240

👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...

👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede destruction» (Мёртвые-мёртвые демоны) от Инио Асано (Пунпун).

Что это: история о мире, в котором небо заполонили гигантские инопланетные корабли. Нападать не напали, но и сбить их не удалось, а потому пришлось мириться. И делать мы это будем на примере группы японских школьниц.

Снимают проект Production +h (Внеземные мальчики и девочки) и они стали первой студией, что решилась экранизировать работы Асано в виде аниме.

Главных героинь внезапно озвучивают певицы ano и Икура (YOASOBI).

Выйдет новинка в виде 2 фильмов: первый 22 марта, второй 19 апреля.

👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...
👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...👺 Россыпь новых постеров к аниме «Dead Dead Demon's Dededede...
Читайте также:
281

❤ Нарисовался новый постер с Томоэ из «Этот глупый...

❤ Нарисовался новый постер с Томоэ из «Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки». Почистили его вам как всегда, в лучшем виде~

Продолжение заявлено, но пока без даты.

❤ Нарисовался новый постер с Томоэ из «Этот глупый...
❤ Нарисовался новый постер с Томоэ из «Этот глупый...
205

💀 Воскрешая мертвецов, во всех смыслах. Свежий Big...

💀 Воскрешая мертвецов, во всех смыслах.

Свежий Big Gangan принес вести, что на подходе аниме по манге «Клинок зла» (Übel Blatt). Её несколько лет как умертвили, но недавно решили вернуть с сиквелом. А вместе с ним история теперь заимеет ещё и сериал.

Жестокая, мрачная и местами бессовестная баллада в старом стиле, что не сглаживает углы и не боится эротики, расскажет о прогнившем королевстве, одну из границ которого прорвали демоны. Разрулить проблему отправили "14 святых копий", трое из которых по легенде пали на пути, четверо предали короля, а оставшиеся семеро вернулись с триумфом, став вечно молодыми героями.

Само-собой разумеется, на деле легенда оказалась ложью и самое острое из сломанных копий вернется с того света, чтобы жестоко покарать виновных.

💀 Воскрешая мертвецов, во всех смыслах. Свежий Big...
💀 Воскрешая мертвецов, во всех смыслах. Свежий Big...
101

👿 Новый «Непригодный» обзавелся датой. 27-го февраля...

👿 Новый «Непригодный» обзавелся датой.

27-го февраля по «Непригодному для Академии владыки тьмы» состоится спец. трансляция, где обещают новую инфу по продолжению аниме, ОДНАКО! В описании её успели обнаружить дату.

И вернется аниме уже в апреле!

👿 Новый «Непригодный» обзавелся датой. 27-го февраля...
12

В Госдуме предложили оплачивать студенческие...

В Госдуме предложили оплачивать студенческие свадьбы за счет университетов

Депутат Ольга Коробова заявила, что многие старшекурсники сожительствуют, но не регистрируют брак — копят на торжество. Помочь с организацией праздника может вуз, считает парламентарий.

В качестве удачного примера она привела практику Финансового университета. На сайте организации говорится, что студенту при заключении брака положена выплата в 10 тыс. руб.

В Госдуме предложили оплачивать студенческие...
2

Астрономы обнаружили рекордно быстро растущую...

Астрономы обнаружили рекордно быстро растущую черную дыру

Ученые обнаружили самую яркую и быстро растущую сверхмассивную черную дыру в квазаре J0529-4351. "Мы обнаружили самую быстро растущую черную дыру в известной нам Вселенной. Она тяжелее нашего светила примерно в 17 млрд раз, и каждый день она поглощает чуть больше материи, чем содержится в Солнце. Это делает ее самым ярким объектом в мироздании", — заявил доцент Национального университета Австралии Кристиан Вольф.

Материя, притягиваемая к черной дыре, излучает много энергии, делая J0529-435 более чем в 500 трлн раз ярче Солнца. Сам квазар на протяжении многих лет оставался практически неизученным. Свету этого квазара понадобилось более 12 млрд лет, чтобы долететь до Земли.

Астрономы обнаружили рекордно быстро растущую...
3

Лето 2024 года в России может оказаться самым жарким в...

Лето 2024 года в России может оказаться самым жарким в истории — синоптики

В июне температура может превысить норму на 7°C. Температурные рекорды ожидаются на Урале, Северном Кавказе, Поволжье и Сибири, сообщили синоптики. Причиной аномальных погодных условий является природное явление Эль-Ниньо, связанное с повышением температуры воды в экваториальной части Тихого океана. Более точный прогноз можно будет предсказать ближе к апрелю.

Лето 2024 года в России может оказаться самым жарким в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"