92

Внимание! Помогите найти подростка!Пропала Абилова...

Внимание! Помогите найти подростка!
Пропала Абилова Валерия Парвиновна 15 лет (2008 г.р.)
с. Сухринское, Шадринский м.о., Курганская область.
26 февраля 2024 года вышла из дома и не вернулась.

Приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Одежда: белая куртка, темно-бежевые колготки, чёрные ботинки.

Просим сообщать любую информацию по телефону горячей линии 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или инфоргу поиска Наталье (Дигри) 89226770544

Внимание! Помогите найти подростка!Пропала Абилова...
Читайте также:
0

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении...

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении транспортных средств, мамины руки не защитят ребенка-пассажира от травм.

Многие родители-водители осуществляют перевозку детей в детский сад или школу на личном транспорте. Поэтому автоинспекторы настаивают на беспрекословном соблюдении правил перевозки детей в автомобиле. Ребенка в возрасте до 12 лет необходимо перевозить только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту. Дети старше 12 лет должны сидеть на заднем сидении, а ремень безопасности должен всегда быть пристегнут даже тогда, когда речь идет о кратковременной поездке.

Некоторые родители уверены, что правила перевозки детей в автомобиле это их личное дело, и они сами в праве решать как им поступить. Но статистика говорит об обратном. С начала года на дорогах региона в 13 дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести 10 детей-пассажиров. В каждом случае несовершеннолетние пострадали по вине взрослых, которые допустили нарушения Правил дорожного движения.

Кроме этого, немало родителей полагают, что маленький ребенок будет чувствовать себя безопасно на руках матери или в специальной корзине. Но они сильно заблуждаются. Даже если взрослый будет пристегнут, он не сможет удержать ребенка в своих руках и малыш, даже в случае небольшого столкновения, получит серьезные травмы. Нельзя также пристегивать одним ремнем тело взрослого и ребенка, так как взрослый его раздавит.
Жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. Поэтому не экономьте на безопасности своих детей!

Госавтоинспекция предупреждает: при столкновении...
62

Успешное выступление Гульназ Габзалиловой на...

Успешное выступление Гульназ Габзалиловой на первенстве России по пауэрлифтингу

С 20 по 26 февраля наша спортсменка, представляющая сборную команду Оренбургской области, Гульназ Габзалилова, вместе со своим тренером-преподавателем, Виталием Воробьевым, участвовала в первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью). Мероприятие проходило в Мурманске. Более 170 участников со всех уголков страны собрались на этом престижном турнире. Гульназ уверенно вошла в четвёрку сильнейших, подняв в общей сложности 360 кг в весовой категории до 63 кг, подтвердив тем самым статус кандидата в мастера спорта.

Успешное выступление Гульназ Габзалиловой на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"