Читайте также:
2

Добрый день! Помогите пожалуйста найти дом щеночку,...

Добрый день! Помогите пожалуйста найти дом щеночку, фото к сожалению нет, сказали похож на породистого, сейчас холодно, он умрет без человеческой помощи 🥺🥺
ПМК находится в с. Шингак-куль, около магазина Лейсан по малокольцевой улице
А кто выбросил щеночка, человек, Бог тебе судья, все возвращается бумерангом запомни😉

Добрый день! Помогите пожалуйста найти дом щеночку,...
23

Сегодня, на итоговом заседании Совета...

Сегодня, на итоговом заседании Совета муниципального района Чишминский район, состоялась выставка работ участников детского художественного творчества "Есть такая профессия - Родину защищать". Понравившиеся работы были приобретены всеми желающими. Вырученные средства будут направлены на поддержку участников СВО.

Сегодня, на итоговом заседании Совета...
Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета... Сегодня, на итоговом заседании Совета...
1

Уважаемые Чишминцы и гости нашего...

Уважаемые Чишминцы и гости нашего поселка!!💝❤💝
Приглашаем всех на распродажу ‼
Очень много фабричной качественной детской обуви 500-1000 рублей!!!Нет размерных рядов.Вся обувь разных моделей.
Цены значительно ниже оптовых!!!
Женская одежда ...размеры 40-42-44 .
А так же футболки,майки,лосины,колготки,халаты,туники ,трусы,носки и др.одежда! Детского трикотажа много.
В наличии гель лаки и все принадлежности для работы с ними.
Косметика..Игрушки ..Тапочки...Шапки..
И еще много разного‼👍👍👍
Ждем вас по адресу :пгт Чишмы,ул.Строительная ,д.9/2,цоколь ..магазин" ЮЛИЯ".
(под магазином "Ситно").Вход сбоку от табачного киоска на Юбилейке.
Работем без выходных с 10 до 19ч
Суббота и воскресение с 10 до 18 ч
МАГАЗИН ЗАКРЫВАЕТСЯ 15 МАРТА 2024 ГОДА!

Уважаемые Чишминцы и гости нашего...
4

В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний...

В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний юбилей.

Одним из самых ожидаемых событий будет Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда/Әйҙә играть», который пройдёт в Уфе в сентябре 2024 года и станет ежегодным. Такой указ подписал Глава Башкортостана Радий Хабиров.

В рамках мероприятия также пройдёт мультипарад с участием ростовых кукол и мобильных арт-объектов, который обещает быть ярким и незабываемым.

С нетерпением ждём это событие и приглашаем всех присоединиться к празднованию 450-летия столицы!

В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний...
В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний... В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний... В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний... В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний... В 2024 году столица Башкортостана отмечает 450-летний...
4

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса...

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт. Я читала и плакала.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач прикратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

5. Питаюсь только этим квасом уже месяц. Вкус хоррший, но живот бурлит как атомный реактор. За время питья килограмм на 40 "похудел". И вкусно и полезно. Только вот на толчке по 6 часов в день как раб на галлерах... рекомендую.

6. Сделал по вашему рецепту Квасок, решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель, кваском вашим запили.... Дрыстала вся компания, а туалет один!!! Обосрали все грядки, парник, за баню вообще страшно зайти.

Стырено из ленты чисто посмеяться и отвлечься от дел обыденных...😉 комментарии были отпад😁
Анончик

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса...
11

"8" марта в п. Чишмы и селах Ирек, Новая, Аминево,...

"8" марта в п. Чишмы и селах Ирек, Новая, Аминево, Уразбахты, Арсланово, Алкино, Авдон, Бишкази, Дмитриевка-1, Леонидовка, Новая, Новотроевка, Еремеево, Новосафарово, Нижние Термы, Жуково выезжает специалист по поверке счетчиков Воды и Газа (продление на 6 лет для счетчиков воды 2017-2018 года выпусков и продление на 10-12 лет для счетчиков газа 2012-2014 года выпуска , и тем кто еще не продлил) на дому, без снятия во избежание оплаты за коммунальные услуги по нормативу. Запись по т.+79631367975, +79033110388 круглосуточно. Счетчики продлеваются, менять не нужно! Аккредитация №0001.310378/ RA.RU9320032"

"8" марта в п. Чишмы и селах Ирек, Новая, Аминево,...
"8" марта в п. Чишмы и селах Ирек, Новая, Аминево,... "8" марта в п. Чишмы и селах Ирек, Новая, Аминево,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"