Читайте также:
42

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с...

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с Wildberries

В подмосковных Химках женщина обнаружила в заказе с маркетплейса записку, в которой неизвестный просит помочь, так как якобы находится в заложниках у руководства склада и должен работать круглосуточно.

"Меня закрыли на производстве и не отпускают домой уже пять дней. Начальник сказал: пока не будет десяти положительных отзывов о товаре, работаю круглосуточно. Пожалуйста, помогите", — говорится в записке.

Женщина забрала свой заказ в ПВЗ Wildberries на Куркинском шоссе накануне днём. Уже дома она нашла приклеенный внутри коробки стикер со странным текстом. Сейчас делом занимается полиция, им предстоит проверить подлинность записки.

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с...
108

Задельненский бор, Самарская область Задельненский...

Задельненский бор, Самарская область

Задельненский бор - памятник природы регионального значения. Здесь растут в основном сосны, но можно встретить дубы, берёзы, осины. Из краснокнижных растений - лилия кудреватая, майник двулистный, прострел раскрытый.

Фото: lolka13

Задельненский бор, Самарская область Задельненский...
Задельненский бор, Самарская область Задельненский... Задельненский бор, Самарская область Задельненский... Задельненский бор, Самарская область Задельненский...
76

☆Дорогие наши Мужчины!☆ Поздравляем вас с Днем...

☆Дорогие наши Мужчины!☆
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Спасибо вам за смелость и надёжность.Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами! Желаем,чтобы вы всегда возвращались в дом,где любят и ждут,пусть удача сопутствует в любом деле, верные друзья будут рядом,а прекрасные дамы вдохновляют на новые подвиги,будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми.
С Праздником!!!
От девочек)

☆Дорогие наши Мужчины!☆ Поздравляем вас с Днем...
20

Мужчине не нужна ровесницаПознакомилась с парнем в...

Мужчине не нужна ровесница
Познакомилась с парнем в вк. Как оказалось, мы ровесники, обоим по 25 лет. Решили сразу же встретиться, на встрече все было ок, симпатичный есть о чем поговорить. А вечером он мне пишет, извини я сразу не спросил сколько тебе лет, меня не интересуют ровесницы 😅 я девушек рассматриваю до 34 до 37 лет. Я была в шоке😄 такого мне никто не говорил( После этого задумалась, это он меня слил, так как я ему не понравилась, или действительно у мужчин есть такие закидоны? Анонимно

Мужчине не нужна ровесницаПознакомилась с парнем в...
1

В Нижегородской области начали судить извращенца,...

В Нижегородской области начали судить извращенца, который купался на Юрасовском озере и залез под водой 11-летней девочке в трусы

В августе прошлого года мужчина зашел в воду и начал разговаривать с девочкой, а затем совершил свои гнусные действия. Ребенок со слезами выбежал из озера и рассказал о случившемся маме. Мать девочки отхлестала мужчину шлепанцами, после чего он убежал.

Полиция оперативно установила личность извращенца. Им оказался детский тренер по легкой атлетике по фамилии Иванушкин. На суде он частично признал свою вину — заявил, что не знал о возрасте девочки, думал, что она старше.

В Нижегородской области начали судить извращенца,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"