Читайте также:
124

Настя Ивлеева серьезно поплатилась за так...

Настя Ивлеева серьезно поплатилась за так называемую голую вечеринку, прошедшую в одном из столичных клубов в конце декабря прошлого года. После громкого скандала Анастасия ушла в тень. Если еще недавно светская жизнь Ивлеевой буквально била ключом, то теперь она стоит на паузе. Блогер старается не посещать столичные мероприятия и вообще публичные места: рестораны, торговые центры, бутики. Но это еще не самое страшное. 32-летнюю звезду соцсети активно отменяют чуть ли не по всем фронтам. Крупные компании (МТС, «Тинькофф» — прим. ред.) отозвали рекламные контракты с блондинкой, а еще ей закрыли путь в кино.«Ивлеевой ищут замену в двух сериалах и одной полнометражной картине, съемки которых запланированы в ближайшее время. Она также пропала с сайта актерского агентства Thomas Agency, с которым сотрудничала до этого», — отметил источник.

Помимо всего прочего, у Анастасии обнаружен долг перед налоговой в размере 137 миллионов рублей — и проверка еще ведется. Кроме того, Ивлеева судится с производителем своей газировки Easy Peasy. Чем закончится вся эта история — остается только догадываться. Звезда соцсети уже публично извинилась и призналась что в последние годы слишком зазвездилась и эта ситуация заставила ее спуститься с небес на землю. «Мне хотелось бы вернуть ваше доверие, которое я на каком-то этапе потеряла. Единственный возможный вариант — честный разговор с вами. И вот он происходит. Считаю, что я полностью заслуживаю того, что случилось. Пусть это будет примером для многих. Все в жизни надо ценить, надо смотреть по сторонам и замедляться. Не стоит слетать с катушек, потому что сегодня ты на коне, а завтра — на дне», — откровенничала она.

Напомним, кроме Насти, прилично досталось и звездным гостям вечеринки. Речь идет о Филиппе Киркорове, Диме Билане, Лолите, рэпере Vacio и других. Поклонники этих артистов надеются, что все санкции в отношении них будут сняты в ближайшем будущем.

Настя Ивлеева серьезно поплатилась за так...
61

Летом 2021 года Женя Огурцова стала мамой второй раз....

Летом 2021 года Женя Огурцова стала мамой второй раз. Певица подарила своему мужу дочь, которую назвала Евой. Звезда выглядела счастливой, но недавно призналась, что у маленькой девочки есть проблемы со здоровьем.

Бывшая участница группы "Ранетки" опубликовала фотографию своей маленькой дочери. На снимке малышка позирует в платье и с повязкой на голове, на которой красуется большой бант.

Звездная мама подписала фото хештегом #ахондроплазия, тем самым раскрывая диагноз своей дочери. Ахондроплазия - редкое генетическое заболевание костей. Такая же болезнь в детстве была обнаружена у звезды "Игры престолов" Питера Динклэйджа. С этим недугом также столкнулся Владимир Тишенков, известный широкой публике как Шкет.

Напомним, что Огурцова долгое время скрывала от своих поклонников проблемы со здоровьем своей дочери. Артистка старалась не затрагивать эту тему, но, наконец, рассказала о маленькой Еве. Певица призналась, что прошла все этапы принятия ситуации, поэтому для делиться подробностями потребовалось время.

32-летняя Женя решила не скрывать свою малышку от общественности. Более того, она даже написала книгу, в которой рассказала о своей ситуации и поделилась своими личными переживаниями. Фанаты поддерживают звездную семью и отмечают, что малышка очень красивая. "Как здорово! Можно наряжать дочку"; "Маленькая красотка"; "Она такая миленькая", - пишут пользователи под фотографией Евы.

Летом 2021 года Женя Огурцова стала мамой второй раз....
37

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня...

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня показала шикарный букет из тысяч роз. Пользователи решили, что это подарок ее бойфренда. Но, как оказалось, все совсем не так. «Ребята, мы с Русланом расстались», — сообщила Виктория Боня в социальных сетях, когда ее спросили про красивый букет из роз. Подробности она решила не раскрывать, отметив, что расскажет об этом позже, если будет желание. Многие удивились такому скоропалительному расставанию, ведь еще 28 января Виктория публиковала кадры с мужчиной на отдыхе. Тогда пару тоже подозревали в разрыве, поэтому звезда поспешила успокоить всех, показав избранника: «Руслан, все говорят, что мы расстались. Как это? Нет, все у нас прекрасно, мы не собирались расставаться».

Интересно, что последние несколько недель Виктория проводил в компании скандального блогера Сергея Косенко — он стал широко известен после того, как бросил в сугроб своего новорожденного сына. Сейчас Косенко развивает свой американский проект, где представляется как Mister Thank You. Помогает ему в этом известный промоутер Джафар Исмаилов — он снимает ролики и рассказывает о том, как добиться успеха в социальных сетях. Молодой миллионер уже пару раз засветился в блоге Виктории, после чего их сразу стали подозревать в романе. Но пока это только слухи. Одной из самых обсуждаемых тем 2023 года стала пластическая операция Виктории Бони, которую не обсуждал только ленивый. Знаменитость решилась лечь под нож хирурга, из чего сделала целый квест — несколько месяцев после пластики она интриговала всех и тщательно скрывала лицо.

Когда отеки спали, а рубцы зажили, экс-звезда «ДОМа-2» явила миру свой новый образ. И многим ее фанатам он пришелся по душе. Сейчас Боня продолжает развивать блог, занимается рекламными контрактами, а также ведет несколько шоу на RuTube.

Отметим, что у теледивы были многолетние отношения с сыном ирландского промышленника Алексом Смерфитом, которому она родила дочь Анджелину. С Алексом они прожили семь лет, но так и не зарегистрировали брак. Рассталась пара в 2017-м. После телеведущая несколько раз заводила громкие романы с политиками и бизнесменами.

Накануне Дня святого Валентина Виктория Боня...
130

Стало известно о гибели еще одного солдата из...

Стало известно о гибели еще одного солдата из Тверской области.

По информации паблика ВК «Слушает Торопецкий район», в зоне СВО погиб Вадим Васильев. Жители округа соболезнуют родным и близким погибшего. О нем отзываются как о добром, светлом, решительном и мужественном человеке.

Вечная память Герою!

Стало известно о гибели еще одного солдата из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"