Читайте также:
2

💥ОвенЗавтра вы скорее будете заниматься чужими...

💥Овен
Завтра вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.
💥Телец
Завтра спокойствие и эмоциональная устойчивость помогут вам решить многие дела, хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает. Прислушивайтесь к советам женщин – сотрудниц и родственниц. Их дела могут на время отвлечь вас, но это вас не отяготит. Удачно складываются деловые отношения с женщинами, другие деловые контакты, короткие поездки и решение вопросов с недвижимостью. Хорошо принимать в гостях нужных людей.
💥Близнецы
Завтра очень благоприятный день для тех, чья работа связана с творчеством – у вас появится много возможностей продемонстрировать свои таланты, получить достойное вознаграждение за результаты работы и добиться признания общественности. Но конец дня может принести проблемы в личной жизни, вплоть до разрыва отношений с любимым человеком. Следует быть аккуратнее в выражениях.
💥Рак
Завтра необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.
💥Лев
Завтра много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.
💥Дева
Завтра хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить вас взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.
💥Весы
Завтра появится непреодолимое желание привнести в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Вас будут переполнять смелые и необычные идеи, которые вы изо всех сил будете стараться воплотить. При этом много денег и времени потребуется на хобби и увлечения. Таким образом, вы постараетесь поднять себе настроение, развлечься и отвлечься от всяких неприятных размышлений.
💥Скорпион
Завтра день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте – вдруг да получится.
💥Стрелец
Завтра предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.
💥Козерог
Завтра все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.
💥Водолей
Завтра вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.
💥Рыбы
Завтра с утра, возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит вам прекрасное самочувствие и настроение.

💥ОвенЗавтра вы скорее будете заниматься чужими...
0

👉Может ли самозанятый получить больничный...

👉

Может ли самозанятый получить больничный лист?

Право на больничные у самозанятых зависит от того, зарегистрирован ли он как ИП и платил ли он добровольные взносы на случай временной нетрудоспособности и материнства.

Больничный лист для самозанятых граждан оплачивают только в двух случаях:

1. Вы совмещаете самозанятость с работой по трудовому договору

То есть на самозанятости вы занимаетесь одним, а параллельно работаете с ИП или юрлицом как обычный сотрудник. Это не запрещено, если эти две деятельности не пересекаются. ИП или ООО с зарплаты сотрудников делает страховые взносы, они получают пособие по временной нетрудоспособности или беременности.
Но в этом случае учитывают только заработную плату.

2. Добровольное страхование.

ИП могут заключать договор с СФР о добровольном страховании. Перед получением выплат необходимо оплатить страховые взносы.

👉Может ли самозанятый получить больничный...
0

Уважаемые Чишминцы и гости нашего...

Уважаемые Чишминцы и гости нашего поселка!!💝❤💝
Приглашаем всех на распродажу ‼
Очень много фабричной качественной детской обуви 500-1000 рублей!!!Нет размерных рядов.Вся обувь разных моделей.
Цены значительно ниже оптовых!!!
Женская одежда ...размеры 40-42-44 .
А так же футболки,майки,лосины,колготки,халаты,туники ,трусы,носки и др.одежда! Детского трикотажа много.
В наличии гель лаки и все принадлежности для работы с ними.
Косметика..Игрушки ..Тапочки...Шапки..
И еще много разного‼👍👍👍
Ждем вас по адресу :пгт Чишмы,ул.Строительная ,д.9/2,цоколь ..магазин" ЮЛИЯ".
(под магазином "Ситно").Вход сбоку от табачного киоска на Юбилейке.
Работем без выходных с 10 до 19ч
Суббота и воскресение с 10 до 18 ч
МАГАЗИН ЗАКРЫВАЕТСЯ 15 МАРТА 2024 ГОДА!

Уважаемые Чишминцы и гости нашего...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"