Читайте также:
0

«ДЦП, правосторонний паралич, тетрапарез…», –...

«ДЦП, правосторонний паралич, тетрапарез…», – бабушка Миланы перечисляет список диагнозов внучки

У Миланы нет родителей. Бабушка взяла девочку под опеку и прошла вместе с ней длинный путь. Жалеет Ольга Анатольевна только о том, что родители Миланы не видят, как растет их дочь, сколько в ней силы и страсти к жизни.

Нервные потрясения им с внучкой не нужны: все силы нужно направлять на лечение. Это их главная цель. Средств у пожилой женщины не хватает. Сбор уже почти закрыт. Ваше пожертвование может стать решающим...

Помогите Милане попасть на лечение — https://vk.cc/chdSkY

«ДЦП, правосторонний паралич, тетрапарез…», –...
17

Cамый большой в мире серийный автомобиль Ford F650 весом...

Cамый большой в мире серийный автомобиль Ford F650 весом более 12 тонн. Цена такого автомобиля в самой скромной комплектации составляет 80 000$. Автомобиль разрабатывался в качестве грузовика, однако позже производитель этого гиганта решил-таки сделать гражданский вариант. Суперкомфортный суперкар - вот, пожалуй, наиболее точное определение для этого автомобиля. Здесь есть всё, что может пожелать самый искушенный пассажир, а для любителей длительных путешествий задние сидения могут быть выполнены в виде трансформеров, которые при необходимости превращаются в двуспальную кровать.

Cамый большой в мире серийный автомобиль Ford F650 весом...
Еще посты