7

«Ты теперь чужая невеста»: Бортич в свадебном платье...

«Ты теперь чужая невеста»: Бортич в свадебном платье развеселила Милославскую, которую предал Петров
Вот такой подкол!

Новость о женитьбе Александра Петрова шокировала не только поклонников, но и его бывшую девушку Стасю Милославскую. Актриса четыре года ждала от избранника предложение руки и сердца, а он в итоге повел в загс другую… Стася Милославская не комментирует свадьбу бывшего, зато ее подруги Саша Бортич и Кристина Асмус не скрывают гневных эмоций. Актрисы выкладывают смайлики в форме клоуна и намекают на то, что Петров повел себя не по-мужски. Асмус «похоронила» Александра, с которым хорошо общалась и снималась в кино. «Друг, R.I.P.», — написала звезда «Текста» на черном фоне.

Бортич тоже проявила фантазию: она надела свадебное платье, фату, размазала по лицу тушь и поехала на работу к Стасе. Приехав в Театр Ермоловой, в котором репетировала Милославская, Саша спела: «Ты теперь чужая невеста, девчонка из соседнего подъезда. Мимо проходишь, не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь». Стасю подбодрил жест Бортич, брюнетка рассмеялась и обняла подругу. Невооруженным глазом видно, что 28-летняя Милославская трудно переживает разрыв с Петровым.

Сам Александр готовится к пышному торжеству: как стало известно, через три месяца актер устроит громкую церемонию, на которую позовет друзей и коллег. «Они молча расписались в загсе, свадьбу сыграют в начале декабря. Пока у Саши нет времени из-за съемок», — рассказала нам мама артиста. 10 сентября Петров узаконил отношения с 22-летней Викторией. Супруга актера не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу — она работает в Центре развития национальной культуры им. императрицы Александры Федоровны (ЦРНК).
«Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились, сразу все поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. P.S. По иронии судьбы мы расписались в Барвихе, прекрасный загс, спасибо сотрудникам. Всем желаю любви. Она всегда неожиданна. Верьте в любовь и в мечты! Я очень счастлив!» — написал вчера окрыленный Александр.

«Ты теперь чужая невеста»: Бортич в свадебном платье...
Читайте также:
8

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с...

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с больницы во Владимирской области за то, что она забеременела в девятый раз.

По словам Амины, в 2021 году, при родах восьмого ребенка, она сразу написала заявление на проведение операции по стерилизации. Однако, в начале 2023, года женщина проходила обследование перед очередной операцией по удалению жидкости из лобных пазух, московские врачи обнаружили беременность. Это был шок. Врачи запретили женщине рожать — слишком велика нагрузка на организм при прогрессирующем заболевании.

В поисках справедливости женщина обратилась к юристу. В феврале в ОКБ была направлена досудебная претензия., в которой мы просили дать ответ в течение 10 рабочих дней, до 6 марта включительно, - говорит Татьяна Калибина, юрист, представитель Амины Каримовой. - Если ответа не последует, то 9 марта мы подаём исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда. Сумма иска — 5 миллионов рублей.

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с...
107

Бабуля, в которую влюбился весь Интернет после...

Бабуля, в которую влюбился весь Интернет после танцев на концeрте Лазарева, живет в ужaсных условиях😟

65-летняя пeнсионерка снимает крошечную комнату в общежитии, где нет возмoжности даже помыться. Из имущeства у Лидии Уляшевой только кровать, шкаф и дом в деревне с протeкающей крышей, отапливается он печкой , но рoдственников, которые помогли бы бабушке с дровами, у нее нет.

Бабуля, в которую влюбился весь Интернет после...
13

Тарасов снова предъявил Бузовой из-за борщей🙃 «Я...

Тарасов снова предъявил Бузовой из-за борщей🙃

«Я нормальный мужик, который хочет поесть домашнюю еду»

Напомним, Бузова пожаловалась, что во время брака ей приходилось постоянно готовить, хотя у нее практически не было свободного времени. «В квартире должно быть чисто, приготовлен завтрак, обед и ужин. Я должна была готовить непременно сама, хотя какая разница, купила я борщ и разогрела или 4 часа режу капусту или отвариваю мясо по несколько раз, так как надо сливать бульон. Я в тот момент из-за работы имела на сон всего 4 часа. Готовила борщ вместо сна. Любовь или клиника? Не знаю», — вспоминала ведущая в беседе с Надеждой Стрелец.

Тарасов не считает это проявлением тирании. По его мнению, жена может и должна периодически заниматься кулинарными делами. «Касаемо еды, борща, завтрака и так далее… Не было никаких условий, не было никаких пунктов. Я нормальный русский мужик, который иногда хочет покушать русскую домашнюю еду дома. 80% времени мы кушали в ресторанах, и, может быть, за 5 лет 2-3 раза я попросил приготовить Олю дома домашнюю еду, потому что мне захотелось. Я думаю, это нормальное желание для мужика», — поведал он в видеообращении.

Футболист возмущен, что экс-супруга попросту лжет. «Все остальное время мы кушали в ресторанах, и я был на сборах, поэтому, Оль, ну здесь вообще просто попало мимо, мимо кассы», — добавил он. В конце послания многодетный отец заявил, что не держит зла на бывшую жену и даже ждет ее у себя дома. «Оля, если ты хочешь, мы всей семьей тебя приглашаем. Приезжай к нам в гости, поужинаем, покушаем. Хочешь, борщ сделаем, все, что пожелаешь, просто дай знать, мы тебя ждем», — высказался Тарасов. Спортсмен напомнил, что не прочь посотрудничать со звездой. «Если будут интересные проекты, я готов и открыт, ты знаешь, как меня найти, не надо писать моим менеджерам, ты знаешь мой номер, пиши мне лично», — заключил Дмитрий.

Тарасов снова предъявил Бузовой из-за борщей🙃 «Я...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"