, Полина Выдрина, Сергей Шакмаев, Александр Яркиев, Мария Максимова, Эльвира Кахведжиоглу, Снежа Ваулина, Марина Ильтубаева, Вероника Вахрушева, Эльвина Гималтдиноваа, Надежда Хасанова, Андрей Котов, Аркадий Илинбаев, Снежана Ермолаева, Айдар Валидиянов, Валерия Файрузова, Алмаз Шакиров, Петр Плотников, Светлана Ульянова, Ксения Рей, Алсу Диникеева, Love Archik, Динар Динаров, Милена Михайлова, Гульнара Самигуллина, Ирина Гаетова, Азат Хайруллин, Элина Фасхиева, Евгения Родионова, Алина Гаетова, Elli Nurmukhametova, Полина Выдрина, Эльдар Тарчоков, Эльмира Низамутдинова, Сабрина Чилингарян, Александр Шагин, Мария Литовченко, Никита Чудинов, Ekaterina Pedretti, Рина Якубенко, Гульнара Мустафина, Поля Выдрина, Валерий Хасбиуллин, Алевтина Кутлиярова, Регина Коновалова, Ирина Иринина, Ольга Фаттыхова, Анна Шайхиева, Рома Вячеславович, Денис Казаков, Эдуард Иванчин, Петров Станислав

В Ваш День Рождения мы желаем вам всегда быть опорой для тех, кто дорог вам, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
49

Бирск! Вы чего? Дорожники в лице администрации...

Бирск! Вы чего? Дорожники в лице администрации города, Вы до какой состоянии довели город?! Центр города, лицо города! Только 🤦‍♂️🤦‍♂️. У меня слов нет. Год как уехал с этого города и видимо правильно.

Бирск! Вы чего? Дорожники в лице администрации...
Бирск! Вы чего? Дорожники в лице администрации...
4

❗Внимание❗15 февраля в клинику “Семейный доктор"...

❗Внимание❗15 февраля в клинику “Семейный доктор" приезжает
ХИРУРГ (ФЛЕБОЛОГ) г.Уфа

Вы получите:
✔ Консультацию у хирурга - флеболога.
✔ УЗИ ВЕН обеих ног.
✔ Назначение лечения.
✔Подбор компрессионного трикотажа.

Предварительная запись по телефону
📲 +7 (34784)316-02;
📲 +7(927)933-03-03.
г.Бирск, ул.Коммунистическая 142 а
___________________________________________
Имеются противопоказания
Проконсультируйтесь с врачом

❗Внимание❗15 февраля в клинику “Семейный доктор"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"