Читайте также:
7

"Изменяла со всеми, даже с его крестником в...

"Изменяла со всеми, даже с его крестником в соседней комнате": стало известно о третьей жене Игоря Лифанова

Артист, исполняющий роль в сериале "Бандитский Петербург", вступил в брак трижды. Свою последнюю избранницу, Елену Косенко, он познакомил во время съемок в Севастополе в 2003 году. У студентки и телезвезды начался роман. Лифанов испытывал сильные чувства. Он перевез Елену в Санкт-Петербург, когда был еще во втором браке. Только в 2011 году Игорь женился на Косенко.

Со стороны пара казалась счастливой, у них родилась дочь Алиса. Однако выяснилось, что между супругами возникли серьезные и длительные конфликты. Причиной всему стало изменение Еленой своему супругу.

Выяснилось, что Лифанов всегда знал о неверности жены. Несколько раз он сам поймал ее на "горячем", но не мог развестись из-за дочери. Косенко же использовала это и продолжала спать со всеми подряд, о чем рассказал источник, близкий к семье актера.

В настоящее время Елена владеет большей частью денежных средств супруга и управляет его аккаунтами в социальных сетях. Раньше она была всего лишь девушкой "по вызову". Именно так они и познакомились. Лифанов отдыхал в сауне, и в какой-то момент они с друзьями пригласили проституток. Среди них была и Косенко.

По словам источника, актер хотел дать возлюбленной свою фамилию и хорошую жизнь, но она осталась такой же, какой была. И никогда не собиралась изменять себе.

"Изменяла со всеми, даже с его крестником в...
4

Телеканал Первый обвинил "запись" в подделке,...

Телеканал Первый обвинил "запись" в подделке, которая связана с шоу "Голос. Уже не дети". Здесь возникли серьезные противоречия!

Шоу "Голос. Уже не дети" стартовало на телеканале Первый. Оно привлекает внимание зрителей, поскольку в нем участвуют лучшие участники предыдущих сезонов. Однако актер из сериала "Место встречи изменить нельзя" высказался против него.

Актер Станислав Садальский опубликовал аудиозапись, которая, по предположению, включает разговор музыкального редактора "Голоса" Натальи Шамиладзе и продюсера Азизы Иргашевой. В записи Шамиладзе и Иргашева по телефону разговаривают с человеком, чей голос похож на голос Юрия Аксюты, главы отдела развлекательных программ Первого телеканала, и получают от него указания относительно продолжения выступления участников.

"Голос. Уже не дети" неоднократно становился объектом скандалов, и данное видео только подтверждает существование коррупции на этом проекте, при этом организаторы игнорируют справедливость и интересуются только личными связями и деньгами", - заявил заслуженный артист РСФСР.

Представители Первого телеканала опровергают все обвинения и заявляют, что данная видеозапись была явно сделана "на коленке" и не имеет никакого отношения ни к Первому телеканалу, ни к шоу "Голос".

"Но на всякий случай сообщаем: на "Голосе" не дают указаний, которые влияют на ход конкурса", - подытожили представители "Голоса".

Телеканал Первый обвинил "запись" в подделке,...
11

В 1991 году на конкурсе "Мисс Вроцлав" Агнешка...

В 1991 году на конкурсе "Мисс Вроцлав" Агнешка показала себя с лучшей стороны, а потом ее признали королевой красоты всей Польши. В октябре того же года Агнешка Котлярска стала "Мисс Интернешнл 1991". Она всегда привлекала внимание мужчин, но после победы на международном конкурсе ее поклонников стало еще больше, а один из них, Ежи Л., был особенно настойчив.

Ежи уже с первого момента, когда увидел Агнешку на конкурсе "Мисс Вроцлав", был восхищен ею и мечтал жениться на ней. Он часто писал ей письма, в которых всегда подчеркивал свои чувства. Но Агнешка не отвечала на эти эмоциональные послания, так как уже была помолвлена с Ярославом Свентеком. Вместе с Ярославом они провели несколько лет в Америке, где Агнешка вышла замуж.

Ежи был в ярости от новости о ее замужестве. И снова он начал писать письма Агнешке, но теперь с угрозами. Она решила делать вид, что ничего не происходит, и не рассказывать мужу о письмах, чтобы не беспокоить его по мелочам.

Вечером 27 августа 1996 года он стал свидетелем, как Агнешка, Ярослав и их двухлетняя дочь Патриция сели в машину. Ежи напал на Ярослава с охотничьим ножом, но Агнешка встала на его защиту. Ярослав получил ранение, а Агнешка погибла от четырех ножевых ранений.

Ей было всего 24 года. Ежи был приговорен к пятнадцати годам за свои преступления. В 2011 году его освободили, но вскоре он оказался снова за решеткой. Ярослав Свентек уехал из Польши вместе с дочерью. Он больше не женился и полностью посвятил себя воспитанию Патриции.

Ярослав рассказал, что ему приходится скрываться, чтобы обеспечить свою и дочери безопасность. Он слышал слухи о планах Ежи найти их, когда тот выйдет из тюрьмы снова.

В 1991 году на конкурсе "Мисс Вроцлав" Агнешка...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"

Сейчас смотрят:

100% да #Что_за_аниме 😀