Читайте также:
11

"Давайте сделаем борщ," - сказал футболист...

"Давайте сделаем борщ," - сказал футболист Тарасов и пригласил свою бывшую жену Ольгу Бузову в гости.

Последние несколько дней все обсуждают новое интервью Ольги Бузовой, в котором она рассказала не только о том, что происходит в ее жизни сейчас, но и вспомнила развод с Дмитрием Тарасовым. Звезда отметила, что их брак не был счастливым и назвала бывшего мужа тираном и абьюзером. По словам Ольги, в некоторый момент ее существование свелось к тому, чтобы исполнять капризы Дмитрия: поддерживать идеальную чистоту в квартире и готовить завтраки, обеды и ужины.

В ответ Тарасов заявил, что не держит зла на бывшую жену. Он заявил, что не относится к ней как к бывшей жене, а как к артистке Ольге Бузовой и считает ее хорошим человеком. Тарасов также пригласил Ольгу в гости на борщ.

"Оля, если хочешь, всей семьей приглашаем тебя к нам в гости. Приезжай, покушаем, поужинаем. Сделаем борщ - все, что захочешь. Если хочешь - дай знать," - сказал футболист.

Напомним, что звезды расстались в 2016 году. Через два года Дмитрий женился на модели Анастасии Костенко. У него есть дочь от первого брака, а его нынешняя жена родила еще троих детей. Кроме того, в сентябре Костенко призналась, что она снова беременна. У пары будет четвертый общий ребенок.

"Давайте сделаем борщ," - сказал футболист...
2

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой покончил с...

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой покончил с собой в СИЗО.

СМИ сообщают, что его тело нашел сокамерник. Сергей Кузнецов находился в Матросской тишине.

"Банщик", как его называла балерина, был арестован после того, как избил свою жену до полусмерти. Экс-избранника Анастасии обвиняли по статье о нанесении тяжкого вреда здоровью.

Сама жена Сергея не верит в его смерть и говорит, что общалась с ним каждый день. Последний раз – вчера.

Напомним, Анастасия Волочкова познакомилась с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым на шоу "Давай поженимся". Роман развивался быстро – Настя отправила своего бойфренда на Мальдивы за свой счет, но через 1,5 месяца пара рассталась с скандалом.

В декабре прошлого года Кузнецов женился на Анастасии Кондрачук, которая занимается гаданием на картах таро. Летом девушка заявила, что простила своего избившего ее супруга и просила его оправдать.

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой покончил с...
0

Анон. Здравствуйте уважаемые жители Отрадного, кто...

Анон. Здравствуйте уважаемые жители Отрадного, кто как реагирует на такой беспредел, уже больше двух месяцев вот такая проблема с колодца постоянно выходит вода, кто этими вопросами должны разбираться? Живут пожилые люди, не выйти не пройти.ул Новая 11.

Анон. Здравствуйте уважаемые жители Отрадного, кто...
Анон. Здравствуйте уважаемые жители Отрадного, кто... Анон. Здравствуйте уважаемые жители Отрадного, кто...
6

Вопль. Обращаюсь к тем, кто вываливает к месту...

Вопль. Обращаюсь к тем, кто вываливает к месту кормления кошек не съедобные для них вещи: кости, макароны, рыбные каши и борщи!!! А также протухшие колбасы и прочую гадость! Кошки это не едят!!! Просто не могут! Они хищники по своей природе! Эту грязь, которую разводят "любители животных", убираем мы, люди, которые кормят их нормальной пищей! Почему я должна, опаздывая на работу, ломая ногти и пачкая одежду, отдирать эти замëрзшие глыбы и выносить их на помойку?! Несите туда свои отходы сами, там их могут съесть собаки или вороны. Мало надежды, конечно, что меня услышат, но вдруг!..

Вопль. Обращаюсь к тем, кто вываливает к месту...
Вопль. Обращаюсь к тем, кто вываливает к месту...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"