400

В нашем городе кто-то планирует срезать колеи на...

В нашем городе кто-то планирует срезать колеи на дорогах? Ездить невыносимо! Бесконечные аварии по всему городу, плюс выкидывает с дороги в сугробы и люди гробят свои машины. А пешеходы как будто-то имеют 9 жизней. Многие стоят вдоль дорог,совсем не думая,что запросто машина может вылететь в них. Дорог нет от слова совсем! Ответственные за это люди дайте ответ как долго это будет продолжаться? Весна не скоро... впереди ещё 2 месяца такой погоды

В нашем городе кто-то планирует срезать колеи на...
Читайте также:
19

Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе...

Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе Бузулуке! До 4 марта скидка 10% в честь праздника!
Цветы свежие, стоят долго. Бокал 5-7 см, высота цветка 50 см.
✅Упакуем в любую упаковку (крафт, цветная матовая бумага, слюда);
✅Работаем с организациями;
✅Есть доставка по городу;
✅Цвета - белый, жёлтый, фиолетовый, красный, ярко-розовый, кремовый.
89328420021 Людмила

Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе...
Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе... Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе... Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе... Принимаем предзаказы тюльпанов к 8 марта в городе...
13

Доброе зимнее утро, дорогие подписчики! Пусть это...

Доброе зимнее утро, дорогие подписчики!
Пусть это утро будет для вас таким же прекрасным, как горячий чай с медом, пушистый снег за окном и яркое солнце на голубом небе. Желаем вам провести этот день с улыбкой, наслаждаясь каждым моментом и наполняя его теплом и уютом. Пусть все ваши планы и желания исполняются, а настроение будет на высоте!
Хорошего вам дня!

Доброе зимнее утро, дорогие подписчики! Пусть это...
6

💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля...

💥Афганистан - наша память и боль💥
15 февраля Приморская сельская библиотека совместно с воспитанниками Балахтинского детского дома провели час исторической памяти "Афганистан - наша память и боль"

Это мероприятие было важным шагом к сохранению памяти о войне в Афганистане и уважению к тем, кто отдал свою жизнь за свою страну.

Помнить и чтить память погибших войнов – это обязанность каждого гражданина, и такие мероприятия помогают нам не забывать об этом.

💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля...
💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля... 💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля... 💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля... 💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля... 💥Афганистан - наша память и боль💥15 февраля...
47

💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском...

💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском саду «Солнышко».

13 февраля ровно 255 лет назад родился великий русский баснописец И.А.Крылов.
В рамках проекта «Книги месяца» воспитатели знакомили детей с творчеством и произведениями Ивана Андреевича Крылова.
💥 Итоговым мероприятием стал фестиваль чтецов, в котором приняли участие 22 воспитанника из групп «Сказка», «Теремок», «Смешарики», «Радуга».
💥На фестивале прозвучали произведения «Стрекоза и муравей», «Лебедь, рак и щука», «Мартышка и очки», «Слон и Моська», «Ворона и лисица»
‼Трудный жанр «басни», но наши воспитанники справились. Выступления участников получились выразительными и эмоциональными. Ребята проявили старание, показали артистизм, знание текста.👏
💥Каждый из участников отличился в прочтении, воспитанники награждены грамотами- за выразительность, проникновенность, артистизм, легкость …👫🎉👍👏
Выражаем огромную благодарность педагогам, родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к фестивалю.

💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском...
💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском... 💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском... 💥Фестиваль чтецов по басням И.А. Крылова в детском...
97

В большом зале администрации Балахтинского района...

В большом зале администрации Балахтинского района состоялась церемония награждения участников и победителей районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года» и «Учитель года» - 2024.

Мероприятие стало важным событием в жизни педагогического сообщества Балахтинского района. Оно подчеркнуло значимость и ценность педагогической профессии, а также показало, что в районе есть настоящие профессионалы, готовые отдавать себя и свои знания на благо общества.

От души поздравляем лауреатов районного конкурса «Воспитатель года-2024» ими стали:
🎗Хрусталева Марина Петровна, воспитатель МБДОУ Кожановский детский сад;
🎗Сургутская Наталья Степановна, воспитатель МБДОУ Чистопольский детский сад "Колосок";
🎗Кулевцова Валентина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ Балахтинский детский сад №3 «Тополёк».
🏵 Звание абсолютного победителя районного конкурса «Воспитатель года -2024» завоевала
🏆Юдина Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ Балахтинский детский сад №5 «Солнышко».

Поздравляем лауреатов районного конкурса «Учитель года-2024»:
🎗Платонова Евгения Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ "Балахтинская СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова";
🎗Казанцев Виктор Александрович, учитель математики МБОУ Еловская СШ им. В.И. Хватова;
🎗Троненко Елена Юрьевна, учитель английского языка МБОУ Кожановская СОШ.
🏵 звание абсолютного победителя районного конкурса «Учитель года -2024» завоевал
🏆 Куклин Иван Викторович, учитель физики МБОУ Балахтинская СОШ №2. Победители будут представлять наш район на краевом этапе конкурса.
Будем болеть за наших замечательных педагогов!

Администрация Балахтинского района.

В большом зале администрации Балахтинского района...
В большом зале администрации Балахтинского района... В большом зале администрации Балахтинского района...
15

«Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года...

«Президентские спортивные игры»

✅14 февраля 2024 года в пгт. Балахта на спортивных площадках МБУ ДО «СШ Балахтинского района» и МАУ ФСЦ «Олимп» состоялся муниципальный этап "Президентских спортивных игр" по баскетболу 3х3 среди общеобразовательных учреждений Балахтинского района. В турнире приняло участие 10 школьных команд юношей и 10 команд девушек. В результате упорных игр, места распределились следующим образом:

✅Юноши:
1 место🥇 – МБОУ Чулымская СШ им. Героя Советского Союза В.В. Пилипаса;
2 место🥈– МБОУ «Балахтинская СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова»;
3 место🥉– МБОУ Кожановская СОШ.

✅Девушки:
1 место 🥇– МБОУ Тюльковская СОШ;
2 место 🥈– МБОУ Ровненская СШ №1 им. Героя Советского Союза Г.П. Ерофеева;
3 место 🥉– МБОУ «Балахтинская СШ №1 им. Героя Советского Союза Ф.Л. Каткова».

✅Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров-преподавателей и учителей физической культуры, подготовивших команды!

✅Желаем удачи и достойного выступления командам, которые будут представлять Балахтинский район на краевом этапе всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"!

«Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года...
«Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года... «Президентские спортивные игры» ✅14 февраля 2024 года...
24

Команда педагогов Балахтинского района стала...

Команда педагогов Балахтинского района стала участницей XVI Всероссийской научно-методической конференции «Современная дидактика и качество образования: от инновации к традиции», которая проходила в г. Красноярске 15-16 февраля.

Содержание конференции было наполнено интересными выступлениями и презентациями от ведущих специалистов в области образования. Выступающие делились своими знаниями и опытом, обсуждают вопросы о том, каким образом и для чего нужны инновации в образовательной сфере, подчеркивая важность пространства инноваций, инновационной деятельности, управления изменениями, формирования команды инноваторов, роста профессиональных компетенций и системы поддержки инноваций. Также в рамках конференции команда познакомилась с практиками, и инновационными проектами, которые уже реализуются в регионе.

Конференция стала ярким и полезным событием для всех участников. Все получили ценные знания, вдохновение и новые идеи, которые помогут совершенствоваться в профессиональной деятельности.

Команда педагогов Балахтинского района стала...
Команда педагогов Балахтинского района стала... Команда педагогов Балахтинского района стала... Команда педагогов Балахтинского района стала...
10

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков - именинников своими сердечками! ❤ И пожелаем, чтобы все их мечты сбывались! 😊💛
🎊 В комментариях можно поздравлять лично, и благодарить за поздравления!)

🎉 Сегодня День рождения отмечают:
Юля Пуртова, Наталья Мишанова, Анна Башлачева, Елена Рыжкова, Михаил Фомичев, Андрей Чулденко, Мария Захарцева, Ирина Трясина, Наталья Киприна, Алексей Ли-Ха-Шу, Иван Маликов, Алёна Данилова, Виктория Зиганшина, Ольга Иконникова, Екатерина Карабашлыкова, Любовь Иванова, Ирина Зубарева, Анна Башлачева, Анна Седнева, Ольга Кромкина, Дарья Алексеевна, Шаломов Матвей, Владимир Аниканов, Алексей Любшин, Тимофей Кулибин, Дмитрий Соломатов, Rahim Rahmonov-Tjk

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"