Читайте также:
83

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с...

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с больницы во Владимирской области за то, что она забеременела в девятый раз😅

По словам Амины, в 2021 году, при родах восьмого ребенка, она сразу написала заявление на проведение операции по стерилизации. Однако, в начале 2023, года женщина проходила обследование перед очередной операцией по удалению жидкости из лобных пазух, московские врачи обнаружили беременность. Это был шок. Врачи запретили женщине рожать — слишком велика нагрузка на организм при прогрессирующем заболевании.

В поисках справедливости женщина обратилась к юристу. В феврале в ОКБ была направлена досудебная претензия., в которой мы просили дать ответ в течение 10 рабочих дней, до 6 марта включительно, - говорит Татьяна Калибина, юрист, представитель Амины Каримовой. - Если ответа не последует, то 9 марта мы подаём исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда. Сумма иска — 5 миллионов рублей.

Мать восьмерых детей потребовала 5 млн рублей с...
96

Жена Александра Реввы отдыхает на мальдивской вилле,...

Жена Александра Реввы отдыхает на мальдивской вилле, стоимость которой составляет 230 тысяч рублей за ночь😅

Избранница Александра Реввы отправилась в Мальдивы. Анжелика прекрасно провела время на побережье Индийского океана и делится живописными снимками с подписчиками.

Неизвестно, отправилась ли Анжелика Ревва в путешествие вместе со своей семьей или наслаждалась отдыхом в одиночестве. Супруга 48-летнего шоумена предпочитает публиковать в социальных сетях только личные фотографии.

Согласно данным геолокации, первое время Анжелика провела на одной вилле, а теперь находится на другой — Soneva Jani, стоимость которой начинается от 230 тысяч рублей за ночь.

«Лучшее сочетание, с которым я когда-либо сталкивалась на Мальдивах… Философия этого прекрасного места сочетает комфорт и экологичность. Все здесь сделано с учетом экологических принципов — это заметно в каждой детали, в интерьере, в питании, в бережном отношении к ресурсам. Во-первых, все здесь передвигаются босиком, всегда и везде, за исключением спортзала, конечно.

Дикая природа, вековые деревья, напоминающие дерево Эйва из фильма «Аватар». Каждый день я подхожу к нему босиком и обнимаю его. Только природа и медитации могут восстановить силы и наполнить нас энергией. Здесь вы найдете все, что нужно для этого. Еще одна особенность — много кроликов на острове, они живут в своей естественной среде, абсолютно дружелюбны», — отметила 39-летняя Анжелика.

Жена Александра Реввы отдыхает на мальдивской вилле,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"