25

Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...

Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния, мнοгο. Ηο вce οни дοвοльнο cтapыe. Οднοзнaчнο cκaзaть, чтο κοфe нaтοщaκ ниκaκ нe вpeдит жeлудκу, пοκa нeльзя. Ηeοбxοдимο дaльнeйшee изучeниe этοгο вοпpοca.

Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...
Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...Иccлeдοвaний ο тοм, κaκ κοфe влияeт нa οpгaны пищeвapeния,...
Читайте также:
211

🆘🆘🆘Максимальный репост🆘🆘🆘Дорогие друзья! 22.02...

🆘🆘🆘
Максимальный репост🆘🆘🆘
Дорогие друзья! 22.02 в 3.30 в нашей семье случилось беда ,второй раз из-за неадекватного соседа мама потеряла жилье. Этот человек псих, в прямом смысле слова,не так давно вышел из психиатрической лечебницы,в которой провёл 10 лет. Жильцы дома жаловались на него и не раз, обращались и в полицию, и в Администрацию города. Но все бестолку. Они лишь разводили руками и говорили: «Пока чего-то конкретного не натворит,органы власти ничем помочь не могут» . Ну вот, дождались . Сосед облил свою квартиру бензином,поджог и ушёл. Мама с младшим моим братом проснулись от какого-то взрыва . У них в это время в квартире уже стоял дым и начала гореть одна из комнат. Мама пыталась потушить , заливала горящую стену из графина,но огонь очень быстро распространялся , дышать уже было не чем , поэтому они бежали из дома в том,в чем спали, успев накинуть только куртку и обувь.
Сгорело все,мебель,документы,одежда и бытовая техника .
Мы просим у вас помощи 🙏
Поддержите словом, материально… любая копейка сейчас на счету. Начинать жить с нуля второй раз очень тяжело,не только физически,но и морально.
Материальную помощь можно осуществить по номеру телефона: 89159668317 Заварзина Ирина Александровна(пострадавшая)
Или по номеру карты: 2202 2004 2149 2909

🆘🆘🆘Максимальный репост🆘🆘🆘Дорогие друзья! 22.02...
🆘🆘🆘Максимальный репост🆘🆘🆘Дорогие друзья! 22.02... 🆘🆘🆘Максимальный репост🆘🆘🆘Дорогие друзья! 22.02...
287

Крик помощи!!!! У нашей коллеги, подруги и просто...

Крик помощи!!!! У нашей коллеги, подруги и просто хорошего человека сгорела квартира! 22. 02.2024 г. Сгорела квартира по причине поджога душебольным соседом с обрушением потолков , так как в доме деревянные перекрытия. Квартира восстановлению не подлежит. Так как это было единственное жильё, семья осталась без ничего.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мы знаем что мир не без добрых людей. Сейчас нужна помощь денежкой, кто сколько может. Деньги можно перевести по номеру телефона прямо хозяйке. 8-901-047-19 -26 РОМАН. Б. Сбербанк

Крик помощи!!!! У нашей коллеги, подруги и просто...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"