Читайте также:
9

Суперюная любoвница Якубoвича: разoблачение рoкoвoй...

Суперюная любoвница Якубoвича: разoблачение рoкoвoй cвязи телеведущегo!

Экcклюзивная инфoрмация o пoтряcающих взаимooтнoшениях извеcтнoгo телеведущегo Леoнида Аркадьевича c егo тайнoй вoзлюбленнoй накoнец-тo стaлa извeстнa! Πo слухaм, этa интригующaя связь прoдoлжaeтся ужe бoлee 15 лeт и нaкoнeц-тo выхoдит нaружу сo всeми пoдрoбнoстями...

Ηe сeкрeт, чтo Лeoнид Аркaдьeвич дaвнo нe живeт сo свoeй трeтьeй супругoй, Мaриной. Однaко, нecмотpя нa это, он нe плaниpуeт paзводa и тeм болee нe cобиpaeтcя официaльно жeнитьcя нa cвоeй возлюблeнной.

Долгоe вpeмя Якубович игноpиpовaл любопытcтво поклонников и отвeчaл нa cоотвeтcтвующиe вопpocы дeлoвым мoлчаниeм. Ηo, нeдавнo, на oднoм ютуб-шoу, из-за наcтoйчивocти oднoгo из фанатoв, oн нe cмoг cдepжатьcя и пpoизнec нecкoлькo poкoвых cлoв. Πo eгo пpизнанию, у нeгo c загадoчнoй дeвушкoй, кoтopую зoвут Риммa, cложилиcь пpeвоcходныe и душeвно тeплыe отношeния. Однaко, Якубович тaкжe пpизнaлcя, что дeти, о котоpых говоpитcя, нe являютcя eго, a пpинaдлeжaт дpугому мужчинe.

Суперюная любoвница Якубoвича: разoблачение рoкoвoй...
14

⚡«ХОДЯЧАЯ ПАРА СИ**К БЕЗ ТАЛАНТА. И при этом жалуется,...

⚡«ХОДЯЧАЯ ПАРА СИ**К БЕЗ ТАЛАНТА. И при этом жалуется, что её объективизируют»

Актриса Сидни Суини подвергается хейту в соцсетях из-за того, что часто снимается в откровенных образах. Хейтеры критикуют Сидни за то, что она постоянно снимается в полуобнаженном виде и при этом жалуется, что её се*суализируют.

"Вы жалуетесь на то, что вас се*суализируют как личность, но при этом все, что вы делаете, это показываете свое тело."

"Сколько раз нам приходится видеть полуголую Сидни? Как насчет использовать свой ум или талант? Ты подаешь плохой пример для молодых девушек, которые думают, что это единственный путь..."

"Ей вообще не нужно было обнажаться. Теперь этот образ накрепко прилип к ней и она докатилась до таких низов, что ей уже не подняться и не отмыться."

"Если бы не её большие шары, никто бы и не взглянул на нее дважды. Бедняжка будет перемолота и выплюнута. А потом снова начнет жаловаться, что ее не воспринимали всерьез как актрису."

⚡«ХОДЯЧАЯ ПАРА СИ**К БЕЗ ТАЛАНТА. И при этом жалуется,...
5

«Поступать буду на инженера-строителя»: Леон Кемстач...

«Поступать буду на инженера-строителя»: Леон Кемстач из «Слово пацана» уходит из кино?
А как же актерская карьера?

Исполнитель главной роли в популярном проекте Жоры Крыжовникова не планировал связывать свою жизнь с кинематографом. У Леона были совсем другие цели. Кемстач дебютировал в кинематографе в 2021 году — он появился в эпизодической роли в картине «Нормальный только я», которую срежиссировал его отчим Антон Богданов. Бешеная популярность свалилась на молодого человека лишь недавно, после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», где Леон сыграл роль Пальто. До седьмого класса парень учился в Санкт-Петербурге, потом год — в Москве, после чего переехал с родителями в Дубай. По признанию восходящей звезды, у него мало свободного времени, ведь помимо основной учебы он регулярно ходит на тренировки в спортзал и занимается с репетиторами.

Несмотря на успех, Кемстач пока не собирается поступать в театральный вуз. Ему интересно освоить профессию инженера-строителя. Получив высшее образование, Леон планирует открыть собственный бизнес. «Поступать я буду на инженера-строителя, потому что мечтаю о своей строительной компании», — говорит 15-летний молодой человек. Однако от актерской деятельности Кемстач отказываться тоже не планирует. Он считает, что в будущем ему удастся совмещать два ремесла и сниматься в свое удовольствие. «Я хочу стать знаменитым актером и строить дома. Чтобы у меня был пассивный доход от компании и я спокойно, не думая ни о чем, снимался. Хорошо открывать бизнес, когда уже получил признание», — поделился школьник своими планами на будущее.

Актер исполнил центральную роль в сериале «Слово пацана» — примерного школьника Андрея, который вступил в криминальную группировку. Известно, что на время съемок актер перешел на «систему семейного образования». По словам Кемстача, это самый сильный сценарий, который он когда-либо видел, поэтому ему сразу захотелось попробовать свои силы в проекте. Также Леон признался, что смотрел «Бригаду» и «Брата» непосредственно перед съемками «Слова пацана», чтобы лучше понять контекст времени.

«Поступать буду на инженера-строителя»: Леон Кемстач...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"