9

Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...

Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера страхования» переехал со здания ГАИ в новое помещение по адресу Солнечная 17 городская баня (вход с торца здания) Телефон для связи 8-999-256-16-66 или 8-34669-6-08-06

Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...
Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...Всем доброго времени суток!!👋Офис «Сфера...
Читайте также:
27

❗️Добрый день Дорогоюуж и Верхнеднепровскийна...

❗️Добрый день Дорогоюуж и Верхнеднепровский
на протяжении полугода боримся с соседкой на против на лестнечной площадке…
пгт.Верхнеднепровский, ул.Молодежная д.32 подъезд 2❗️

‼️Прошу принять меры Администрацию Дорогобужского района, так как МВД Дорогобужа, никаких мер и бесед с соседкой не провели‼️

Сегодня 20.02.24 ситуация в подъезде такая…
Соседи выпускаются свою «домашнюю собачку» на САМОВЫГУЛ в подъезд)
которая может сидеть в подъезде часами, может и ночами… Которая испрожгяет свою нужну в подъезде.Собаку жалко,не ухоженная, в подъезде холодно…Это хорошо, что ее могут запустить жильцы,НО могу бояться собаку не только я,НО и ДЕТИ…

‼️‼️ЭТО ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ…‼️‼️

Я человек, который боится собак, так же в доме проживают дети, которых так же ходят домой. С соседкой не раз разговаривали, что это ужасное поведение может повлечь, какие либо «красивые истории» (сходить сегодня в магазин за продуктами я не смогла, потому что собака сидела под дверью)
Вызвав сотрудников правоохранительных органов была надеждой, что с хозяйкой проведут беседу…
НО мне пришлось выходить к сотрудникам на улицу в машину, и давай показания, о том что происходит каждую неделю в подъезде…
Сотрудник который брал у меня показания, не представился👍🏻
БЕСЕДА БЫЛА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ… когда на решение проблемы, Сотрудник МВД Дорогобужа, сказал интересный выход из ситуации
со слов сотрудника— «Я КАК ВЗРОСЛЫЙ,ПРОСТО БЫ ОТРАВИЛ, ИЛИ УВЕЗ»
после таких слов, беседа вошла в тупик… Взрослый мужчина, работает в органах, на закон… Говорит такие вещи, простому гражданину, как вам такое жители?
Сотрудница, которая так же сидела в машине, сказала, «не нужно так говорить»…
Но после моих слов, что я Юрист, сотрудник решил больше со мной не говорить, видимо понял,что наговорил лишнее…
Я сама хозяйка двух животных, но такого поведения не позволяю себе…

Но так де дал и совет,сотрудник сказал обратится в администрацию города, НО там не помогут тоже, так же как и полиция не поможет, это БЕСПОЛЕЗНО…
Сказал, что направят протокол, но если увечий и телесных повреждений никаких собака не нанесла, то и вам НЕ помогут…
В ответ когда я сказала, ну как принято, пока не у**ют дело не откроют… СОТРУДНИК СОГЛАСИЛСЯ И СКАЗАЛ… —«ДА,ПОКА СОБАКА НЕ ЗАГРЫЗЕТ,ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ»
После было сказано, —«Я не могу подняться сейчас и застр**лить собаку,чтоб вам было легче»
в ответ я сказала, никаких увечий не нужно,прошу помощи, повлиять на хозяйку собаки, провести беседу… А не такими методами,что вы мне предлагаете…

Это ШОК😰
После этих слов,я расписалась в протоколе и ушла с машины…
Находясь в глубоком шоке,от сотрудников полиции, и
Спасибо всем кто дочитал этот пост..

❗️Добрый день Дорогоюуж и Верхнеднепровскийна...
9

🥵Лето 2024 года в России станет самым жарким за всю...

🥵Лето 2024 года в России станет самым жарким за всю историю метеорологических наблюдений. Такое звание ему предрекли синоптики.

🌡По прогнозам экспертов, уже в июне температура будет на семь градусов превышать климатическую норму. Так, в Москве, Твери, Калуге, Калининграде столбики термометров будут подниматься до 35 градусов. Рекордная жара также прогнозируется на Дальнем Востоке, Урале, на Северном Кавказе, в Сибири и Поволжье.

✅Причиной таких погодных аномалий станет природное явление Эль-Ниньо, связанное с аномальным повышением температуры поверхности воды в экваториальной части Тихого океана.

📌В 2023 году данный феномен после примерно четырехлетнего перерыва вновь стал оказывать влияние на климат, при этом специалисты отмечают, что второй год Эль-Ниньо обычно теплее первого.

🥵Лето 2024 года в России станет самым жарким за всю...
44

Не обижайте кошек во дворах,И брошенных собак не...

Не обижайте кошек во дворах,
И брошенных собак не обижайте.
И веру к людям в преданных глазах,
Прошу вас, до конца не убивайте!
Нет их вины, что брошены они,
Изгоями на улицах ютятся.
Ведь в этом виноваты только мы,
Попробуйте разумно разобраться.

Не обижайте кошек во дворах,И брошенных собак не...
16

Ну что же ты, моя родная девочка,Торопишься взрослеть...

Ну что же ты, моя родная девочка,
Торопишься взрослеть без разрешения!?
Ты для меня ещё совсем щеночек - деточка,
И нечего сказать себе мне в утешение.

С тобою вместе мы уж столько лет,
А ты все так же весела, игрива!!!
И столько было рядом с нами бед,
Но я с тобою самая счастливая!!!

Спасибо за тепло, за все , что отдала,
Люблю тебя, ценю и восхищаюсь!!!
Я столько дней с тобою рядом быть смогла,
И каждый день к тебе я возвращаюсь!!!

Я всё смогу преодолеть, простить.
На все мне хватит мудрости, терпенья.
Всю свою жизнь хочу тебя любить,
Мое ты- счастье и мое ты- вдохновенье!!!

Пообещай мне, что ещё на много лет,
Останешься со мною рядом.
Дай мне сказать, пусть это будет бред,
НО БЕЗ ТЕБЯ МНЕ - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!

Ну что же ты, моя родная девочка,Торопишься взрослеть...
8

Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют...

Самый большой приют для кошек и собак

Круто меняют свою жизнь бездомные кошки и собаки, попав в калифорнийский приют «The Cat House on the Kings». Этот «кошачий рай», в котором сейчас проживает более 700 кошек и 20 собак, создала с нуля сердобольная женщина Линеа Латтанцио (Lynea Lattanzio). Со дня основания приюта ей удалось спасти 20 000 кошек и 6 000 собак.

Все началось в 1992 году, когда посетив местный приют для животных, Линеа вернулась домой с 15-ю котятами. Она жила после развода одна в большом доме с участком в 2,5 гектара. Места хватало, кошки никому не досаждали, и к концу года их число возросло до сотни. Лечением, вакцинацией, стерилизацией или кастрацией Линеа занималась сама, имея ветеринарное образование. Тем не менее, на комфортное содержание такого количества кошек требовались приличные средства, и женщина устроилась на работу местным ветеринаром.

Через год в доме уже жило 150 постояльцев. Линеа продала свой «Мерседес» и обручальное кольцо, и подала заявку на превращение дома в приют для животных. И вот, наконец, в 1997 году Попечительский совет утвердил создание «дома для кошек». «The Cat House on the Kings» попал в центр внимания общественности. Это помогло найти не только немало добровольцев для работы в приюте, но и обеспечило финансовую поддержку, благодаря добровольным взносам различных организаций и отдельных людей.

В настоящее время сотрудники приюта занимаются следующими вопросами:
• Консультируют и дают советы тысячам людей со всего мира по различным вопросам, касающихся кошек (поведенческие проблемы, поиск новых домов для кошек и т. д.).
• Находят новые дома для жителей приюта, все кошки из приюта могут быть усыновлены.
• Заботятся обо всех кошках, находящихся в приюте. Если кошку никто не усыновил, она проживает там до самой смерти от старости.
• Вновь прибывшей кошке оказывается вся необходимая помощь (лечение, вакцинация, стерилизация или кастрация). Затем она помещается в коттедж, где она проживает какое-то время, чтобы ознакомиться с окружением. Как только кошка привыкнет, она выпускается из коттеджа и может бродить по территории по своему желанию. Если новенькая кошка не из беспризорных, а от неё отказываются хозяева, то они должны заплатить взнос в размере $ 5000, тогда их питомец будет под присмотром постоянно.
• Активно спасают беспризорных кошек и котят, в том числе из местных приютов.
• Принимают не только кошек, но и собак и щенков.
• В приюте есть интернат для краткосрочного или долгосрочного пребывания (для кошек, чьи хозяева не собираются отказываться от своего питомца, но в силу каких-то обстоятельств должны на время расстаться с ним). Стоимость проживания в интернате один доллар за кота в день.
• В приюте оказывают услуги населению по стерилизации кошек и кастрации котов по низким ценам.

Каждое утро шесть сотрудников готовят еду для 700 кошек. На приготовление пищи и раздачу уходит два часа. Кормят кошек два раза в день смесью из сухого корма, консервов, пивных дрожжей и чеснока.

Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют...
Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют... Самый большой приют для кошек и собакКруто меняют...
10

Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по...

Спасенный котенок из пакета

Однажды утром женщина по имени Алин Мартинс, проживающая в бразильском городе Дуки-ди-Кашиас, как обычно, выгуливала свою собаку.

Вдруг она заметила на дороге полиэтиленовый пакет, который перемещался с одной стороны тротуара на другую. Затем она услышала тоненькие, слабые звуки, похожие на мяуканье маленького котенка. Она быстро развязала пакет, который был завязан двумя крепкими узлами, и в самом деле обнаружила крошечного котенка, мокрого и испуганного.

Алин схватила пакет и немедленно побежала домой, чтобы оказать котенку необходимую помощь. Поскольку он был очень испуган, она оставила его на некоторое время в переноске, чтобы он мог успокоиться и почувствовать себя в безопасности.

Когда котенок, наконец, освоился на новом месте, его хозяйка искупала его в теплой воде, в чем он настоятельно нуждался. Весь вымытый, устроившись в своей новой кроватке.

Ему настолько понравилась его новое мягкое одеяльце, что он начал мурчать от удовольствия, когда он прикоснулся к нему.

Алин накормила котенка из бутылочки и шприца и вернула его к жизни. Он был очень голодным!

У Алин дома уже имелись кошки. Сейчас он уже освоился в своей новой кошачьей семье и очень счастлив – он и играет с ними, и спит рядом с ними. Ему дали имя Дэви.

За неделю он полностью преобразился. Теперь он может забыть о своем грустном прошлом и радоваться своей новой жизни.

Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по...
Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по... Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по... Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по... Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по... Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по... Спасенный котенок из пакетаОднажды утром женщина по...
9

Не обижайте кошек во дворах,И брошенных собак не...

Не обижайте кошек во дворах,
И брошенных собак не обижайте.
И веру к людям в преданных глазах,
Прошу вас, до конца не убивайте!
Нет их вины, что брошены они,
Изгоями на улицах ютятся.
Ведь в этом виноваты только мы,
Попробуйте разумно разобраться.

© А.В. Авраменко

Не обижайте кошек во дворах,И брошенных собак не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"