Читайте также:
1

Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки...

Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки маловато. А где же взять ещё и бесплатно?
Подробнее: vk.me/klevayaribka?ref=text7trat

В каждый заказ мы кладём 1 кг вяленой рыбы в подарок. Ведь такой вкусности много не бывает, мы-то знаем точно. Жирная, икряная, свежего улова и вялки. Идеальная рыбка.

Доставим в любую точку России удобным способом.

Переходите по ссылке, чтобы заказать: vk.me/klevayaribka?ref=text7trat

Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки...
Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки... Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки... Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки... Ох, 1 кг вяленой Астраханской рыбки — всё-таки...
40

👉Школьник из Десногорска представит Смоленскую...

👉Школьник из Десногорска представит Смоленскую область на финале всероссийского конкурса «Начни игру»

👥Более 400 создателей видео- и мобильных игр из 60 регионов России, а также из четырех иностранных государств – Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь и Литвы –получили приглашение принять участие в мероприятиях финала всероссийского конкурса «Начни игру». На протяжении четырех дней финалистам предстоит решать кейсы от партнеров и защищать авторские разработки перед инвесторами.

👨‍🎓От Смоленской области в числе финалистов Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» – ученик 9 класса Средней школы №2 г. Десногорска Михаил Попов. Он – уже среди 78 сильнейших дизайнеров, пробующих свои силы на направлении «Партнерский кейс».

📌Финал проекта «Начни игру» пройдет в ИТ-парке им. Башира Рамеева – крупнейшем технопарке Казани.

✅Победители и призеры по направлению «Партнерский кейс» определятся результатами заключительных конкурсных испытаний. Они пройдут в онлайн- и офлайн-формате. Задания предполагают как индивидуальное, так и командное решение. Итоги будут объявлены 4 марта на торжественной церемонии награждения.

© rabochy-put

👉Школьник из Десногорска представит Смоленскую...
22

👉В Смоленске 23 февраля пройдет военно-исторический...

👉В Смоленске 23 февраля пройдет военно-исторический праздник

📜Мэрия Смоленска обнародовала программу военно-исторического праздника «В боях на Смоленской земле», который состоится в День защитника Отечества.

📌Мероприятие будет проходить на территории парка «Смоленский рубеж», создаваемого в районе ТЭЦ–2, где установят реалистичные декорации, воссозданные по настоящим чертежам, и фортификационные сооружения.

✅Гостей праздника «В боях на Смоленской земле» ждут площадки различных исторических периодов, начиная с XVI и заканчивая XX веком.

✅23 февраля откроется первая площадка парка, посвященная Великой Отечественной войне. Смоляне и гости города смогут увидеть партизанскую деревню, ознакомиться с вооружением периода 1941 –1945 годов, посетить две фотозоны, отведать солдатской каши и чая, покататься на военной технике и многое другое.

🚐Добраться до исторического парка в пригороде Смоленска можно на общественном транспорте: маршрут № 24 (площадь Победы – ТЭЦ–2).

⌚Начало мероприятия – в 14:00. Вход свободный.

© smolensk-i

👉В Смоленске 23 февраля пройдет военно-исторический...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"