Читайте также:
240

‼️Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде...

‼️Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде установят памятник «всем невинно убиенным жителям региона».

Белгородцы часто обращались к губернатору с просьбой увековечить память мирных людей, которые погибли на территории области в результате действий ВСУ.

Власти обсудили этот вопрос.
Сейчас принимают решение по разработке концепции памятника и поиску подходящего места для его установки. В ближайшее время жителям представят варианты, чтобы всем вместе обсудить эскизы мемориала.

‼️Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде...
11

В Подмосковье врачи достали из мужчины...

В Подмосковье врачи достали из мужчины 15-сантиметровый картофель. По его словам, он пытался вылечить геморрой народными методами.

55-летний пациент попал в больницу с острой кишечной непроходимостью. Медики взялись за обследование и обнаружили в организме пациента крупный инородный предмет овальной формы. Вопросов было больше, чем ответов.

Как рассказал мужчина, его якобы замучил геморрой и вместо похода к врачу он обратился к живительной силе земли. Вычитал, что проблему можно решить свечкой из сырого картофеля. Чтобы сработало наверняка, мужчина взял огромный клубень, размером примерно 15 на 10 сантиметров.

Эффект получился обратный — стало только хуже. Хирурги удалили картошку под общим наркозом и посоветовали больше не заниматься самолечением. Пациент идет на поправку.

В Подмосковье врачи достали из мужчины...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"