Читайте также:
3

Раньше я думала, что самое страшное в жизни — это...

Раньше я думала, что самое страшное в жизни — это остаться совсем одной. Теперь я поняла, что это не так... Самое страшное в жизни — это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве.

Раньше я думала, что самое страшное в жизни — это...
23

Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ...

Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизнь

В 2013 году дом семьи Блумов из Ньюпорта в Сиднее, Австралия, приютил найденного беспомощного птенца сороки, которому было всего несколько недель. Сорочонку дали имя «Пингвин». С тех пор он стал другом семьи, который вместе со всеми ужинает, спит, а по утрам помогает детям собираться в школу. Ещё он очень любит зубную пасту, поэтому при чистке зубов заглядывает в рот.

Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ...
Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ... Сорока стала другом семьи, которая спасла ее жизньВ...
26

"Мой дядя супермен" В день, когда школьники...

"Мой дядя супермен"

В день, когда школьники рассказывали друг другу о своих семьях, мальчик по имени Томас пришел в футболке с логотипом Супермена. Когда же учительница спросила его, зачем он так нарядился, тот ответил: «Потому что мой дядя – Супермен».

В ответ на это заявление одноклассники стали насмехаться над ним, а учительница даже позвонила его матери и попросила объяснить своему сыну, что обманывать нехорошо. Женщина попыталась защитить ребенка, сказав, что его слова являются правдой, но ее тоже никто не стал слушать.

Мать Тома видела, как расстроился ее сын и была крайне раздражена реакцией учителей, поэтому решила принять серьезные меры. Она позвонила своему шурину – актеру Генри Кавиллу и рассказала ему о сложившейся ситуации.

В итоге на следующий день гордый мальчик пришел в школу за руку «с самим Суперменом», после чего ни у кого из детей и учителей не осталось сомнений, что он говорил чистую правду

"Мой дядя супермен" В день, когда школьники...
6

Кошелек в подгузникеОдин купается, а другой караулит...

Кошелек в подгузнике

Один купается, а другой караулит вещи, потом наоборот. А ведь лишиться можно не только ценных, но и обычных вещей. Оберните ваши ценные вещи в подгузник, сохранность обеспечена!

Кошелек в подгузникеОдин купается, а другой караулит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"