Читайте также:
72

👉Еще один фигурант уголовного дела о мошенничестве...

👉Еще один фигурант уголовного дела о мошенничестве на 7 миллионов в разгар пандемии выпущен под подписку о невыезде. Речь идет о бывшем главвраче первой городской клинической больницы Смоленска Сергее Крюковском

👥Напомним, вместе с депутатом горсовета Владимиром Бурдули и его подчиненным - начальником коммерческого отдела фармацевтической компании – Крюковского подозревают в хищении из бюджета Территориального фонда ОМС Смоленской области почти 7 млн рублей, выделенных на борьбу с коронавирусом в самый разгар пандемии. В период с 2020 года по август 2022 года они завысили начальную цену контрактов на поставку изделий медназначения для нужд больницы.

📝Сергея Крюковского взяли под стражу 28 марта прошлого года, инсценировка клинической смерти не помогла. Кстати, также его подозревают в незаконном хранении оружия.

🗣По данным «РП» медик активно сотрудничает со следствием. Поэтому его, как и Бурдули, выпустили из СИЗО под подписку о невыезде.

© Рабочий Путь

👉Еще один фигурант уголовного дела о мошенничестве...
34

🗣Священникам следует усилить работу по...

🗣Священникам следует усилить работу по предотвращению абортов, а также быть настойчивее на консультациях женщин перед прерыванием беременности. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, его слова приводятся на сайте Русской православной церкви (РПЦ).

❓По его словам, на данный момент наиболее остро стоят вопросы значительного числа абортов и высокого процента разводов.

💬«В обоих случаях определяющими являются не социально-экономические факторы, как нас пытаются в этом убедить, а личностная незрелость людей, отсутствие у них духовной опоры и нравственной позиции. Мы знаем, как иногда в очень скромных материальных условиях живут многодетные семьи, но никаких кризисов при этом не возникает», — сказал он.

✅Патриарх призвал усилить работу по предотвращению абортов, отметив, что она не должна быть 25-м пунктом повестки дня.

💬«Мной уже высказывалось предложение, чтобы перед консультацией, куда женщина приходит за последним советом от врача, где-то рядом присутствовал священник. Знаю, что иногда консультации нам в этом отказывают, потому что заинтересованы в производстве абортов с коммерческой точки зрения. Но, как говорит апостол Павел, настой во время или не во время и мы должны быть настойчивыми», — заявил глава РПЦ.

© lenta

🗣Священникам следует усилить работу по...
31

👉Стало известно, какая судьба ждет поликлиники на...

👉Стало известно, какая судьба ждет поликлиники на улицах Лавочкина и Котовского в Смоленске

✅Взрослая поликлиника №8 на улице Лавочкина и детская поликлиника №6 по улице Котовского в Смоленске продолжат работу в новом формате после открытия поликлиники на Королевке.

🗣Об этом рассказала замминистра здравоохранения Смоленской области Ольга Стунжас.

💬«В поликлинике №8 на улице Лавочкина и детской больнице на улице Котовского сохранят первостепенную медицинскую помощь: терапевтический, педиатрический прием, возможность сдачи анализов, вызов врача на дом», — отметила она.

🏥Однако специализированные виды помощи – приемы узких специалистов, диагностические мероприятия, а также те, которые связаны с применением оборудования – будут централизованы на базе новой поликлиники в микрорайоне Королевка.

👨‍⚕👩‍⚕Ольга Стунжас добавила, что дополнительно будут организованы выезды специалистов по определенному графику в вышеперечисленные учреждения в Ситниках, чтобы вся медпомощь была в шаговой доступности.

© smolensk-i

👉Стало известно, какая судьба ждет поликлиники на...
3

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно повысились цены на поликарбонат и оцинкованный профиль для теплиц, мы решили оставить цены прошлого года и не делать повышение цен! 🤗

P/s/ не знаем, как долго сможем сдерживать цену, поэтому не затягивайте с заказом теплицы, тем более для заказа не нужна предоплата , позвоните или напишите нам!

Только в компании "Дом Комфорта" окна и теплицы по старой цене!!😱 Все повышают цены, а мы нет!
Закажи сейчас-привезём БЕСПЛАТНО по ВСЕЙ Смоленской области, когда нужно!👍

Оплата только после того, как вам привезли теплицу и вы ее потрогали и увидели в живую, никаких предоплат и никто ничего не потребует от вас, если вы в момент поставки откажитесь от нее, мы уверены в своих теплицах!!!
Цена фиксируется за Вами, после звонка нам, независимо от даты доставки!!

Не упустите возможность заказать качественную, долговечную теплицу с гарантией и официальным договором (привезут вместе с теплицей)!!!😱 по ооочень привлекательной цене! 🔥

Настало самое время позаботиться об урожае, который у Вас непременно будет большим, с нашими теплицами 🍅 🥒

- Официальный договор!
- Гарантия!
- Бесплатная доставка по всей Смоленской области!
- Короткие сроки доставки (от 3-х дней)!
- Скидки пенсионерам, многодетным семьям!
- Закажи от 2-х теплиц - получи скидку!
- Рассрочка!
- Акция «найдёшь дешевле- получишь скидку»!

✅ Для заказа просто позвони или напиши нам и зафиксируй старую цену на весь сезон!!!

✅ Основным направлением нашей компании являются изделия из ПВХ и алюминия, это окна, балконы, двери, поэтому кому не интересны теплицы, мы хотели бы предложить окна, на которые у нас не менее привлекательная цена, с бесплатным замером по ВСЕЙ Смоленской области!!

💡Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь определится с выбором, также индивидуально подберем Вам окна или теплицу, для этого нужно только позвонить:

📞 Телефон:
89002272220

88002228276

Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно...
1

‼ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ‼База отдыха Петрушинский хутор...

‼ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ‼
База отдыха Петрушинский хутор приглашает Вас провести 23 февраля у нас в ресторане😃💥
Праздничный вечер с ведущим и DJ в ресторане🎭🎤
💃🕺ДИСКОТЕКА💃🕺)
🔊УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ
☎ 8 ( 905 ) 200-30-37
Вся информация бронированию жилья ☎ 89650377707

‼ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ‼База отдыха Петрушинский хутор...
6

Здравствуйте!По воде:🔎Важная информация — жителям...

Здравствуйте!
По воде:

🔎Важная информация — жителям Отрадного

В городе Отрадное проводятся ремонтные работы. В связи с проводимыми мероприятиями прекращена подача холодного водоснабжения.

Специалисты работают для скорейшего восстановления водоснабжения.

На время ремонта для жителей организован подвоз воды, уточнить информацию можно по номеру единой диспетчерской службы 8(812) 409-00-01.

Здравствуйте!По воде:🔎Важная информация — жителям...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"