Читайте также:
7

Судя по всему, наше руководство успешно справилось...

Судя по всему, наше руководство успешно справилось со своими задачами в собственном регионе и перешло к благоустройству новых земель.
Власти Чувашии взяли на себя обязательства восстановить в Мариуполе десять жилых многоэтажных домов, и уже четыре из них отремонтированы. Остальные шесть обещают восстановить до конца года.
Со стороны можно подумать, что у нас сверхзаботливая власть. Если она беспокоиться о жителях других регионов, представляете, как она заботиться о жителях своего?!
Нет. Не особо заботится.
Только Чебоксарах зарегистрировано 245 аварийных домов, а с 1 января плата за капитальный ремонт снова выросла по всей республике. Но, как сообщают официальные источники, работы в Мариуполе выполняются совместно с Фондом капремонта республики, возможно, поэтому капремонты в республике откладываются на неопределённый срок.
В это время в Мариуполе наши строители восстанавливают конструкции разрушенных домов, ремонтируют кровлю, меняют окна и двери. В домах выполняют капремонт систем вентиляции, газоснабжения, отопления, электроснабжения.
Повезло мариупольцам с нашими чувашскими властями.

Судя по всему, наше руководство успешно справилось...
4

МВД по Чувашской Республике, ежегодно, осуществляет...

МВД по Чувашской Республике, ежегодно, осуществляет набор кандидатов на очное обучение в учебные заведения МВД России (прием заявлений с января до 1 июня).
Подготовка квалифицированных кадров осуществляется в образовательных организациях МВД России за пределами Чувашской Республики. В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани готовят специалистов для службы в органах внутренних дел по специальности: «Обеспечение законности и правопорядка», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Экономическая безопасность», «Судебная экспертиза», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере».
Обращаться:
Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Гончарова, д. 26
Группа по работе с личным составом МО МВД России "Алатырский"
Телефон для справок
7-27-16; 7-27-30

МВД по Чувашской Республике, ежегодно, осуществляет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"