16

Вчера уже поздно вечером зазвонил домашний телефон,...

Вчера уже поздно вечером зазвонил домашний телефон, там плачущий голос моей дочери. Папа не могу до тебя дозвониться, меня сбила машина я в городской больнице. Я бл..ть чуть в обморок не упал. У меня разбита голова и разорвана губа. Голос один в один моей Дочки и называет меня в телефоне Папуля как в жизни. Я начинаю одеваться ни могу понять где эта больница находится, спрашиваю куда мне приехать. Она мне в ответ, что тут полиция ни кого не пускает и сейчас приехали родители девушки, которая якобы пострадала из за моей дочери. Я кричу что значит не пускают, я сейчас приеду. Она мне Папа она была за рулем и врезалась из-за меня в столб электропередач. Тут я начинаю понимать что уж слишком много экшана в этом звонке. Но я ведь уверен, что слышу голос своего ребенка и сердце выстреливает. Мозг на секунду включается и решаю позвонить с сотового телефона дочери, она поднимает телефон и говорит что находится дома и всё с ней хорошо. Народ эти твари даже голос и манеру общения научились копировать.
Пять лет жизни потерял за этот разговор, а эта тварь услышав, что я набрал дочке с мобильного бросила трубку.
Надеюсь тем нелюдям, которые совершают такое, воздастся по полной!

Вчера уже поздно вечером зазвонил домашний телефон,...
Читайте также:
16

История знаменитого мурманского кота Семена😺Все...

История знаменитого мурманского кота Семена😺

Все началось в 1985 году когда Николай Васильевич Синишин подобрал в подъезде маленького котенка. В 1987 году Николай и его жена Алефтина Михайловна решили вместе со своей дочерью и племянником поехать в отпуск в Крым. Там у семьи жили родственники, которые готовы были приютить их у себя на время отдыха. Кота решили взять с собой.

По пути из отпуска домой семья проездом заехала в Москву, что было случайностью, они перепутали дорогу. У постового они узнали, как выехать на Ленинградское шоссе, но потом снова заблудились и оказались во дворе. Плутая, они все же смогли выехать на нужную дорогу и только тогда вспомнили про кота. Возник вопрос – почему Семен, который только недавно активно мяукал, сейчас молчит? Оказалось, он пропал. Долго искали любимца по дворам и улицам, но безрезультатно.

С того момента прошло шесть с половиной лет. Николай Васильевич утешал себя тем, что их любимец остался в Москве, а там есть много возможностей не только для людей, но и для котов. Он надеялся, что Семен попал в добрые руки, и жизнь его стала лучше прежней.

И вот в феврале 1994 года в квартиру Синишиных позвонила соседка и, улыбаясь, сообщила, что пришла не одна. Алефтина Михайловна не заметила, что на руках у женщины кто-то сидел. Но как только дверь открылась, животное спрыгнуло с рук и проследовало в квартиру. Это был очень худой, облезлый кот, его глаз сильно гноился, пальцы были обморожены, и на них не было когтей. По светлым пятнам на шерсти и темным ушам хозяйка квартиры поняла, что это сиамский кот. А по тому, насколько уверенно он прошел в то место, где раньше у Семена была миска, догадалась, кто вернулся домой! Семен! За шесть с половиной лет он добрался из Москвы в Мурманск, более того, нашел нужный адрес и квартиру.

Вот ему то и установили этот памятник — памятник верности и бескорыстной любви животного к человеку.

А вы знали эту легенду?

История знаменитого мурманского кота Семена😺Все...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"