Читайте также:
2

Одиноко и тоскливо, хоть на стену лезь. Не хватает мне...

Одиноко и тоскливо, хоть на стену лезь. Не хватает мне людей в жизни. А как появляются - я их гоню или отпугиваю чем-то. Надо с этим что-то делать, а что - непонятно. Либо где-то (где?) как-то (как?) искать новых друзей, либо прощаться с человеческой сущностью, чтобы не было потребности в общении (да и это непонятно, как можно сделать). Вроде, всё спокойно, сколько лет об этом мечтал, а пустота гложет. Вроде, должен бы радоваться любому человеческому слову в такой ситуации, а иных собеседников в шею гнать охота. Зажрался я, наверное. Но если так, то и это не знаю, как исправить.

Одиноко и тоскливо, хоть на стену лезь. Не хватает мне...
0

Слишком был озабочен, когда встерчался с девушкой...

Слишком был озабочен, когда встерчался с девушкой Постоянно пытался обнять, засунуть руку в лифчик, лез под юбку когда был за рулем. Нравится ли девушкам такой парень при условии, что он симпатичен или девушки любят сдержанных и не таких озабоченных как я?

Слишком был озабочен, когда встерчался с девушкой...
2

Родился, детский сад, школа, универ, гулянки, работа1,...

Родился, детский сад, школа, универ, гулянки, работа1, семья, ребенок, работа2, ложное удовольствие типа машины, отдых, работа, ребенок2, пенсия, смерть. Ориентированная дата 70 лет жизни. Из которых первые и последние (детство, старческий маразм, ожидание смерти аля вечер воскресенья перед рабочей неделей) 20 лет в сумме. Итого 50 лет жить по воле общества. Какой в этом смысл? В детях? Чтобы они проделали тот же путь? Чтобы родили тех же кто проживут по этой же форме? В любви? В химии между двумя индивидами? И это стоит 50 лет жизни? Зачем мы живем? Что вас удерживает от того, чтобы что-то изменить в этой навязанной нам формуле? Спасибо, что дочитали, буду рад если ответите больше чем одним словом. Анон

Родился, детский сад, школа, универ, гулянки, работа1,...
2

Усадьба Знаменка. Кухонный корпус. Строился в...

Усадьба Знаменка. Кухонный корпус.

Строился в середине XIX века архитектором Гаральдом Юлиусом Боссе, он использовал стилистику и приемы барокко. Автор и время фотографий неизвестны.

👤 Татьяна Фролова

Усадьба Знаменка. Кухонный корпус. Строился в...
0

Какое неприлично поведение в супермаркете вы видели,...

Какое неприлично поведение в супермаркете вы видели, расскажите. Я видела, как люди перевернули вск ящики с мандаринами, еще видела, как мама понесла ребенка к ящику с жевательными мармеладками, он их облизывал, какие-то съедал, какие-то клал обратно. А еще женщина поставила на ленту упаковку салата с майонезом из кулинарии, а кассир когда его пробивала, уронила его, он весь рассыпался по прилавку, и кассир его собрала обратно и хотела пробить, если бы женщина не возмутилась, она бы так и отдала грязный салат. Потом женщина ушла без салата, а кассир отдала салат сотруднице, чтобы пошла его положила в общую кучу на развес

Какое неприлично поведение в супермаркете вы видели,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"