10

🎉 К Дню влюбленных сеть магазинов "ГАЛАМАРТ" в...

🎉 К Дню влюбленных сеть магазинов "ГАЛАМАРТ" в г.Смоленск радостно ОБЪЯВЛЯЕТ СКИДКУ -14% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ с белыми ценниками в нашем магазине! 🎉

Вы можете сделать особенный подарок своей второй половинке по ещё более выгодной цене. Независимо от того, ищете ли вы посуду, электротовары, ароматизаторы, косметику или другие аксессуары, мы готовы предложить широкий выбор товаров для вашего любимого человека. Также мы подготовили идеи для подарка, чтобы вы не тратили время излишне✅

Чтобы воспользоваться нашей предложением, просто посетите «Галамарт» и выберите любимые товары.👍

👉 ТЦ «Нива», ТРЦ «Макси», ТЦ «Европа» 👈

🎉 К Дню влюбленных сеть магазинов "ГАЛАМАРТ" в...
Читайте также:
154

❗Следователи проводят проверку👉В «заброшке» на...

❗Следователи проводят проверку

👉В «заброшке» на улице Нахимсона в Смоленске обнаружены тела двух мужчин. Их нашли случайные прохожие, молодые люди сообщили об этом в полицию. Обстоятельства произошедшего устанавливают в региональном СК.

🗣В пресс-центре ведомства редакции сообщили, что по факту обнаружения тел двух мужчин в нежилом доме проводится проверка. Также выясняются все обстоятельства произошедшего. При осмотре места происшествия признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не установлено.

© smolnarod

❗Следователи проводят проверку👉В «заброшке» на...
33

🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о...

🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о граффити в Смоленске

👥Мэр рассказал в социальных сетях о встрече с учащимися 10-х классов, которые победили в конкурсе сочинений. Участникам предлагали порассуждать на тему граффити.

📝По словам градоначальника, все школьники сошлись во мнении, что рисунки должны украшать город, быть уместными и нести смысловую нагрузку. Несколько идей со встречи администрация Смоленска планирует поддержать. Среди них – наносить на фасады рассказывающие об истории города рисунки и портреты прославивших город личностей. Мэрия уже ведет работу в данном направлении. Градоначальник предложил проявляющим талант в этой сфере школьникам подумать над собственными эскизами и предложить их на рассмотрение смолянам.

💬«Порадовало, что ребята осознают важность темы, делятся своим мнением и предлагают возможные способы борьбы с вандализмом. В их числе – проведение тематических уроков, организация подобных конкурсов, чтобы привлечь внимание молодежи к проблеме и воспитать бережное отношение к внешнему виду родного города. По словам школьников, важно найти баланс между потребностью автора в самовыражении и сохранением самобытности Смоленска», - рассказал Александр Новиков.

Источник: Рабочий Путь.

🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о...
🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о... 🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о... 🗣Александр Новиков поддержал несколько идей о...
58

В Вязьме на ул. Освобождения выкинули мертвую собаку...

В Вязьме на ул. Освобождения выкинули мертвую собаку прямо на помойку…
Во круг ходят дети и все это видят….
Вообще не известно что с ней стало, на фото собака очень худая, цепь на шее, как будто-то за ней вообще никто не смотрел…

Прислано подписчицей.

В Вязьме на ул. Освобождения выкинули мертвую собаку...
6

Мы открылись!Спорт-бар "У Фрегата " - это место,...

Мы открылись!

Спорт-бар "У Фрегата " - это место, где можно провести отличный вечер в компании друзей или коллег. Здесь всегда царит атмосфера веселья и развлечений. Разнообразные напитки и специальные акции - все это делает наш спорт-бар одним из самых приятных мест для встречи с друзьями.

Приходите к нам по адресу: Ново-Ленинградская улица, 15
Режим работы:
С 14:00 до 00:00

Мы открылись!Спорт-бар "У Фрегата " - это место,...
73

🌳Решение принято в рамках новой концепции парка,...

🌳Решение принято в рамках новой концепции парка, которую пока никто не видел, но отдельные решения в ее рамках уже претворяются в жизнь

👉По имеющейся информации, вместо надувного батута, тарзанки и прочих платных развлечений на Массовом поле появится бесплатная детская зона с элементами спортивной площадки. Никаких аттракционов в этой части парка больше не будет. Также в планах реконструкции поля значится установка новой современной сцены. Работы будут произведены в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

🎪Что касается аттракционов, которые сейчас расположены в южной части парка, то в этом вопросе сохраняется неопределенность. В настоящее время городские власти работают над новой концепцией Лопатинского сада, в рамках которой места размещения аттракционов, а также сам факт их существования на территории парка — под большим вопросом.

🗣В декабре 2023 года мэрия Смоленска обсуждала возможность убрать аттракционы из Лопатинского сада и перенести их в какое-то другое место. Однако окончательного решения по этому вопросу еще не принято.

© SmolNarod

🌳Решение принято в рамках новой концепции парка,...
105

Вот такая прекрасная остановка на ул....

Вот такая прекрасная остановка на ул. Нормандии-Неман (остановка Оптика). Идёт сильный дождь, и людям приходится выбирать: либо ноги промочить, либо промокнуть под дождём. В нашем городе могут хоть что-то сделать по-человечески!?

Вот такая прекрасная остановка на ул....
Вот такая прекрасная остановка на ул....
16

👉Бывшего вице-губернатора Наумова освободили...

👉Бывшего вице-губернатора Наумова освободили из-под стражи

Экс-чиновника отпустили под подписку о невыезде. Об этом «Смоленской народной газете» сообщил собственный источник.

Как стало известно, бывший замгубернатора, предположительно, пошел на сделку со следствием, благодаря чему его освободили под подписку о невыезде.

✅Примечательно, что месяц назад Наумову в очередной раз продлили срок содержания под стражей до 14 февраля. Тогда соответствующее ходатайство аргументировали тем, что смолянин «может скрыться от следствия, чем воспрепятствовать производству по уголовному делу, в том числе путем уклонения от проведения следственных действий».

📌Напомним, экс-начальника департамента государственного строительного и технического надзора и вице-губернатора задержали 14 февраля 2023 года. Он принял в подарок иномарку, стоимостью более 2,3 миллиона рублей, пообещав не акцентировать внимание на погрешности в строительстве дома на улице Ломоносова.

⚠В отношении Наумова было возбуждено уголовно дело — получение взятки в особо крупном размере.

⚠Помимо этого, в отношении смолянина возбуждено уголовно дело, предусмотренное пунктов «б» части 3 статьи 291.1 УК РФ. Экс-политик получил от гражданина Б. полмиллиона рублей за дальнейшей передачи сотруднику администрации Смоленской области за внесение изменений в разрешение на строительство многоквартирного дома.

© sn-gazeta

👉Бывшего вице-губернатора Наумова освободили...
12

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно повысились цены на поликарбонат и оцинкованный профиль для теплиц, мы решили оставить цены прошлого года и не делать повышение цен! 🤗

P/s/ не знаем, как долго сможем сдерживать цену, поэтому не затягивайте с заказом теплицы, тем более для заказа не нужна предоплата , позвоните или напишите нам!

Только в компании "Дом Комфорта" окна и теплицы по старой цене!!😱 Все повышают цены, а мы нет!
Закажи сейчас-привезём БЕСПЛАТНО по ВСЕЙ Смоленской области, когда нужно!👍

Оплата только после того, как вам привезли теплицу и вы ее потрогали и увидели в живую, никаких предоплат и никто ничего не потребует от вас, если вы в момент поставки откажитесь от нее, мы уверены в своих теплицах!!!
Цена фиксируется за Вами, после звонка нам, независимо от даты доставки!!

Не упустите возможность заказать качественную, долговечную теплицу с гарантией и официальным договором (привезут вместе с теплицей)!!!😱 по ооочень привлекательной цене! 🔥

Настало самое время позаботиться об урожае, который у Вас непременно будет большим, с нашими теплицами 🍅 🥒

- Официальный договор!
- Гарантия!
- Бесплатная доставка по всей Смоленской области!
- Короткие сроки доставки (от 3-х дней)!
- Скидки пенсионерам, многодетным семьям!
- Закажи от 2-х теплиц - получи скидку!
- Рассрочка!
- Акция «найдёшь дешевле- получишь скидку»!

✅ Для заказа просто позвони или напиши нам и зафиксируй старую цену на весь сезон!!!

✅ Основным направлением нашей компании являются изделия из ПВХ и алюминия, это окна, балконы, двери, поэтому кому не интересны теплицы, мы хотели бы предложить окна, на которые у нас не менее привлекательная цена, с бесплатным замером по ВСЕЙ Смоленской области!!

💡Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь определится с выбором, также индивидуально подберем Вам окна или теплицу, для этого нужно только позвонить:

📞 Телефон:
89002272220

88002228276

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"