14

😡 И они хотят поднимать цену за проезд! 🤕Пожилая...

😡 И они хотят поднимать цену за проезд! 🤕Пожилая женщина попала в больницу после падения в воронежской маршрутке

48- летний водитель маршрута ехал со стороны проспекта Патриотов в направлении улицы Домостроителей и по неясной пока причине резко затормозил.

Из-за этого 66-летняя женщина не удержалась на ногах и упала на пол.

Полицейские устанавливают обстоятельства и причины резкой остановки.

😡 И они хотят поднимать цену за проезд! 🤕Пожилая...
Читайте также:
8

АнонимноПрочитала пост про можно ли любить всю жизнь...

Анонимно
Прочитала пост про можно ли любить всю жизнь одного человека и решила найти парня, которого люблю уже очень давно и когда-то он любил меня. Мы с ним познакомились в сентябре 2020 года на его работе,он работал в МТС,я пришла к нему за помощью с телефоном. Мило пообщались, обменялись номерами. Начали переписываться,он сразу предупредил,что женат. Хотя мог это скрыть,но не стал. Рассказал,что недавно женился. Сначала просто общались ,я приходила к нему на работу,чтобы увидеться. Меня тянуло к нему с первого дня. Никогда не встречала таких мужчин. Он ,я уверена с первого дня понял,что нравится мне ,но не подавал виду и пользоваться этим не пытался. И в один день у меня случилась беда в семье ,я позвала его встретиться и побыть со мной, была на эмоциях, хотелось поддержки от него. Он поддержал и словами и действиями. Эмоции в какой-то момент перехлестнули нас и мы поцеловались. В тот день я не хотела отпускать его от себя. Спустя пару дней мы увиделись вновь,он сказал,что его тянет ко мне, но он женат и между нами ничего быть не может. Пользоваться моими чувствами не хочет. Я предложила забыть этот момент и общаться дальше,он сказал,что не уверен,что сможем просто общаться,но решили попробовать . Мы иногда встречались, гуляли , проводили время вместе. Долго не могли быть вместе,но время,что проводили вместе было потрясающим .Так прошло 3 месяца. За это время не было ничего переходящего границы. Частенько говорили о его семье,видела,что он не счастлив,но он сам никогда не говорил этого. Если честно,я всё это время надеялась,что он все же уйдёт от жены. В январе 2021 года мы виделись последний раз, мы тогда встретились,он был очень расстроен чем-то, гуляли недалеко от его дома,снег тогда подтаял и было сыро и я намочила ноги,он предложил, чтобы я не заболела зайти к нему домой и высушить обувь,жена была на работе,а у него был выходной. Мы поднялись к нему, сидели пили чай,как семья. Он был очень заботливый, окружал теплотой. Когда он позвал,я подумала,что может что-то будет в квартире и это предлог,но нет. Я пробыла у него пол часа,ботинки подсохли. Пока была у него ему позвонила его жена,он сказал,что нужно что-то сделать и ему нужно уходить. Я сказала да пойдем. Вышли в подъезд, зашли в лифт и пока спускались,стояли близко и я его поцеловала. до первого этажа целовались,а когда лифт остановился я сказала, поехали обратно и он молча нажал на свой этаж и вот в квартире мы были наконец-то вдвоём. После когда он провожал меня домой, сказал это все не правильно,я должен от нее уйти и быть с тобой,я была счастлива. Ту ночь,я не спала, ждала утра, когда он позвонит и скажет,я ушел от нее. Но утром он позвонил и сказал, прости я не могу уйти от нее,я ей нужен. Это было наше последнее общение. Я знаю,ты подписан на эту группу и уверена прочитаешь это. Я тебя люблю и сейчас.

АнонимноПрочитала пост про можно ли любить всю жизнь...
133

Безобразие‼️В Воронеже стало роскошью просто...

Безобразие‼️В Воронеже стало роскошью просто дождаться автобус 🤦Люди готовы ехать как кильки в бочке, лишь бы только приехал. После недавнего повышения цен на монополистское такси, проблема с транспортом стала ещё острее. Иногда воронежцы стоят на остановках по полчаса и больше. Сегодняшнее утро в микрорайоне Шилово не исключение. Отвратительно.

Безобразие‼️В Воронеже стало роскошью просто...
132

Воронежцы😁 Устpoим пост знакoмств: oдинoкиe лайкают...

Воронежцы😁 Устpoим пост знакoмств: oдинoкиe лайкают эту зaпиcь, а потом выбирают понравившегося чeлoвeкa и пишут ему. Чем черт не шутит😉Не cтecняйтecь, знакомьтеcь и общайтесь друг с другом. Если этот пост вам не интересен, то пройдите мимо, а не выпeндpивaйтecь.
Всем удачи!

Воронежцы😁 Устpoим пост знакoмств: oдинoкиe лайкают...
1

Финальная распродажа! Только до 1 марта скидка 20% на...

Финальная распродажа! Только до 1 марта скидка 20% на выставку Фиксиков в Воронеже по ссылке - vk.cc/cuTjFo

Отвлеките детей от гаджетов и отправляйтесь на оживающую выставку, где они познакомятся с любимыми персонажами вживую и узнают много полезного о мире технологий.

Собрали для вас 8 причин посетить выставку:

1. Квесты, шоу, мастер-классы и VR-игры;
2. Зажигательные танцы под фиксипелки;
3. 30+ интерактивных экспонатов;
4. Фишки и винтики за выполненные задания;
5. 7 мастер-классов для детей и взрослых;
6. Увлекательные уроки по аэродинамике и эксперименты с электричеством;
7. Выставка интерактивна. Трогайте и управляйте всем, что увидите;
8. Фото и видео для теплых воспоминаний!

Успей купить билет со скидкой 20% по ссылке vk.cc/cuTjFo

Билет действует в течение всего дня, заходить и выходить можно неограниченное количество раз.

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Воронеж, Сити-парк "Град" (этаж 1)
С 1 марта по 14 апреля
Наш сайт: vk.cc/cuTjFo

0+

Финальная распродажа! Только до 1 марта скидка 20% на...
10

Анонимно, если можно. Хочу поделиться. Мой самый...

Анонимно, если можно. Хочу поделиться. Мой самый большой страх сейчас, что бомжи и наркоманы смогут обьедениться с бродячими псами, это две наших самых больших проблем, и тогда нам всем придется в срочном порядке покидать свои дома. Это реально уже не смешно, если у вас подъезд не закрывается - значит, там точно живут пару мужиков, которые ссут и срут постоянно, выбегаешь поскорее с квартиры, а там во дворе уже караулят псы. И как будто бы в любом случае я останюсь в проигрыше. Может, попытаться их вместе собрать и как-то переместить к домам представителей администрации, чтобы этот вопрос на самом деле начал решаться. Скинуть ответственность на подрядчиков у них очень хорошо получается, вот и увидим, как быстро они найдут общий язык со своими новыми соседями. А то обложились там комфортом и думают, что у всех так.

Анонимно, если можно. Хочу поделиться. Мой самый...
55

Позорище Воронежа! Сие архитектурное чудо с мрачными...

Позорище Воронежа!
Сие архитектурное чудо с мрачными элементами винтажа и готики находится у Центрального Автовокзала. Запах винтажа чувствуется даже через фото. Отсутствие лифта для маломобильных граждан и родителей с детскими колясками, невыносимая духота летом и адский холод зимой, делают этот переход невыносимо любимым у жителей Воронежа и новоприбывших гостей города. Вау эффект гарантирован.

Позорище Воронежа! Сие архитектурное чудо с мрачными...
Позорище Воронежа! Сие архитектурное чудо с мрачными... Позорище Воронежа! Сие архитектурное чудо с мрачными... Позорище Воронежа! Сие архитектурное чудо с мрачными...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"