9

Дорогие друзья! Я, Лобанов Иван Сергеевич являюсь...

Дорогие друзья! Я, Лобанов Иван Сергеевич являюсь членом политической партии Новые Люди и руководителем районного отделения партии по Гаврилов-Ямскому району и г. Гаврилов Ям. С сегодняшнего дня 27.02.2024 г. работает страница в вк. Гаврилов Ям Новые люди. На странице мы будем освещать новости города, района, проблемы, достижения, пожелания и обращения жителей города и района. Если у кого-то возникли проблемы или сложности, пишите не стесняйтесь. Мы приложим все усилия и привлечем все ресурсы чтобы помочь. Мы работаем для людей, ведь ЛЮДИ ВАЖНЕЕ!!!

Дорогие друзья! Я, Лобанов Иван Сергеевич являюсь...
Читайте также:
1

Добрый день!✨Меня зовут Анастасия, я...

Добрый день!✨
Меня зовут Анастасия, я дипломированный мастер по маникюру! 💅🏻

❗️Материалы в работе использую качественные!
❗️Дезинфекция и стерилизация инструментов!
❗️Одноразовые расходники!

Запись в личные сообщения🎀

Добрый день!✨Меня зовут Анастасия, я...
Добрый день!✨Меня зовут Анастасия, я...
24

Близкие родственники усопших Ваганова Павла...

Близкие родственники усопших Ваганова Павла Михайловича , Вагановой Светланы Павловны, Ваганова Сергея Павловича кланяются Вам за оказанное Вами соболезнование семье по факту трагической кончины членов семьи и сообщают Вам , что гражданская панихида по усопшим: Ваганову Павлу Михайловичу., Ваганову Сергею Павловичу состоится 28.02.2024 г. в 13.00 в ритуальном зале по адресу: гор.Гаврилов-Ям ул. Северная д.5.
В свою очередь выполняя пожелания близких родственников и пожелание при жизни самой усопшей, Ваганова Светлана Павловна будет похоронена по канонам ислама в гор.Ярославле. Похоронный обряд состоится по адресу гор.Ярославль ул. Магистральная,1( специализированная служба по вопросам похоронного дела)
Поминальный обед по усопшим Ваганову П.М., Вагановой С.П., Ваганову С.П. состоится в кафе "Пирожок" по адресу гор.Гаврилов-Ям, ул.Седова д.30.

Близкие родственники усопших Ваганова Павла...
24

ГДЕ ЖЕ БОГ, КОГДА НАМ ПЛОХО?Люди многие во время беды...

ГДЕ ЖЕ БОГ, КОГДА НАМ ПЛОХО?

Люди многие во время беды обижаются на Господа, говорят: "Ты забыл меня". Некоторые отказываются от веры, некоторые еще что-то вытворяют, чем показывают, что у них и не было веры, потому что между верой и неверием дистанция огромного размера. В одну секунду нельзя потерять веру, надо пройти свой тайный путь. Если человек вчера был верующим, а сегодня говорит "я не верю" - это значит, что он очень долго прошел по пути неверия, и только в последней точке мы это заметили. Когда бывает плохо человеку, он говорит: "Где же Ты?" -начинается разговор на гневных тонах. ГДЕ ЖЕ БОГ, КОГДА НАМ ПЛОХО?

БОГ ТАМ ЖЕ, ГДЕ И БЫЛ. Он везде И РЯДОМ С ТОБОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ. Просто Он тебе не был нужен, до тех пор, пока тебе не было плохо, ТЫ ПРЕСТУПНЫМ ОБРАЗОМ ЗАБЫВАЛ О НЁМ и не делал ничего хорошего перед лицом Его, чтобы было посвящено именно Ему. Вы, конечно, делаете много хороших вещей, наверняка вы очень добрые люди и наверняка этим гордитесь. НО ДЕЛАЛИ ЛИ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ РАДИ ГОСПОДА? Таких вещей у нас очень мало, и мы забываем Господа в обычной жизни...

На пляже, когда люди лежат на солнце, они Бога помнят? Я вас уверяю, почти никто. А в больницах уже через одного. Потому что когда плоть болеет, уже как-то хочется, ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛА, и начинает поднимать глаза вверх человек и говорит: "НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ ?"
Бог нужен нам, когда нам хорошо, Он также нам нужен, когда мы просто живем. Нужно помнить о Нем, нужно размышлять о Его делах, потому что нечестиво у Бога спрашивать "где Ты?", когда к тебе приходит беда и не спрашивать "где Ты?", когда у тебя все хорошо. Отсутствие вопроса к Богу "где Ты?" в мирное время означает залог неизбежных будущих наказаний.

Нужно искать Господа среди простой обычной жизни, когда тебе хорошо, когда у тебя ничего не болит и ничего не угрожает, потому что иначе начнется угроза, и ты начнешь просыпаться, двигаться.
А почему Господь должен слушать, ЕСЛИ ОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ ВО ВРЕМЯ СЧАСТЬЯ? ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА, поэтому великая мудрость не отчаиваться в беде, уповать на Господа, но и великая мудрость при этом помнить Господа в счастье и благоденствии, умножать свои молитвы. Как некто сказал: "Умножай молитвы, пока ты помнишь Господа. Потому что потом по грехам ты забудешь Господа, чтобы Господь тебя не забыл". Чтобы твои умноженные молитвы шли перед твоим лицом и за тебя ходатайствовали.

Помните Господа, об этом написано в книге Второзакония: "ПОМНИ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО ВСЕГДА". "Память о Боге важнее, чем дыхание" - говорил Григорий Богослов...

☦ Протоиерей Андрей Ткачев

ГДЕ ЖЕ БОГ, КОГДА НАМ ПЛОХО?Люди многие во время беды...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"