Читайте также:
69

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во...

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во второй раз😅

21 декабря Ольга Дибцева появилась на премьере второй части «Холопа» и удивила публику округлившимся животом. Актриса полгода скрывала беременность и даже ни разу не намекнула на грядущее прибавление. За последний год в личной жизни Ольги Дибцевой произошли серьезные перемены: она развелась с Романом Бочаровым, встретила другого мужчину, с которым уже расписалась, и забеременела. «Я нашла новую любовь. Все как-то быстро случилось, неожиданно. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает», — призналась 37-летняя актриса.

13 февраля звезда кино стала мамой во второй раз — у нее родилась дочка. Ольга и малышка чувствуют себя прекрасно, сообщила нам агент артистки. От первого брака Дибцева воспитывает четырехлетнюю Серафиму. Девочка с нетерпением ждала встречи с сестренкой (она даже ездила в гости к двоюродному брату, чтобы понянчиться). О втором супруге Ольга рассказывает мало. Известно лишь, что мужчину зовут Евгений, он занимается строительным бизнесом. Скорее всего, летом пара сыграет пышную свадьбу. В планах у влюбленных также обвенчаться.

А пока счастливые родители наслаждаются семейным уютом — незадолго до появления крохи они переехали в загородный дом. Правда, засиживаться в декрете Ольга не собирается и совсем скоро приступит к работе.

Звезда фильма «Холоп» Ольга Дибцева стала мамой во...
12

"В 2019 году, сразу после выхода фильма «Текст»..я...

"В 2019 году, сразу после выхода фильма «Текст»..я подвергалась жёсткой травле 😱😱😱

Об этом случае знают все, но не все могут представить как это вдарило по мне… Это был сумасшедший скандал, разговоры о котором продолжаются до сих пор. А всё потому, что по мнению моралистов я совершила преступление против человечества - я сыграла в кино Настолько достоверно (чему нас учат в институте), что идиотизм взял верх и зрители моментально забыли о том, что кино помимо высказывания, осмысления мира - это ещё и развлечение, инструмент воздействия на сознание, а один из приёмов - это обман 🫵🏻

Начался жуткий вирус…… Людей настолько понесло, что мне и моим близким угрожали расправой, меня хотели лишить родительских прав и выгнать из страны, я стала героиней тысяч жестоких порнографических мемов и роликов, за мной следили и в деталях рассказывали план мести….. Просто за то, что я по чьей-то больной фантазии повела себя не как женщина. Невозможно было измерить жестокость, с которой я столкнулась. Лёжа в тёплой постели, люди объединялись в массы, самоутверждались и сжигали меня на костре Это длилось несколько месяцев. А потом началась вторая волна, когда я, наконец, ушла от своего мужа и задышала. Снова начался ад. А недалёкие, и стереотипно мыслящие люди, ещё и связали эти два события И уничтожение продолжилось с тройной силой и достигло невероятных масштабов….

Травля - это страшно. Понимать другого человека намного сложнее агрессии. А травля в сети считается более жестокой, потому что она происходит 24/7 Пожалуйста, следите за своей интернет-гигиеной и знайте, что ваше «честное» мнение может засунуть чью-то неустойчивую психику в петлю. И трижды подумайте, прежде чем написать слова «забей, слишком загоняешься, не обращай внимание и ты публичный человек, должна быть к этому готова.» Никому из вас не пожелаю столкнуться с этой бедой… 🙏🏻"

"В 2019 году, сразу после выхода фильма «Текст»..я...
31

У участницы музыкальных шоу Дианы Анкудиновой очень...

У участницы музыкальных шоу Дианы Анкудиновой очень сложная судьба. До трех лет девочка жила в настоящем аду — над ней жестоко издевалась родная мама. Потом Диана попала в детдом. После того как биологическая мать узнала о грандиозном успехе Дианы в шоу-бизнесе, она попыталась связаться с ней и даже настаивала на встрече. Анкудинова же была против этого. Певица до сих пор помнит, как родительница чуть не убила ее. «Если говорить о тяжелом этапе моей жизни, то это было очень давно. Первые три года я провела в неблагополучной семье. Это было тяжело как физически, так и морально. Были побои, голод очень долгое время. Все, что я ела — это селедка. Когда попала в детдом и увидела нормальную еду, то не принимала ее — мне нужна была селедка… Помню, как меня били головой об стенку, топили в ванной, помню, как какие-то люди устраивали в нашей квартирке вечеринки. Не знаю, кто мой отец. Да, это вроде бы жестко, но я благодарна этому времени, потому что если бы не тот период, я очень быстро бы поймала звезду», — разоткровенничалась 20-летняя артистка в шоу «Осторожно: Собчак».

Органы опеки не обращали внимания на неблагополучную семью и тот факт, что ребенок, находится в опасности, до тех пор, пока до них не достучалась неравнодушная соседка. «В один момент, когда квартира стояла открытой, соседка зашла на мой плач и увидела неблагоприятную картину, позвала соцработников. Меня забрали. Это было сложное разбирательство. Мама не хотела, чтобы я родилась, как я понимаю, учитывая, сколько она абортов сделала — 12. Когда ты знаешь, что ты единственный ребенок, который выжил, то испытываешь благодарность жизни. Мама пыталась что-то доказывать, говорила, что не отдаст меня. Но она не судилась», — продолжила Анкудинова.

Со временем Диана Анкудинова обрела нормальную семью. Ее под свое крыло взяла приемная мама Ирина Поник, работавшая массажисткой. Сегодня женщина занимается продюсированием девушки. Ирине пришлось столкнуться с родной матерью Дианы — та пыталась выйти с ней на связь в соцсети. Нормального разговора не получилось — женщина обвиняла новую семью Анкудиновой в клевете. Недолго думая, Поник передала все угрозы полиции, которая продолжила разбирательство. «Эта женщина лишена родительских прав. Диана испугалась, ведь столько лет прошло. Все это не вызвало у девочки желания увидеться. Похоже, это последствия того, что в той семье над Дианой издевались», — отмечала Ирина Поник.

У участницы музыкальных шоу Дианы Анкудиновой очень...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"