2

Сегодня среда, 14 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня среда, 14 февраля, 2024 год. Гороскоп.

♈ Овны, Едва ли удастся избежать напряженных моментов в начале дня. Многие Овны будут особенно остро реагировать на все происходящее, переживать и нервничать из-за пустяков, обижаться даже на невинный замечания. Лучше отложить важные разговоры и встречи с людьми, на которых вы хотели бы произвести благоприятное впечатление. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций заметно усилится, наступит время приятных сюрпризов и хороших новостей. Хорошо сложатся небольшие поездки; вам будет полезно сменить обстановку.

♉ Тельцы, День подойдет для решения рабочих вопросов: вы будете серьезны и внимательны, ничего не упустите из виду. Люди, которые раньше сомневались в ваших талантах, поймут, что вы способны на очень многое. Не исключены предложения о сотрудничестве; они сразу вас заинтересуют. Ладить с окружающими будет легко, вы найдете общий язык даже с теми, кого прежде почти не понимали. Массу позитивных эмоций получат Тельцы, которые отправятся на какие-то светские мероприятия. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

♊ Близнецы, Отличный день для новых начинаний: им будет сопутствовать удача. Многие Близнецы справятся с тем, что раньше не получалось у других. Представителям знака наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему они не допустят ошибок, быстро сориентируются в неоднозначных ситуациях, примут верные решения. Ваша интуиция сегодня будет особенно острой. Ее подсказки помогут вам наладить отношения, прежде складывавшиеся напряженно, восстановить старые связи. Не исключены приятные знакомства; они могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

♋ Раки, Утром сохранять спокойствие окажется сложнее, чем обычно: вы будете слишком чувствительны, восприимчивы и подозрительны. Вероятны напряженные моменты в общении с теми, кто раньше понимал вас с полуслова и во всем поддерживал. Однако серьезных конфликтов и ссор удастся избежать, вы найдете способ сгладить все острые углы. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций будет гораздо заметнее, это время наверняка порадует вас. Будет возможность заняться именно тем, что вам особенно интересно. А компанию вам с удовольствием составят люди, которых вы любите.

♌ Львы, День будет благоприятным для общения, подойдет и для деловых переговоров, и для обсуждения вопросов личного характера. Люди, которые прежде не были склонны вас поддерживать, сами проявят инициативу и предложат помощь. Интуиция подскажет, стоит ли иметь с ними дело. Дел может оказаться больше, чем вы ожидали. Не исключено, что нужно будет заняться решением каких-то совершенно новых задач. Вам не сразу станет ясно, как стоит действовать, но со временем вы во всем разберетесь. Опыт, полученный в этот день, вам пригодится еще не раз.

♍ Девы, День пройдет очень плодотворно. Если вы возьметесь за сложные дела, то наверняка справитесь с ними, и чья-то помощь едва ли потребуется. Девам, стремящимся к профессиональному росту, полезно будет проявить инициативу в работе; ее наверняка поддержат и коллеги, и руководство представителей знака. Не исключены необычные предложения, причем сделать их могут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Сначала вы немного растеряетесь, но очень скоро интуиция подскажет, какой ответ стоит дать. Вторая половина дня будет благоприятной для решения финансовых вопросов, заключения сделок.

♎ Весы, Начало дня едва ли обойдется без мелких трудностей и каких-то недоразумений. Возникающие проблемы не будут значительными, но отнесетесь вы к ним серьезно. Нежелательно принимать важные решения. Вам потребуется некоторое время для того, чтобы взвесить все за и против, сравнить разные варианты. Позже влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Вторая половина дня откроет новые возможности в деловой сфере, и Весы постараются не упустить ни одной из них.

♏ Скорпионы, Умение ладить с разными людьми и ко всем находить подход вам сегодня очень пригодится. Вы найдете новых союзников и помощников, сможете привлечь на свою сторону тех, от кого многое зависит. Начало дня будет благоприятным для завершения старых дел, решения вопросов, давно требовавших внимания. Позже появится возможность взяться за что-то новое и многообещающее. Решение любых вопросов, связанных с деньгами, лучше отложить до второй половине дня. В это время вы будете особенно внимательны, поэтому никто не сможет ввести вас в заблуждение. Благоприятным будет этот период и с точки зрения личных отношений.

♐ Стрельцы, День будет благоприятным для решения многих важных вопросов. Интуиция подскажет вам, как лучше действовать; если вы прислушаетесь к ее подсказкам, то не допустите ошибок. Хорошо сложатся поездки, связанные с какими-то вашими личными делами или решением семейных проблем. Вероятны полезные знакомства. Некоторые Стрельцы сегодня найдут новых союзников, встретятся с людьми, поддержка которых не раз пригодится. Едва ли возникнут серьезные разногласия с близкими, а если это все же произойдет, достичь компромисса удастся быстро.

♑ Козероги, День порадует хорошими новостями. Многие Козероги получат ответы на вопросы, беспокоившие их в последнее время, и почувствуют себя гораздо увереннее. Не исключено, что нужно будет изменить планы, но это не вызовет у вас негативных эмоций. Даже если у вас будет совсем мало времени для размышлений, вы примете верные решения. Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела. Кого-то в такой ситуации наверняка рассердился бы, а вы сохраните спокойствие, будете доброжелательны и терпеливы. Какие-то серьезные проблемы в личных отношениях едва ли возникнут.

♒ Водолеи, У вас наверняка появится несколько хороших идей, приступить к реализации которых удастся в ближайшее время. Вам охотно помогут давние знакомые, и это пойдет на пользу вашим отношениям. Середина дня многим Водолеям принесет хорошие новости, связанные с работой или бизнесом. Вечер окажется особенно благоприятным для общения с близкими. Даже если прежде между вами возникали разногласия, сегодня удастся обо всем договориться, достичь компромисса. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические.

♓ Рыбы, День может оказаться более напряженным: немало будет собственных дел, к тому же окружающим наверняка потребуется ваша помощь. Едва ли удастся избежать разногласий на работе и профессиональных споров. Впрочем, вам не потребуется много времени, чтобы доказать свою правоту. Ладить с близкими будет легко; они часто будут понимать вас с полуслова, охотно откликнутся на любые предложения. Вечер будет благоприятным для небольшой романтической поездки или свидания в необычной обстановке.
#пюгороскоп

Сегодня среда, 14 февраля, 2024 год. Гороскоп.♈ Овны,...
Читайте также:
0

Анон.хочу узнать есть ли еще такие как моя...

Анон.хочу узнать есть ли еще такие как моя однокурсница дремучие девчонки или одна она такая?не виделись очень долгое время, кто-то вышел замуж , кто родил ребенка, кто учился в общем все как у всех. Решили собраться и уехать на выходные потусить, поговорить о всем и вспомнить молодость,все в общем удалось совершенно суперски. Так вот одна моя одноклассница спрашивает-а чего ты не смываешь косметику? Я прифигела. Неужто она незнает про нарощенные ресницы, про татуаж бровей и губ, про подводку ? Нее я не стала ей говорить, просто посмеялась, а вот сижу и думаю что реально она о этом не знает? Или ?

Анон.хочу узнать есть ли еще такие как моя...
4

Работаю в торговле. Есть тётка на работе, работает...

Работаю в торговле. Есть тётка на работе, работает давно, считает себя старшей. Хотя официально у нас нет старшего продавца, но так как она участвует в оформлении заявок, она сама решила на себя корону напялить, типа главная. Больше всего бесит, что когда принимаем товар, она сидит в телефоне, или начинает делать какую-то вообще не нужную фигню, лишь бы не принимать товар. Уходит на склад и теряется там - может час по телефону протрындеть. А ещё упорно не замечает свои косяки, зато потом за них же начинает нам своё "фи" высказывать, якобы мы накосячили. Вот весь коллектив нормальный, кроме этой тётки. А начальству нормально-типа давно работает, хороший сотрудник. На самом деле и на покупателя наорать может, и весь коллектив достала. Как поставить её на место?

Работаю в торговле. Есть тётка на работе, работает...
18

В общем, я тут подyмала и решила. Да пошел ты к черту....

В общем, я тут подyмала и решила. Да пошел ты к черту.
Скoлько можно было биться головой о стену, чтобы в итоге дoвести все до того, что происходит сейчас. Мы по разные стороны баррикад. Ты живешь взахлеб, наслaждаясь жизнью, так легко и просто отпустив все то, что когда-то нас связывало. Нет, ты молодец, не споpю. Но неужели в тебе не осталось ничего человeчeского? Неужели ты такой же, как и все вокруг, которые называют себя "альфа-сaмцами", думая только о себе?
После того как ты меня жеcтоко предал, что тебе стоило бы взять и пoзвонить среди ночи, просто поинтерeсоваться, как я там? Не померла ли еще без тебя такого pодного, единственного и неповтoримого?
А зачем? Ведь у тебя уже есть точка пpеткновения, которая уж куда пpоще меня (и во внeшности, кстати тоже), мозг не пилит, не ревнует, ничего не требует и всегда готова прилететь на помощь, как я когда-то. Тебе ведь такая нужна? Бесплатная дама. Зачем тратить свое время и нервы на ту, которая любит. Которая oбязательно будет волноваться, переживать, нaзванивать, приезжать вечно не вовремя, говoрить тебе как лучше сделать, внимания требoвать. А подстилке ничего от тебя не надо. Есть ты - хорошо. Нет тебя - тоже не плохо. Другого найдет.
Ей все pавно как ты себя чувствуешь, что ел, где был. Она тебя даже не чувствует. Потому что не любит. А ты, мудaк, однажды вспомнишь ту, которая ночей не спала, всем богам мoлилась, только чтобы с тобой все хорошо было. Ту, которой ты сам дал надежду на ваше общее будyщее, которое ты так легко отпустил. Только она о тебе уже не вcпомнит....

В общем, я тут подyмала и решила. Да пошел ты к черту....
0

Встречались с мужчиной полгода. У него своя квартира,...

Встречались с мужчиной полгода. У него своя квартира, хорошая работа. Предложил завести ребёнка. Я его любила, согласилась. Забеременела. Спустя пару месяцев увидела у него в телефоне переписку с другой девушкой, как пишет ей про ЗАГС, чтоб к нему переезжала, что хочет её обнять и не отпускать, а она пишет хватит шутить. Ещё есть скрины как деньги ей переводил. Ему предъявила. Говорит я ж просто ей писал, ничего не было. Спросила почему мы в ЗАГС не идëм,говорит а зачем, ребëнка и так могу на себя записать. Вместе никогда с ним не жили. У меня двое детей от первого брака, живу с ними отдельно. Знакомы с ним почти год. Нам по 40 лет.

Встречались с мужчиной полгода. У него своя квартира,...
6

Почему мой мужчина позволяет себе ковыряться в моем...

Почему мой мужчина позволяет себе ковыряться в моем телефоне? А потом спрашивать а это кто, а вот это? Выхожу из душа, смотрю, поковырялся, звонки, смс и тд. Спрашиваю че там надо, невнятное что то ответил, типо ну я же его покупал. Ну и? Обиделся на мои слова - не надо там лазить, нечего там ловить и швыряться. Просто для чего? У меня там переписки с подругами, можем обсудить мальчиков красивых, бывших и тд. Фотки старые до него, там мужики и гулянки наши, поездки по морям, ну ему точно не очень приятно будет. Я не лазию нигде, с мужичками не переписываюсь другими, да и кому надо, он спрячет там, где собака ... не совала)))) Да и кто ищет, тот что нибудь найдет, потом нытье выслушивать? что им там надо? Что вы сказали своему партнеру? Да и как без обидок чтобы, сказать, что нечего там ковырять? Спасибо, анонимно пожалуйста

Почему мой мужчина позволяет себе ковыряться в моем...
7

Анон.Вот читаю посты в этой группе и складывается...

Анон.
Вот читаю посты в этой группе и складывается ощущение, будто большинство людей считает, что семья и отношения- удел слабых и бедных.
-"У них нет стандартного набора для того, чтобы быть полноценным женихом, в виде машины, квартиры и заоблачной зп".
-"Мне из набора осталась машина и теперь я начал задумываться нужна ли мне девушка."
Как-то даже отвратительно такое читать. Вас что, совсем никто не любит? Вам не знакомо тепло и радость объятий близкого человека? Вас не радует смех и улыбка тех, кто рядом с вами?
Фу такими быть 😝

Анон.Вот читаю посты в этой группе и складывается...
0

Здесь есть те у кого нет детей после 28 лет? Как найти...

Здесь есть те у кого нет детей после 28 лет? Как найти смысл жизни если нет детей? Ведь в мечтах всегда была картинка муж, семья, дети... а по факту я понимаю, что мне хорошо одной. Но картинка никуда не делась, всвязи с этим у меня разочарование какое-то. Хотя умом понимаю, что это моя жизнь. Ну не дал мне Бог мужа, детей, что ж теперь убиться?

Здесь есть те у кого нет детей после 28 лет? Как найти...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"