Читайте также:
100

Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё...

Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё настрой. И ещё.... Иии процесс на одном дыхании.
Сначала выкройка из бумаги, вышивка (привычный для меня процесс), иии шитье сумки, сборка. И итог...

Ни одно животное в процессе работы не пострадало (мех искусственный).

А вы бы носили такую сумочку?

Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё...
Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё... Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё... Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё... Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё... Долгий настрой. Закупка всех составляющих. Ещё...
7

Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и...

Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и оформляем развод. К сыну буду приезжать»

Валерий и Анна Блюменкранц расставались, сходились, опять расставались. Последняя ссора пары поставила окончательную точку в их отношениях. Экс-участник реалити заявил, что съехал от жены и годовалого сына.

Еще недавно Валерий и Анна собирались уехать на ПМЖ в Баку, выбирали квартиру... но, очевидно, планам пары не суждено сбыться. 33-летний Блюменкранц объявил о разрыве с женой, решив обосноваться в Москве. «Мы нормально общаемся и общались. Просто живем в разных городах и оформляем развод. А пока я буду приезжать навещать сына Давида раз в месяц», — написал в личном блоге бывший участник «ДОМа-2».

Анна с годовалым ребенком осталась жить в Санкт-Петербурге. К слову, этим летом супруги купили наследнику квартиру в Северной столице. «Друзья, не так давно мы думали о приобретении семейного автомобиля, но цены на авто сильно возросли… Посовещавшись, мы все-таки решили вложить накопленные средства в будущее нашего сына. Так что, когда наш сыночек вырастет, его ждет своя жилплощадь», — делились экс-влюбленные.

Отметим, что пара публично конфликтовала еще до рождения Давида. Анна и Валерий ссорились, разъезжались, поливали друг друга грязью, но всегда мирились. Сейчас же супруги не намерены спасать брак. «Причин для расставания было много, не буду поднимать все белье — не хочу. Я плохая и точка! Валера хороший! Пусть он на этой теме хайпит, а я не буду. Тема с моим бывшим мужем закрыта, у нас разные взгляды на жизнь и на будущее. И это мое окончательное решение. Теперь я с сыном пойду отдельной дорогой. Я справлюсь, я знаю! Сделаю все для своего ребенка сама и сделаю все, что будет в моих силах. У каждого своя правда! Я просто сняла розовые очки», — ранее жаловалась 28-летняя Анна.

Какая любимая жена по счету?? Третья? Четвёртая???

Валерий Блюменкранц: «С Аней живем в разных городах и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?